Jump to content

Подайте дедролу на розбан


ahmedov345

Recommended Posts

а насчет Deadroll не забывайте что он не обычный игрок и цвет говорит об этом' date=' так же как и те у кого синий\зеленый цвет , игроки на службе у админов[/quote']

Не смеши мои почки))) Багорейд и есть багорейд, а за участие в багорейдах должны снимать админки (так-то для сервера тестер-багоюзер позор). Или у нас можно тестерам участвовать в багоюзе и оставаться безнаказанными? Да и посуди, рейдят обычно с помощью рк. Значит дэдрол рассказал далеко не все и истинная суть его мотивов остается пока для комьюнити загадкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Им должны дать бан за багаюз. А снимать или нет это уже Джастеру или Зеоксу решать то.

Да и посуди' date=' рейдят обычно с помощью рк. Значит дэдрол рассказал далеко не все и истинная суть его мотивов остается пока для комьюнити загадкой.[/quote'] Ну а тут можно согласится
Link to comment
Share on other sites

Им должны дать бан за багаюз. А снимать или нет это уже Джастеру или Зеоксу решать то.

Если ты не в курсе, то как-то ранее взломали девочку-модератора чата. От нее шли муты с пометками несоответсвующими действительности (не относящиеся к нарушениям и вову). Итогом был перманент, хотя это был банальный взлом аккаунта. Тут же человек сознательно взял и пошел в рейд. Если ты хочешь предоставить пруфы с нарушениями, то ты не обязан идти в рейд. Он же пошел в рейд, помогал и всячески участвовал в рейде => тут вывод только один: не все мы знаем

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати говоря, в подобного рода багоюзах( с теми же лужами рдру) участвовало поболее людей, только других не сочли нужным банить. Зайдешь так в пуго рейд и в чате видишь одну стандартную фразу "рдру, давай". Избирательность зашкаливает

Link to comment
Share on other sites

а насчет Deadroll не забывайте что он не обычный игрок и цвет говорит об этом, так же как и те у кого синий\зеленый цвет , игроки на службе у админов + он гм гильдии то что он сдал это был его долг как тестера\тех.под то есть он сделал все верно , если бы их не забанили они бы дальше багоюзали этот укус кровавой королевы). Deadroll + еще и сам себе вердикт подписал. пусть рушится мир, но торжествует правосудие!:appl:

 

Поздравляю,вы 1 в этой теме кто догадались.

[spoiler=Клик]http://s019.radikal.ru/i629/1602/1a/e91910f8ae11.png

http://s017.radikal.ru/i410/1602/46/d0197fdb248a.png

 

 

 

P.S. Очень приятно читать данные комментарии,благодарю.

Не кидайте им денег' date=' обманут как и сам Deadroll обманывал. зачем кидать ему деньги, если он сам на себя пруф кинул[/quote']

ЗАБАНТЕ ЭТОГО БОМЖА ЕЩЕ НА 30 ДНЕЙ

++++ скину деньги если забаните еще

А он того стоит?

Если уж кидать деньги, тогда не только дедролу, а ребятам которых он слил как крыса тоже.

Я СИЙЧАС ИЩЕ НАШЕСТИРЮ НА СВАИХ ЛИШЬ БЫ В БАН УЛИТЕТЬ!!!!11!!!

 

Прошу ГМа закрыть данную тему, а пользователей форума не плодить аналогичные. На любые вопросы я отвечу вам в лс.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, есть у меня хорошие люди которые с вами в рейды ходили на "ольянсе", что в дарк хейтах что в комбеках, о баге давно было известно, и шмота было надропано на большее количество людей, осведомлён о баге с заводом в текстуры, для которого нужен маг, Джастер, вам на заметку. Попытка Гудрола выглядеть приличным выглядит как минимум забавно, он сам много раз принимал участие в данных рейдах, в идеале было бы удалить не только шмот, но и ачивы, но не знаю как тут дело пойдёт, и какова степень пофигизма. А ещё нашего рла и гма называл нубодру ;)тьфу, он по сравнению с тобой Боженька:kiss: Я согласен забагованность боссов присутствует, но мы как то 5 часов ломали босса, и то что мы сломали его в конце концов, было гораздо приятнее, чем это..
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, есть у меня хорошие люди которые с вами в рейды ходили на "ольянсе", что в дарк хейтах что в комбеках, о баге давно было известно, и шмота было надропано на большее количество людей, осведомлён о баге с заводом в текстуры, для которого нужен маг, Джастер, вам на заметку. Попытка Гудрола выглядеть приличным выглядит как минимум забавно, он сам много раз принимал участие в данных рейдах, в идеале было бы удалить не только шмот, но и ачивы, но не знаю как тут дело пойдёт, и какова степень пофигизма. А ещё нашего рла и гма называл нубодру ;)тьфу, он по сравнению с тобой Боженька:kiss: Я согласен забагованность боссов присутствует, но мы как то 5 часов ломали босса, и то что мы сломали его в конце концов, было гораздо приятнее, чем это..

 

Пруфни свои слова что он и наша ги наабузила багом шмотки, давай(если ты без пруфов то простой слейся)

 

- - - Добавлено - - -

 

Deadroll, пупсик,тебе акк дать?

 

мне дай:3

 

- - - Добавлено - - -

 

Поздравляю,вы 1 в этой теме кто догадались.

[spoiler=Клик]http://s019.radikal.ru/i629/1602/1a/e91910f8ae11.png

http://s017.radikal.ru/i410/1602/46/d0197fdb248a.png

 

 

 

P.S. Очень приятно читать данные комментарии,благодарю.

 

 

 

 

 

 

Прошу ГМа закрыть данную тему, а пользователей форума не плодить аналогичные. На любые вопросы я отвечу вам в лс.

 

не смейте закрывать тему!!! она находится в обсуждении и она себя не исчерпала, а значит закрывать её не будут

Link to comment
Share on other sites

Нет, только на НДС. Спонсоров ищем

 

лол, ндс это процент от суммы, а не отдельно установленная сумма

 

- - - Добавлено - - -

 

не смейте закрывать тему!!! она находится в обсуждении и она себя не исчерпала' date=' а значит закрывать её не будут[/quote']

 

да не волнуйся, пока тебе на лечение не соберут - тему не закроют

Link to comment
Share on other sites

сделали из темы балаган .... только лишние издевки в сторону Влада .... а пользы никакой ...

 

ЗЫ. с такими друзьями ... и врагов не надо

Edited by algida
Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе, то как-то ранее взломали девочку-модератора чата. От нее шли муты с пометками несоответсвующими действительности (не относящиеся к нарушениям и вову). Итогом был перманент, хотя это был банальный взлом аккаунта.

Эта девочка на фане давала 1000000+ часов? Да? Если да, то ни какого взлома не было. Просто кипящая пещерка.

Link to comment
Share on other sites

Эта девочка на фане давала 1000000+ часов? Да? Если да, то ни какого взлома не было. Просто кипящая пещерка.

Окей, было некорректное поведение от члена администрации - было наказание.

 

лол' date=' ндс это процент от суммы, а не отдельно установленная сумма[/quote']

Читай между строк. Это значило лишь то, что собранного хватит на базовые затраты на компанию

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...