Jump to content

Предложение для кросс бг


vfhs

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Хочу предложить кое что что уменьшит гнев игроков с х100 и кросс сервера.

 

НА оффе есть система разных бг для к примеру 20 лвл и для болие высоких. А если сделать так, что кто меньше к примеру 380 илвл вещей в сумке попадают на одно бг где все такие же. А кто выше этого порога попадают на нормальное бг для высоких илвл где уже будут и фановцы. Это будет хорошо поскольку при одевании старта на фане илвл составляет вроде 399 и если они и снимут шмот то всё равно макс илвл в сумках не будет его пускать. Это думаю уменьшит гнев игроков с х100 и с кросс серера. поскольку они с начала будут бегать на бг с такими же как и они, но потом при достижении порога илвл они уже попадают на другое бг. А то я думаю все понимают что когда ты пошёл на бг и на тебя мага в зелени с х100, бежит вар с фана на 600т, вывод очевиден...

 

И если что имею ввиду этот илвл где написано 553 а не другой

[ATTACH=CONFIG]104545[/ATTACH]

Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: на личе даже в зелени всех пускали на одно бг и было там поф набивали норм шмот и все.

А зелени вообще не место на бг, можно хотя бы 350 сет купить :facepalm: хотя они наверное и об этом не знает.

 

А то я думаю все понимают что когда ты пошёл на бг и на тебя мага в зелени с х100' date=' бежит вар с фана на 600т, вывод очевиден...[/quote']

и что? Купит себе норм шмот и тоже начнет всех сливать конечно же если не :crab:

И если разделять то тогда пусть пве ограничитель снимают тоже) ;)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: на личе даже в зелени всех пускали на одно бг и было там поф набивали норм шмот и все.

А зелени вообще не место на бг, можно хотя бы 350 сет купить :facepalm: хотя они наверное и об этом не знает.

 

 

и что? Купит себе норм шмот и тоже начнет всех сливать конечно же если не :crab:

И если разделять то тогда пусть пве ограничитель снимают тоже) ;)

 

НУ давай допустим что я только что недавно создал чара и апнул 90 на какие гроши я куплю сет на ауке или ещё что нибудь. И если ты про сет в пандарии который на стене берут он зелёный!!!

Я хз но у меня лично пригорает когда качаешь чара на х100 и бегают фулловые игроки с фана и убивают на лево и на право.... и мой пердак не выдерживает 3-4 таких бг

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм, что?

 

Поправил имел ввиду для разных уровней

Link to comment
Share on other sites

какие гроши я куплю сет на ауке или ещё что нибудь. И если ты про сет в пандарии который на стене берут он зелёный!!!

Я про сет предендента. Есть много ги которые могут помочь. Ныть что нету золота играя на х100 это позор, играли бы на х1 то да было бы хоть понятнее, а так х100 выполнять квесты пока что некто не запрещал. Лезть в зелени на бг сверх глупо , при этом что х100 это пве серв. Качнуть 2 профы не составляет большего труда, допустим качаешь горное дело и кузнечку , покупаешь рецепты делаешь сет ( реги можно найти это не сложно) и покупаешь оружие у клакси (на х100 цепочка на пробудителя пашет? Пашет, так что проблем с прокачкой репы нету) вот и все. Все что надо немного подумать и немного приложить усилий, только простите зачем если можно рег бг где у тебя 250к нр, а потом ныть что сливают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хз но у меня лично пригорает когда качаешь чара на х100 и бегают фулловые игроки с фана и убивают на лево и на право.... и мой пердак не выдерживает 3-4 таких бг

Терпи пока ты зелень))

 

с х1 и то веселее чем с х100)

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

то что на фане 90% фул арена а на х-100 одеваются сами это не правильно пусть на фане 408 шмот старт будет а не 476(если не ошибаюсь) если админы говорят что они х-100 это приближен близлайк то зачем бг с фан сервером ?
Link to comment
Share on other sites

то что на фане 90% фул арена а на х-100 одеваются сами это не правильно пусть на фане 408 шмот старт будет а не 476(если не ошибаюсь) если админы говорят что они х-100 это приближен близлайк то зачем бг с фан сервером ?

потому что фан пвп реалм , а х100 пве. х100 и не положено иметь большинство персов в фул арене ибо это не правильно потому что там пве повторю еще раз ПВЕ. На фане нет нечего кроме половины рабочего контента предыдущих дополнений,рейды и инсты Пандарии закрыты по этому там и большинство это фул арена ( 90% это уже перебор или твое личное мнение ).

На счет вендора не вопрос пусть и вам его поставят, но тогда пусть фану откроют доступ к таким рейдам как : ПГ, ТВВ, СС, ПМШ (Осаду не надо( багами не фармим;)) тогда будут все довольны верно?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...