Jump to content

Comeback [Альянс]


Deadroll

Recommended Posts

Как водить в рейды перестали - сразу из гильдии начали ливать...Готовы уйти в любую гильдию, где будут водить в рейды и одевать.

Ну и что, то что 1 даун всех понизил до мута.Это можно всё исправить, даже если гм гильдии в бане.У нас есть Администрация сервера.

Я же не ливаю из гильдии при первой же возможности, даже если до Влада в рейдах не возможно достучатся в рейдах - делает что хочет:D

http://i2.imageban.ru/thumbs/2016.02.16/32b0631b08db1adb07a93f843b7d7faf.jpg

 

 

ну и правильно, смысл сидеть людям в ги, которая ничем не занимается и у которой лидер в бане?

Link to comment
Share on other sites

ну и правильно, смысл сидеть людям в ги, которая ничем не занимается и у которой лидер в бане?

 

Когда я на лк играл, у нас гма забанил античит за сбор лута с ланы в прыжке(труп в воздухе завис). у нас никто не ливнул, а сами ходили по рейдам.

Игроки теперь другие чтоли?Что поменялось то?

Link to comment
Share on other sites

Когда я на лк играл, у нас гма забанил античит за сбор лута с ланы в прыжке(труп в воздухе завис). у нас никто не ливнул, а сами ходили по рейдам.

Игроки теперь другие чтоли?Что поменялось то?

 

терпения нет у людей вот и всё, хочется всего и сразу

Link to comment
Share on other sites

С тебя хватит и того что ты No Name развалил.Чем? - ты и сам знаешь.

 

да да да по совместномe сговору заруинил катку xD плахой Санечка

 

P.s. Ты вообще не в один рейд не ходил даже когда был в NN первее всех одели и сидел водил носом..:crab:

Link to comment
Share on other sites

да да да по совместномe сговору заруинил катку xD плахой Санечка

 

P.s. Ты вообще не в один рейд не ходил даже когда был в NN первее всех одели и сидел водил носом..:crab:

 

Да а тебе тупому не известно такое, что не всегда подходит время рейдов?Или я обязан каждый рейд ходить?Все дела бросить и прибежать?

 

И насчёт одели?*А ничё что я свой шмот честно сролил?или тебе видней?

 

Про твоего саню.Ты вкурсе что это дцпшник ходил в рейды со своей компанией с сущностью кровавой королевы?

Ты спроси у него сколько у него и гильдии wait and watch шмота с ша?Или опять я сочинил?

Весь шмот в хранилище у нпс попрятали, а армори его не отображает.

 

 

Пример на игроке из его ги:

Вот - http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-2508975.html триня с ша и шмотка за токен.

Его же шаман http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-5569122.html триня и токен с ша.Совпадение?Всё честно получено?Да конечно же.

У нас же трини падают со 100% дропом и токены на каждый класс.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Да а тебе тупому не известно такое, что не всегда подходит время рейдов?Или я обязан каждый рейд ходить?Все дела бросить и прибежать?

 

И насчёт одели?*А ничё что я свой шмот честно сролил?или тебе видней?

 

Про твоего саню.Ты вкурсе что это дцпшник ходил в рейды со своей компанией с сущностью кровавой королевы?

Ты спроси у него сколько у него и гильдии wait and watch шмота с ша?Или опять я сочинил?

Весь шмот в хранилище у нпс попрятали, а армори его не отображает.

 

ну во первых научись с людьми разговаривать :wink: , просто с элементарного человеческого уважения не обзывать всех тупыми и т.д. и т.п.

во вторых, если тебя бомбит.. хлопни ромашки ну или пустырника с валерой на крайний случай.

в третих, разговор идет о "NN временах" так что не скатывай в другое руссло.

 

P.s. не веди себя как маленькая обиженная девочка.

 

и не редактируй свои ответы каждые 5 минут я не успеваю xD/

Link to comment
Share on other sites

ну во первых научись с людьми разговаривать :wink: , просто с элементарного человеческого уважения не обзывать всех тупыми и т.д. и т.п.

во вторых, если тебя бомбит.. хлопни ромашки ну или пустырника с валерой на крайний случай.

в третих, разговор идет о "NN временах" так что не скатывай в другое руссло.

 

P.s. не веди себя как маленькая обиженная девочка.

 

и не редактируй свои ответы каждые 5 минут я не успеваю xD/

 

Вот опять от темы ушёл.И я буду делать то, что считаю нужным.Хочу редактирую - хочу нет.И насчёт кто развалил ги это и так известно Lollylocky и Наташа.

И я не всех называю тупыми, ты не ври - если хочешь вешать лапшу на уши, то тебе сюда - http://censor.net.ua .

Link to comment
Share on other sites

Как водить в рейды перестали - сразу из гильдии начали ливать...Готовы уйти в любую гильдию, где будут водить в рейды и одевать.

Ну и что, то что 1 даун всех понизил до мута.Это можно всё исправить, даже если гм гильдии в бане.У нас есть Администрация сервера.

Я же не ливаю из гильдии при первой же возможности, даже если до Влада в рейдах не возможно достучатся в рейдах - делает что хочет:D

http://i2.imageban.ru/thumbs/2016.02.16/32b0631b08db1adb07a93f843b7d7faf.jpg

 

Ливают из ги потому что сам гм показал какой на самом деле человек) Сдавать своих - последнее дело, и ты можешь со мной спорить, якобы это он делал для великих целей) Но ты не знаешь всего того, о чем он говорил) Но флаг тебе в руки, если даже после такого ты с ним, ради бога)

Да кстати, за твоего паладина он тоже ходил с нами в "необычные" рейды ^^

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ливают из ги потому что сам гм показал какой на самом деле человек) Сдавать своих - последнее дело, и ты можешь со мной спорить, якобы это он делал для великих целей) Но ты не знаешь всего того, о чем он говорил) Но флаг тебе в руки, если даже после такого ты с ним, ради бога)

Да кстати, за твоего паладина он тоже ходил с нами в "необычные" рейды ^^

 

о прибежала курица лайки ставить.А что ты скажешь про гмку гильдии но нейм которую ты отдала?Наташа это к тебе вопрос

Link to comment
Share on other sites

Че ты там вякнул насчет Наташи? Как давно ты ее знаешь?

 

 

Мудило, маторчик заглуши.

 

Я пишу что что знаю и то что она сделала.Свали из темы вместе с ней

Link to comment
Share on other sites

о прибежала курица лайки ставить.А что ты скажешь про гмку гильдии но нейм которую ты отдала?Наташа это к тебе вопрос

Лучше бы ты изначально учился писать в пм, а не за спиной только перетирать какая я мразь да сука. Да и вспомнил бы о том, что привело к сему или промолчать гораздо удобнее?) Ну да, банальное игнорирование негатива, который накапливался комом в гильдии было лучшим решением наверное...

Кстати, твой дорогой Владик до сих пор тебе не сказал об уговоре между ним и Никитой? Если не сказал, то это всего лишь ваши дела и совесть тоже ваша. Слово "временный" каждый понимает по-своему. А если улаживать вопросы не имеет возможности один из членов "Совета", то если берется экс-гм состоящий в данном "Совете" ради Бога. Влад оставлял меня следить за гильдией, я и следила, а методы зря не оговорили. Однако я тысячу раз Владу говорила не назначать меня замом, не послушался, ну извините. Не переживай, в следующий раз и тебе предоставится возможность разгребать кучу говна, вот тогда посмотрим как будешь справляться с этим уже ты. У каждого свои цели по жизни/игре/другим видам деятельности, ну так и следуй своим, а не занимайся перемыванием костей на форуме. Люди чаще всего приходят в игру отдохнуть, а не посраться, учитывай и этот факт. Для выяснения взаимоотношений есть личка, например.

А ничё что я свой шмот честно сролил?или тебе видней?

Уж я-то помню как ты однажды кинул рейд, потом вновь вернулся, забрал "честно сролленую шмоточку" и удалился восвояси и нам пришлось на половине пронесенного ОО добирать человека, тем самым ломая ему кд.

Твое дело осуждать Влада за его поступки или нет, твое дело осуждать меня или нет. Но, знаешь, чем больше ты будешь судить, тем больше и жестче будут судить в итоге тебя. Только вот опять же: ты уверен что знаешь все и вся? Хорошо если так.

Влад брал в рейд твоего паладина тоже, вот почему скрин именно с тобой не попал в тему с багоюзерами? Ах да, вы все белые и пушистые, а мы так, грязь под ногами... Ищите выгоду, но только не в ком-либо вне вашего круга. Мне с такими как вы, к счастью, не по пути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я пишу что что знаю и то что она сделала.Свали из темы вместе с ней

Если бы Вы говорили как есть, а не как Вам угодно, то я бы и не появлялась. Не буду тратить Ваши да и свои силы. Всего доброго на Вашем жизненном пути

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ты изначально учился писать в пм, а не за спиной только перетирать какая я мразь да сука. Да и вспомнил бы о том, что привело к сему или промолчать гораздо удобнее?) Ну да, банальное игнорирование негатива, который накапливался комом в гильдии было лучшим решением наверное...

Кстати, твой дорогой Владик до сих пор тебе не сказал об уговоре между ним и Никитой? Если не сказал, то это всего лишь ваши дела и совесть тоже ваша. Слово "временный" каждый понимает по-своему. А если улаживать вопросы не имеет возможности один из членов "Совета", то если берется экс-гм состоящий в данном "Совете" ради Бога. Влад оставлял меня следить за гильдией, я и следила, а методы зря не оговорили. Однако я тысячу раз Владу говорила не назначать меня замом, не послушался, ну извините. Не переживай, в следующий раз и тебе предоставится возможность разгребать кучу говна, вот тогда посмотрим как будешь справляться с этим уже ты. У каждого свои цели по жизни/игре/другим видам деятельности, ну так и следуй своим, а не занимайся перемыванием костей на форуме. Люди чаще всего приходят в игру отдохнуть, а не посраться, учитывай и этот факт. Для выяснения взаимоотношений есть личка, например.

 

Уж я-то помню как ты однажды кинул рейд, потом вновь вернулся, забрал "честно сролленую шмоточку" и удалился восвояси и нам пришлось на половине пронесенного ОО добирать человека, тем самым ломая ему кд.

Твое дело осуждать Влада за его поступки или нет, твое дело осуждать меня или нет. Но, знаешь, чем больше ты будешь судить, тем больше и жестче будут судить в итоге тебя. Только вот опять же: ты уверен что знаешь все и вся? Хорошо если так.

Влад брал в рейд твоего паладина тоже, вот почему скрин именно с тобой не попал в тему с багоюзерами? Ах да, вы все белые и пушистые, а мы так, грязь под ногами... Ищите выгоду, но только не в ком-либо вне вашего круга. Мне с такими как вы, к счастью, не по пути.

 

Уж я-то помню как ты однажды кинул рейд, потом вновь вернулся, забрал "честно сролленую шмоточку" и удалился восвояси и нам пришлось на половине пронесенного ОО добирать человека, тем самым ломая ему кд.

Пруфы то где? и то что я ливнул и вернулся за шмоткой?*заливаешь как обычно.

Весь шмот который на мне это сроленный, а то что ты там в баго рейдах выбивала - мне на это пофиг.

 

То есть игроки в нн это как ты сказала разгребать кучу говна?

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Уж я-то помню как ты однажды кинул рейд, потом вновь вернулся, забрал "честно сролленую шмоточку" и удалился восвояси и нам пришлось на половине пронесенного ОО добирать человека, тем самым ломая ему кд.

Пруфы то где? и то что я ливнул и вернулся за шмоткой?*заливаешь как обычно.

Весь шмот который на мне это сроленный, а то что ты там в баго рейдах выбивала - мне на это пофиг.

 

То есть игроки в нн это как ты сказала это разгребать кучу говна?

Некоторые вещи должны обсуждаться внутри гильдии, а не выливаться на форум. Вряд ли ты во всех рейдах, когда буквально каждому рестору говорили "ДРУИД, БАГАЙ ЛУЖИ" отсутствовал, так что можно и усомниться :)

Если ты не понял, то я о моделировании. Вновь станешь замом и вперед решать задачи. Так уж найдутся и критики, и те, кто будет рад твоим решениям.

Только вот слысл прогонять из тему и вновь возвращаться к разговору?:confused: Ну да ладно, всего хорошего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одно радует, Паша как бомболейло на орде, так и на ольянсе бомболейло. Имейте на будущее ввиду, что он весьма конфликтная личность.

Повторюсь касательно Влада, я совершенно левый человек, но не по наслышке знаю как он багал укусы и делал таким образом ачивы. Совпадение, не думаю. Во многие рейды с ними ходил человек, которого я хорошо знаю. Просто тут отмазался парень, но какой ценой, теперь слава поистине нашла человека.

Edited by hellа★gk
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да а тебе тупому не известно такое

Про твоего саню.Ты вкурсе что это дцпшник ходил в рейды со своей компанией

 

Тише, петя ты игривый, будешь словами бросаться, будешь и в бане сидеть на форуме.

 

И насчёт одели?*А ничё что я свой шмот честно сролил?или тебе видней?

Честный Паша:

1. Фарм 2-го босса

2. Фарм 3-го босса(Даже холика начал делать :) )

3. Убмвал весь контент MoP с лужами друлей.

4. Обман с добычей, помню тот случай как тебя Влад буквально моля возвращал в NN

5. Багочарки на твоём Пале

 

Паша как человек:

1. Готов "насрать" любому встречному в лицо.

2. "Все днищи, я топ"

3. Диванный воин, так и не разу не зашёл в рк на пару слов, герой клавиатурный.

4. Готов пересказать дословно встречному любой секрет, не держишь слова, ни как мужчина, ни как человек.

5. Прото пал, который говорил что уклон/парирование танкам не сдалось :clapping:

 

Когда с Владом обсуждал зачем он тебя так не хочет тебя терять из NN он ответил, -"Не могу же я разбрасываться людьми, которых так долго одевал...".

Вывод:

Ты - как сорняк, который только всем мешает и пытается расти на самом заметном месте.

Только ты можешь из 3-х слов устроить такой балаган)))

Edited by Double-kill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тише, петя ты игривый, будешь словами бросаться, будешь и в бане сидеть на форуме.

 

 

Честный Паша:

1. Фарм 2-го босса

2. Фарм 3-го босса(Даже холика начал делать :) )

3. Обман с добычей, помню тот случай как тебя Влад буквально моля возвращал в NN

4. Багочарки на твоём Пале

 

Паша как человек:

1. Готов "насрать" любому встречному в лицо.

2. "Все днищи, я топ"

3. Диванный воин, так и не разу не зашёл в рк на пару слов, герой клавиатурный.

4. Готов пересказать дословно встречному любой секрет, не держишь слова, ни как мужчина, ни как человек.

5. Прото пал, который говорил что уклон/парирование танкам не сдалось :clapping:

 

Когда с Владом обсуждал зачем он тебя так не хочет тебя терять из NN он ответил, -"Не могу же я разбрасываться людьми, которых так долго одевал...".

Вывод:

Ты - как сорняк, который только всем мешает и пытается расти на самом заметном месте.

Только ты можешь из 3-х слов устроить такой балаган)))

1) какой ещё фарм? совсем крыша поехала?)

2) кто сутками фармил его ? я чтоли?

3) я из нн не ливай, эти сказки для себя оставь

4) баго чарки? ты их видел? или написал для тех кто верит на слова?

 

а прото что я топ и все днище. мб ты заливать перестанешь?

а на счёт гема. ты посмотри как играли паладины на офе а потом чё то мне рассказывай.

Паладин из гильдии метод же нуб, и из экзорсуса

 

Вообщем ты как обычно *****ь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...