Jump to content

Кросс-система


MaxvellHell

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая Администрация сервера PandaWoW!

 

Как и у большинства нормальных игроков нашего сервера, у меня имеется к Вам следующие вопросы: как долго Вы будете игнорировать существующую проблему с кросс-системой и как долго Вы будете позволять фановцам брать себе высокие рейтинги с помощью багов игрового процесса? Выходить драться на арену, будучи с реалма х100, стало ну просто невозможно. Уже не один раз на форуме по этому поводу высказывались люди, на что игровые мастера не обращали должного внимания и выдавали сухой ответ наподобие: "предоставьте доказательства". Простите, но может Вы сможете объяснить логически - как зеленый хилер может перехиливать хилера, который одет в шмот арены?

 

В связи с этим, у меня к Вам имеется предложение - а может Вы сами поиграете на обоих реалмах и увидите творящуюся ситуацию своими глазами? Почувствуйте себя простыми смертными, спуститесь ненадолго с небес на землю. Раз Вы не верите своим участникам, то проверьте сами, будучи на нашем месте. Я думаю, Вы сильно удивитесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зеленый хилер может перехиливать хилера' date=' который одет в шмот арены[/quote']

 

предоставьте доказательства

Всё очень просто. Их до сих пор ни разу не предоставили. Почему-то.

Неужели так сложно сделать сравнения хпс (и других показателей) у двух игроков, одетых в разный шмот?

Link to comment
Share on other sites

Я уважаю каждого человека на сервере, но когда дело доходит до такого, то приходится поднимать подобные вопросы таким образом. Людей, которые регают арену на Fun'e, я не считаю и не признаю нормальными. Все нормальные игроки остались на x100, и большинство сражается с хотя бы относительной честностью. Не буду говорить за всех, но я помню арену реалма до введения этой кросс-системы. Тогда было куда лучше, чем в данный момент.
Link to comment
Share on other sites

Всё очень просто. Их до сих пор ни разу не предоставили. Почему-то.

Неужели так сложно сделать сравнения хпс (и других показателей) у двух игроков, одетых в разный шмот?

 

А для чего же на форуме присутствует техническая поддержка и игровые мастера? К сожалению, не все участники сервера знают как это делать. И вообще - обязаны ли они? По сути, подобная ситуация уже должна заставлять Администрацию задуматься о текущем положении дел с кросс-системой. Я предложил - пусть игровые мастера (хотя бы) сходят пару раз на арену и увидят весь тот ужас, что там сейчас творится.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не могу понять, почему никто ещё не предоставил ни одного пруфа.

 

Я бы с огромной радостью бы помог в поиске доказательств, но, к сожалению, я не обладаю навыками "сравнения показателей".

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто не могу понять, почему никто ещё не предоставил ни одного пруфа.

 

Я в состоянии написать в баг-репорте темы на счёт заселения НИПов/мобов, на счёт починки квестов, достижений... Но в этой сфере, к сожалению, я мало что понимаю.

Link to comment
Share on other sites

техническая поддержка

Решение проблем, возникающих на этапе подключения к игре, и в игровом процессе.

 

игровые мастера

Вкратце - обязанности тех. поддержки, модераторов, и выдача банов.

 

Я в состоянии написать в баг-репорте темы на счёт заселения НИПов/мобов, на счёт починки квестов, достижений... Но в этой сфере, к сожалению, я мало что понимаю.

 

Думаю достаточно будет собрать пруфы на то, что за одинаковый промежуток времени, зелень выхиливает больше, чем арена (если это действительно так).

 

задуматься о текущем положении дел

Что нужно сделать для начала - уже много раз писали. "Темы без доказательств будут отклоняться." (с)

Edited by Дюдя
Link to comment
Share on other sites

Играю на обоих реалмах.Отбивать кап и брать более-менее высокий рейт - можно.Не вижу никакой разницы в цифрах хила или дпс.Все это раздутая проблема,которая состоит в том,что на фане быстрее одеваешься.
Link to comment
Share on other sites

Играю на обоих реалмах.Отбивать кап и брать более-менее высокий рейт - можно.Не вижу никакой разницы в цифрах хила или дпс.Все это раздутая проблема,которая состоит в том,что на фане быстрее одеваешься.

 

А вот врать не хорошо, уважаемый модератор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Система кросса заключается в том, что это отдельный сервер равный любо фану, либо сёркловскому х1, либо нашему х100, точно не знаю. Но факт в том что это отдельный мир, где все чары сводятся под одну черту фиксов. На сколько было разьеснено на сёркле во время открытия первого кросса, ещё до панд. Поэтому просто математически не может быть такого. Если нет правда что-то типо такого => If char = FUN then damage1=damage1^100 =) в чём я сомневаюсь)
Link to comment
Share on other sites

это 566 героик и окровавленная на полторашке)

а вот вам и истинная причина этих пустых тем http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165212, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165241, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165199...и походу пишут их только пвешки потому что только у них пригорает, ой еще у любителей этой тупой стали..

Шмот урезается до 540 +...то что высокие рейты на фане потому что на фане быстрее одеваешся чем на х100.

Да много игроков писали что мол *на фане багеры ..дпс 100500+* ну где хоть одно доказательство, хоть одно?Неужели эти *все* не могут сделать одно единственное доказательство, докажите что на фане *завышенный дпс и хил * на кроссе..когда вроде бы кросс идет как отдельный сервер или нет?

И насчет багов игрового процесса это тип баго урон варов и рогов?)

У вас там рейды и данжи пашут? Пашут. Половина званий и кв пашут? Пашут. И вообще у вас же блуждающий дух же можно добыть ? Можно так что..

И по сколько тут все люто доказывают что фан это пвп реалм , то х100 это пве ну пве ноет на пвп омг..куда я попал:facepalm:

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Арена и бг - кросс сервер отдельный от фана и х100, там у всех всё работает одинаково. Бред скидывать всё на фан, из-за него не могут быть дисконекты. Если вам что-то не нравится, то администрация уже много раз отвечала, что вас тут никто не держит. Уже говорилось, что ничего убирать не будут. (С)

 

Действительно что напрягает в кроссе,это 566 героик и окровавленная на полторашке)

 

PvE на кроссе режется, красивого 566 нет ни у одного класса, чтобы использовать его на транс и вообще с закрытыми инстами на фане... А вот блади ДС у каждого аута реально бесит, она должна быть для избранных!)0

Edited by Jkeys
Link to comment
Share on other sites

Система кросса заключается в том, что это отдельный сервер равный любо фану, либо сёркловскому х1, либо нашему х100, точно не знаю. Но факт в том что это отдельный мир, где все чары сводятся под одну черту фиксов. На сколько было разьеснено на сёркле во время открытия первого кросса, ещё до панд. Поэтому просто математически не может быть такого. Если нет правда что-то типо такого => If char = FUN then damage1=damage1^100 =) в чём я сомневаюсь)

 

Недавно был баг у хилеров, когда чары с фана игнорировали стандартные -60% уреза хила, у х1 и х100 реалмов такого не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

Уже не раз поднималась подобная тема.

Дело в том, что скиллкап на фане выше, чем на х100. Вероятно, у вас еще не хило пригорает от того, что на фане можно одеться быстрее.

Других причин я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Классная история

Где-то у знакомого были пруфы, когда в статистике арены лсд2.0 с фана против лсд2.0 с х100 было заметно, что обе тимы надамажили одинакого, при этом лок с фана нахилил примерно в половину больше, чем тот, что был с х100, те, что были с х100 в конце выйграли.

Таких арен было весьма много.

Так же на видео было заметно, когда сова кастует грейт - после прокаста у совы +200к хп, как если бы -60% хила не было, грейт у совы на арене должен критовать в фул гире ~90к, никак не все 200к, как если бы дело было вне боя.

Так же играл рм против тим с хилами с фана, было очень заметно, когда вражеский шаман\сова оверхилит демедж фулящего рма. При том, что когда прока была против аналогичных сетапов на тех же рейтингах (в районе 2300-2400) люди с х100\х1 хилил в разы меньше, это было заметно и в ходе игры, и на статистике, так что выводы эти не бездоказательны. Но баг весьма быстро фиксанули, поэтому нытья особо мнонго не было, т.к большинство ретардов с этого сервера просто не додумаются, почему опоненты хилят больше, чем они сами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже не раз поднималась подобная тема.

Дело в том, что скиллкап на фане выше, чем на х100. Вероятно, у вас еще не хило пригорает от того, что на фане можно одеться быстрее.

Других причин я не вижу.

Бред, после планки в 2300 люди на обоих реалмах примерно одинакового скиллкапа, риалм тут не причем.

По твоей логике должно быть как раз таки наоборот, что те, кому влом одеваться с нуля\рейдить - идут на фан, и уже там своим присутствием портят средний скиллкап.

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике должно быть как раз таки наоборот' date=' что те, кому влом одеваться с нуля\рейдить - идут на фан, и уже там своим присутствием портят средний скиллкап.[/quote']

Вообще не вижу связи между тем, что написал я и твоим предложением.

Бред' date=' после планки в 2300 люди на обоих реалмах примерно одинакового скиллкапа, риалм тут не причем.[/quote']

Ладдер открой, посмотри. Бред, это как раз то, что написал ты.

Link to comment
Share on other sites

Ладдер открой, посмотри. Бред, это как раз то, что написал ты.

Если ты имеешь в виду конкретно высшую плану скилла игроков, то да, эти люди играют на фане, но лишь потому, что там кап сбрасывают 3 раза, и пве доступнее, хотя оно на 5.4 юзлесс.

А если имеешь в виду "усредненный" скилл, то и там и там он примерно одинаков

Link to comment
Share on other sites

Какая разница сколько раз сбрасывается кап, если игроки уже в овер гире ?

3 ресета хорошо только для тех, кто только что сделал нового перса

Тут верно подметили инфу про скиллкап, ибо до кросса, ребята с х100 выходили только против себе подобных, и ничего особенного вроде как не было

А тут после кросса, вылезли ребята с фана, и натянули остальных, поэтому и пригорает

Винить одни пве плечи в том, что фан дамажит в разы сильнее, как минимум глупо

Поэтому дело только в том, что фан > Остальные реалмы

Link to comment
Share on other sites

фан > Остальные реалмы

Это только твоё личное мнение, по-мне так между х100 и фаном различие одно - то что на фане доступно пве.

Отличные ироки есть и там и там. А про абузеров это уже в другую тему.

Link to comment
Share on other sites

И что ты предлагаешь?

 

Раз Администрация сервера не видит проблемы, то пусть сами выйдут на арену против игроков с реалма Fun и убедятся в обратном. У них есть возможность создать себе персонажей и одеть их за пару минут в этих целях.

Link to comment
Share on other sites

Это только твоё личное мнение, по-мне так между х100 и фаном различие одно - то что на фане доступно пве.

Отличные ироки есть и там и там. А про абузеров это уже в другую тему.

 

Это не только мое мнение, это общее мнение

Да и ладдер говорит сам за себя

И не надо говорить про пве, мыльная тема, ибо кроме варов ничто ничего не абузит на хай рейте

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ничего не предлагаю, меня все устраивает

Это же не мы ноем, а "скилл" посоны с х100 вечно чем-то недовольны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...