Jump to content

Comeback [Альянс]


Deadroll

Recommended Posts

Одно радует, Паша как бомболейло на орде, так и на ольянсе бомболейло. Имейте на будущее ввиду, что он весьма конфликтная личность.

Повторюсь касательно Влада, я совершенно левый человек, но не по наслышке знаю как он багал укусы и делал таким образом ачивы. Совпадение, не думаю. Во многие рейды с ними ходил человек, которого я хорошо знаю. Просто тут отмазался парень, но какой ценой, теперь слава поистине нашла человека.

 

оуу, Вот так слив.

Link to comment
Share on other sites

А что не так чтоли, что ты баго лок) и это отрицаешь)) всей своей гильдией за время существования wait and watch бажили)Даже Громофон это не отрицал в лс в игре.
Link to comment
Share on other sites

Если бы Вы говорили как есть, а не как Вам угодно, то я бы и не появлялась. Не буду тратить Ваши да и свои силы. Всего доброго на Вашем жизненном пути

 

Лучше сказать, виртуальном, так как это всего лишь игра, и мне кажется не стоит путать два понятия личная жизнь и виртуальная.

Link to comment
Share on other sites

Уж я-то помню как ты однажды кинул рейд, потом вновь вернулся, забрал "честно сролленую шмоточку" и удалился восвояси и нам пришлось на половине пронесенного ОО добирать человека, тем самым ломая ему кд.

Пруфы то где? и то что я ливнул и вернулся за шмоткой?*заливаешь как обычно.

Весь шмот который на мне это сроленный, а то что ты там в баго рейдах выбивала - мне на это пофиг.

 

То есть игроки в нн это как ты сказала разгребать кучу говна?

Он просто отсталый,ему можно

Link to comment
Share on other sites

Есть люди которые знакомятся с помощью того же WoW или VK.COM и тд

 

Здорово, Но всё же мне кажется, что это 2 разных понятия, и они очень редко взаимодействуют вместе.

Link to comment
Share on other sites

1) какой ещё фарм? совсем крыша поехала?)

2) кто сутками фармил его ? я чтоли?

3) я из нн не ливай, эти сказки для себя оставь

4) баго чарки? ты их видел? или написал для тех кто верит на слова?

 

а прото что я топ и все днище. мб ты заливать перестанешь?

а на счёт гема. ты посмотри как играли паладины на офе а потом чё то мне рассказывай.

Паладин из гильдии метод же нуб, и из экзорсуса

 

Вообщем ты как обычно *****ь

 

Тебе втирать как горох об стенку...

какой ещё фарм? совсем крыша поехала?)

Репати, смена сложности.

4) баго чарки? ты их видел? или написал для тех кто верит на слова?

Видел, на 18 выносливости :) Только скринов не делал, не знал кто ты на самом деле. Я же не крыса :)

а прото что я топ и все днище. мб ты заливать перестанешь?

Ну да, кто же послушает днолока с кольцом на хила...

2) кто сутками фармил его ? я чтоли?

Кто его сутками танчил?

 

Вообщем съезжаю с этой темы, с кем не с кем, но с тобой противно общаться. :bye:

Link to comment
Share on other sites

Лучше сказать, виртуальном, так как это всего лишь игра, и мне кажется не стоит путать два понятия личная жизнь и виртуальная.

 

Сюда по тому, как много времени тратят некоторые люди на банальную ругань в интернете, складывается впечатление, что виртуальная и реальная жизнь для них в одинаковом приоритете.

Link to comment
Share on other sites

Тебе втирать как горох об стенку...

 

Репати, смена сложности.

 

Видел, на 18 выносливости :) Только скринов не делал, не знал кто ты на самом деле. Я же не крыса :)

 

Ну да, кто же послушает днолока с кольцом на хила...

 

Кто его сутками танчил?

 

Вообщем съезжаю с этой темы, с кем не с кем, но с тобой противно общаться. :bye:

 

ясно ты туп.сам пришёл лапши навешал - поверил и свалил.Так у вас и делается сам знаешь где.Ты скрин то покажи?)Или чарки на 150 стамины и 18 одно и тоже?)А с чего вообще я чего то должен тебе доказывать?

Link to comment
Share on other sites

Сюда по тому, как много времени тратят некоторые люди на банальную ругань в интернете, складывается впечатление, что виртуальная и реальная жизнь для них в одинаковом приоритете.

 

Ну, ЗДесь могу с тобой согласиться, Но у них уже компьютерная зависимость)

Link to comment
Share on other sites

ясно ты туп.сам пришёл лапши навешал - поверил и свалил.Так у вас и делается сам знаешь где.Ты скрин то покажи?)Или чарки на 150 стамины и 18 одно и тоже?)А с чего вообще я чего то должен тебе доказывать?

 

Эхх, ну что тут скажешь?

ясно ты туп

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Эхх, ну что тут скажешь?

 

:popcorn:

ты мне приписываешь какие то баго чарки)) хотя тебе видней.на форуме пишешь бред - тебе верят.... зайди в игру да заскринь а потом пиши на форуме свои вбросы.

Ты про свои багоюзы не хочешь написать?Или вы всё врёти?

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Копая другим могилу, сам в неё и попадёшь. Пример тебе Влад.

Вообщем багочарки это дело третье, удачи. У меня есть другие планы на сегодня кроме как на форуме висеть.

Link to comment
Share on other sites

Господи какие срачи на форуме из-за пиксилей.

 

срач из за обвинения в багоюзе мною же который он ничем доказать не может.Лишь бы написать.

Link to comment
Share on other sites

оуу, Вот так слив.

Как бы и было сказано не с целью слива, а к тому чтобы завязывали девчонку оскорблять. Насолила будьте выше грязи решите проблему лично или в разговоре, а не уесосьте друг друга по за глаза

Link to comment
Share on other sites

Как бы и было сказано не с целью слива, а к тому чтобы завязывали девчонку оскорблять. Насолила будьте выше грязи решите проблему лично или в разговоре, а не уесосьте друг друга по за глаза

 

Я не собирался в данной теме больше отписыватся и читать ложные обвинения в багоюзе, чтобы скрыть свои - но пришлось

 

 

cлушай ка меня.Если я пригорал то только в крайних случаях))В ананасе это было на хоридоне в основном когда падали на размахе - много вайпов подряд.Да и ты сам ливал.

А из гильдии я ушёл, так как генерал сам послал куда подальше - типо я ему гильдию разваливаю.А его рейды когда он танчил пьяным в дрова это ничего, проще свалить всё на другого.

Всё закончили.

Link to comment
Share on other sites

Я не собирался в данной теме больше отписыватся и читать ложные обвинения в багоюзе, чтобы скрыть свои - но пришлось

 

 

cлушай ка меня.Если я пригорал то только в крайних случаях))В ананасе это было на хоридоне в основном когда падали на размахе - много вайпов подряд.Да и ты сам ливал.

А из гильдии я ушёл, так как генерал сам послал куда подальше - типо я ему гильдию разваливаю.А его рейды когда он танчил пьяным в дрова это ничего, проще свалить всё на другого.

Всё закончили.

Я РЛю Я РЛ

а ты предатель не выдержал сложностей

это ответ тебе на ту твою фразу про предательство гильдией забаненого ГМа лул

 

- - - Добавлено - - -

 

я дежурный я дежурю

 

- - - Добавлено - - -

 

у нас никто не ливнул, а сами ходили по рейдам.

Игроки теперь другие чтоли?Что поменялось то?

12345
Link to comment
Share on other sites

А из гильдии я ушёл, так как генерал сам послал куда подальше - типо я ему гильдию разваливаю

я всегда тебе говорил что приму тебя назад

тк ты игрок с опытом и более менее адекватный относительно механики рейдов

но блять как человек ты гавно полное

Link to comment
Share on other sites

я всегда тебе говорил что приму тебя назад

тк ты игрок с опытом и более менее адекватный относительно механики рейдов

но блять как человек ты гавно полное

 

...То 1 затупок в багоюзах обвинил во всех подряд (заливает на ходу и ему верят)чтобы от себя внимание отвести в своих же багоюзах, то ещё чёнить.

Знаешь Денис, я на то что пишут в инете внимания не обращаю.Те кто мне пишет - они для меня никто.Но обвинять в том что сам сочинил, это уж слишком.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

...То 1,то ещё чёнить.

ага жиза

вов это огромная школа жизни

просто оцени все адекватно

ты же молодой ещё

как воспримешь эту школу, так у тебя и попрет по жизни

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...