Jump to content

Comeback [Альянс]


Deadroll

Recommended Posts

РЛом то быть вобще фигня, я вгавно даже могу норм статиком через чат рулить(без рк)

на РЛе совсем другая ответственность

а тем более на сотруднике администрации сервера ....

я понимаю дедрола все правильно сделал

Link to comment
Share on other sites

Тема будет в ближайшее время закрыта. Состав PvE гильдии будет распущен через месяц и соберется состав из 15-20 человек для убийства боссов по близзлайку. Это не будет TOP PVE Guild с безумными выбросами шлака на форум и бессмысленными видео убийств элементарных боссов,будет собрана компания старых друзей и всё.

 

Я не хочу выслушивать здесь всякую ахинею на счёт багоюзах членов моей гильдии,если они и были,то те кто багоюзили уже в ЧСе гильдии и оформлена на них тема в Нарушителях.

 

Хейтеров и завистников прошу удалится отсюда и больше не возвращаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как водить в рейды перестали - сразу из гильдии начали ливать...Готовы уйти в любую гильдию, где будут водить в рейды и одевать.

Ну и что, то что 1 даун всех понизил до мута.Это можно всё исправить, даже если гм гильдии в бане.У нас есть Администрация сервера.

Я же не ливаю из гильдии при первой же возможности, даже если до Влада в рейдах не возможно достучатся в рейдах - делает что хочет

 

Крысы всегда бегут с корабля первыми:pardon::pardon:

Link to comment
Share on other sites

Тема будет в ближайшее время закрыта. Состав PvE гильдии будет распущен через месяц и соберется состав из 15-20 человек для убийства боссов по близзлайку. Это не будет TOP PVE Guild с безумными выбросами шлака на форум и бессмысленными видео убийств элементарных боссов,будет собрана компания старых друзей и всё.

 

Я не хочу выслушивать здесь всякую ахинею на счёт багоюзах членов моей гильдии,если они и были,то те кто багоюзили уже в ЧСе гильдии и оформлена на них тема в Нарушителях.

 

Хейтеров и завистников прошу удалится отсюда и больше не возвращаться.

 

Просрал гильдию в желании отомстить.

Link to comment
Share on other sites

Просрал гильдию в желании отомстить.

 

Не было у меня желания отомстить. Чувство правосудия? Может быть. Мне сказали вышестоящие люди написать тему - я написал через какое-то время. Мне надоело прикрывать неблагодарных людей от мнения публики. Больше такого не повторится,если я и сделаю новую гильдию,то возьму в нее только проверенных людей,которые заслужили доверие и не предавали ради лута / бонусов.

 

- - - Добавлено - - -

 

а радена убить щас реал на серве? без бана

 

Мы не убивали, время тратить не хотели. (Ачиву не даёт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не было у меня желания отомстить. Чувство правосудия? Может быть. Мне сказали вышестоящие люди написать тему - я написал через какое-то время. Мне надоело прикрывать неблагодарных людей от мнения публики. Больше такого не повторится,если я и сделаю новую гильдию,то возьму в нее только проверенных людей,которые заслужили доверие и не предавали ради лута / бонусов.

 

да что ж ты делаешь :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Эту тему вообще не плохо было бы очистить от лишних сообщений ибо они гнилые ,вы себя еще ги называли?) :facepalm:какая блин ги одни оскорбляют других из за шмоток, багов и левой ненужной для посторонних информации. Прям Санта Барбара Пандашош:facepalm::appl::appl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...