Jump to content

Ритуальные услуги для Quakbzx


Veynnzy

Recommended Posts

Пруфни свое помойное высказывание, ты же стример

Мне даже пруфать не надо,ты свой реакцией и поведением сам всё пруфнул =D

Да и мне достаточно того,что я то знаю,что так и было.

Просто ты это признать не можешь,тебя тут же пацаны с форма тыкать этим начнут твои же и псы-шестёрки причём ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Горит на что??

Я не знаю на что,этот вопрос ты должен был себе задать

Link to comment
Share on other sites

все сетапы с шаманом т.к. он апнут - другие хилы ничто по сравнению с ним

 

ой все, забей. тебя реально уже читать не хочется

Link to comment
Share on other sites

Мне даже пруфать не надо,ты твой реакцией и поведением сам всё пруфнул =D

Да и мне достаточно того,что я то знаю,что так и было.

Просто ты это признать не можешь,тебя тут же пацаны с форма тыкать этим начнут твои же и псы-шестёрки причём ))

 

Найс доджишь вопросы, винтрейдер-дуэлянт офы -> я сливаюсь из этой темы, т.к. ты не можешь вести конструктивный диалог

Link to comment
Share on other sites

какие вопросы ? 'на что горит'

Найс вопрос,ты щас пацанов с форумал улыбнул

Ты подумай,своим мозгом,которого скорее всего нету,одни опилки наверное,как я могу знать,на что у тебя горит ? просто вруби свой мозг уже,плес )

Ты уже за эти 20 минут,4 раза повторился -> тупой.

 

- - - Добавлено - - -

 

все сетапы с шаманом т.к. он апнут - другие хилы ничто по сравнению с ним --> я анскилл

Не загоняй тему про шаманов,что они апнутые,приватный герой.

Ты нулёвый в целом,а не только против сетапов с шаманами и я не первый это говорю

На самом деле,выпились уже.Меньше бреда будет

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,ты начал всю эту телегу,написав "Щас бы топовым ПХ побыть, дуэлисты офы".

Внатуре гнилой : )

Link to comment
Share on other sites

ой все, забей. тебя реально уже читать не хочется

 

http://s017.radikal.ru/i433/1602/ac/398f2b6d4c7c.jpg

 

Найс джоук, завышенный хил маленького тотема, спирит линк с петами, неправильное деление хила от хил тотема.

Эээх, щас бы написать "ой все, забей. тебя реально уже читать не хочется"

 

- - - Добавлено - - -

 

какие вопросы ? 'на что горит'

Найс вопрос,ты щас пацанов с форумал улыбнул

Ты подумай,своим мозгом,которого скорее всего нету,одни опилки наверное,как я могу знать,на что у тебя горит ? просто вруби свой мозг уже,плес )

Ты уже за эти 20 минут,4 раза повторился -> тупой.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Не загоняй тему про шаманов,что они апнутые,приватный герой.

Ты нулёвый в целом,а не только против сетапов с шаманами и я не первый это говорю

На самом деле,выпились уже.Меньше бреда будет

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,ты начал всю эту телегу,написав "Щас бы топовым ПХ побыть, дуэлисты офы".

Внатуре гнилой : )

 

: ) : ) : )

Link to comment
Share on other sites

ты и ещё на столько тупой,мда

Все твои фразы состоят "эээх,щас бы написать...." и идут фразы,которые ты уже повторял или фраза,того человека,который её написал.

Ты случайно не из деревни,игнат ?

Link to comment
Share on other sites

ты и ещё на столько тупой,мда

Все твои фразы состоят "эээх,щас бы написать...." и идут фразы,которые ты уже повторял или фраза,того человека,который её написал.

Ты случайно не из деревни,игнат ?

 

Не из деревни, винтрейдер-дуэлянт офы

 

- - - Добавлено - - -

 

поки-поки, можешь не писать сюда, я не отвечу

Link to comment
Share on other sites

Не из деревни, винтрейдер-дуэлянт офы

Вот то,что ты по кд юзаешь одни фразы,ты себя сам тупым выставляешь,мне даже делать ничего не надо,что бы ты сам себя унижал : )

У тебя весь лексикон состоит из "Винтрейдер-дуэлянт офы" и "эххххх,щас бы.......".

Тебе походу нравится быть тупым,больше нету объяснений

Странно,что ты не деревенский,очень похож своей тупостью

 

- - - Добавлено - - -

 

поки-поки, можешь не писать сюда, я не отвечу

Ты сказал,что выпилишься от сюда уже фиг знает когда,но продолжаешь отписывать тут )))

Мда,вот ты шут конечно )

Показал всем,кто ты и что из себя представляешь -> тупого человека,который что в игре тупой,что в жизни

 

PS:Забыл добавить,что толку,что ты не будешь чекать темку,твои псы тебе всё доложат : )

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

Если в ладдере нет других хилов, то значит оп. Лол

Я тут р1 в 3с был в ВМД, играя на друиде, р2 лсд2 шладкого было. На 5.4.8 это было. Еще до первого, официального сезона. Похер в чем брать, если захотеть. Просто у меня мейн шаман и на 3с друида забил. Но сам факт, что 2560 было в вмд и мы убивали твоих ОП шаманов. Ахаха

Link to comment
Share on other sites

Если в ладдере нет других хилов, то значит оп. Лол

Я тут р1 в 3с был в ВМД, играя на друиде, р2 лсд2 шладкого было. На 5.4.8 это было. Еще до первого, официального сезона. Похер в чем брать, если захотеть. Просто у меня мейн шаман и на 3с друида забил. Но сам факт, что 2560 было в вмд и мы убивали твоих ОП шаманов. Ахаха

 

Лёха,это такой кент,что ему что объясняй,что не объясняй,он будет говорить что-то из этого"все хилы х""""ня,шаманы оп,у них всё оп и вообще.Эххххх,щас бы за шамана по играть".

Это же просто смех,кто читать будет всё,что он писал выше - буду смеется с этого дауна =D

Link to comment
Share on other sites

на самом деле вся тема ни о чём, с момента, когда начался срачик по поводу того, что у кого-то горит, а кто-то этим тыкает.

Чутка отстранившись все становится смешно.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,зачем он начал всё эту телегу.Видно надо было от меня что-то.Скорее всего с агрить хотел,больше я не вижу смысла и логики в его действиях Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

Лёха,это такой кент,что ему что объясняй,что не объясняй,он будет говорить что-то из этого"все хилы х""""ня,шаманы оп,у них всё оп и вообще.Эххххх,щас бы за шамана по играть".

Это же просто смех,кто читать будет всё,что он писал выше - буду смеется с этого дауна =D

 

Он еще тыкает в твои 2.5 на лайве, а у самого полюбому даже армори нет.

 

 

1.

 

http://i.imgur.com/rqYwt7y.jpg

 

 

Просто изи бой.

 

 

2.

 

http://i.imgur.com/HlqZlCb.jpg

 

Да, тут проиграли. Меня 3 раза скинули под текстуры (Арена Толвир), никто естественно не собирался меня ждать, друид при этом ниразу не упал туда. Но даже при этом мой маг смог передамажить этого криворукого. А еще он абузил экслозив трапу и маг не мог никак поймать. То, чувство, когда маг передамаживает сурва. При чем игра была без скайпа. И получилось так, что я свапнул в нажатый блок мага и свап не прошел, просто уйдя на кд (баг сервера). Какие 3102. В 2102 я бы еще больше поверил. Кажется он еще бесился, когда я швдшнул 3 слипа и 2 скаттера.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Он еще тыкает в твои 2.5 на лайве, а у самого полюбому даже армори нет.

 

 

1.

 

http://i.imgur.com/rqYwt7y.jpg

 

 

Просто изи бой.

 

 

2.

 

http://i.imgur.com/HlqZlCb.jpg

 

Да, тут проиграли. Меня 3 раза скинули под текстуры (Арена Толвир), никто естественно не собирался меня ждать, друид при этом ниразу не упал туда. Но даже при этом мой маг смог передамажить этого криворукого. А еще он абузил экслозив трапу и маг не мог никак поймать. То, чувство, когда маг передамаживает сурва. При чем игра была без скайпа. И получилось так, что я свапнул в нажатый блок мага и свап не прошел, просто уйдя на кд (баг сервера). Какие 3102. В 2102 я бы еще больше поверил. Кажется он еще бесился, когда я швдшнул 3 слипа и 2 скаттера.

 

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Не,он тыкает дуэлятом,который давался за 2.1,а до глада мне хватило 150-200 рейтинга

Link to comment
Share on other sites

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Не,он тыкает дуэлятом,который давался за 2.1,а до глада мне хватило 150-200 рейтинга

Это еще было до фикса экслозив шота.

Link to comment
Share on other sites

Он еще тыкает в твои 2.5 на лайве, а у самого полюбому даже армори нет.

 

 

1.

 

http://i.imgur.com/rqYwt7y.jpg

 

 

Просто изи бой.

 

 

2.

 

http://i.imgur.com/HlqZlCb.jpg

 

Да, тут проиграли. Меня 3 раза скинули под текстуры (Арена Толвир), никто естественно не собирался меня ждать, друид при этом ниразу не упал туда. Но даже при этом мой маг смог передамажить этого криворукого. А еще он абузил экслозив трапу и маг не мог никак поймать. То, чувство, когда маг передамаживает сурва. При чем игра была без скайпа. И получилось так, что я свапнул в нажатый блок мага и свап не прошел, просто уйдя на кд (баг сервера). Какие 3102. В 2102 я бы еще больше поверил. Кажется он еще бесился, когда я швдшнул 3 слипа и 2 скаттера.

 

Вернулся сюда, ради тебя пупсик. Это не мой хант и не друид моего напа, если что, мне дали аккаунт апнуть 2500, а мой нап хотел апнуть подруге 2700(Он апнул). Мы сыграли со счетом 3-1, почему ты не выложил еще 2 скрина? Когда ты бомбил в лс, мол "какой я оп хант"

Я мало играл в прошлом сезоне, только в конце, но видел капчу Сороки, с которым я общался до того как он уехал в армию.

http://s020.radikal.ru/i700/1602/d2/34d68d741506.jpg

 

 

Ты говоришь о том, что было больше года назад, ты еще скажи что было 3 года назад:/

Кидал в тексты, потому что маг у тебя ****, на мейне, когда он играл с акуямой, всё абузил, но лузанул 3-0. Я бы подождал адекватных людей, но вас - нет(

 

- - - Добавлено - - -

 

Это еще было до фикса экслозив шота.

 

Этим ты доказал, что ты тоже восхитительный мужчина, потому что не все скрины выложил, а выложил где вы нас убили/"вам повезло, абузеры"

Edited by Wexewellencexx
Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь о том, что было больше года назад, ты еще скажи что было 3 года назад:/

Больше года назад ? Лол, Дата съемки: 25.01.2016

 

Этим ты доказал, что ты тоже помойный, потому что не все скрины выложил, а выложил где вы нас убили/"вам повезло, абузеры"

 

Наверное потому что так и должно быть, не? (с) Wexewellencexx ахахах

Link to comment
Share on other sites

Больше года назад ? Лол, Дата съемки: 25.01.2016

 

Я имел в виду ВМД РАНК ВАН, а где еще 2 скрина? где мы вас убили просто изи, маг я хз как взял глада, наверное в вашем скиллВМД.

Мне кажется не стоит обманывать самого себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, какому вару ты лизал жопу?

http://s020.radikal.ru/i700/1602/d2/34d68d741506.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Больше года назад ? Лол, Дата съемки: 25.01.2016

 

 

 

Наверное потому что так и должно быть, не? (с) Wexewellencexx ахахах

 

Лол, ну если бы вы не были даунами, то у вас было бы больше шансов, все хоты диспелятся/спелстилятся, лузануть в вашем сетапе - это крах

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду ВМД РАНК ВАН, а где еще 2 скрина? где мы вас убили просто изи, маг я хз как взял глада, наверное в вашем скиллВМД.

Мне кажется не стоит обманывать самого себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, какому вару ты лизал жопу?

http://s020.radikal.ru/i700/1602/d2/34d68d741506.jpg

 

Кого ты там вообще можешь убить, ночной гладиатор. Давай вали все на Владивосток. Ахахах.

Лучше вспомни свое кфц в 3с. Как ты одновременно со своим варом умер. Ахаха.

Просто Маг играл в вара. Федя играл в тебя. И вы одновременно умерли. Мы просто ржали в скайпе над вами.

Link to comment
Share on other sites

Кого ты там вообще можешь убить, ночной гладиатор. Давай вали все на Владивосток. Ахахах.

Лучше вспомни свое кфц в 3с. Как ты одновременно со своим варом умер. Ахаха.

Просто Маг играл в вара. Федя играл в тебя. И вы одновременно умерли. Мы просто ржали в скайпе над вами.

 

Молодцы, я играю онли 2с, 3с играю в даблханте только, а все остальное фан,

КФЦ НАВЕРНОЕ С ДРУИДОМ? эх, щас бы в ВМД кфц с друидом победить, очередное помойное сообщение, ржали, найс поржали

 

Мол я анскилл, выставляешь меня перед другими, но это же настолько тупо, победить кфц с друидом

 

- - - Добавлено - - -

 

Кого ты там вообще можешь убить, ночной гладиатор. Давай вали все на Владивосток. Ахахах.

Лучше вспомни свое кфц в 3с. Как ты одновременно со своим варом умер. Ахаха.

Просто Маг играл в вара. Федя играл в тебя. И вы одновременно умерли. Мы просто ржали в скайпе над вами.

 

У вас в петух компании так принято? Доджить вопросы, меганз доджил, притворялся дауном, ты их научил?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s009.radikal.ru/i310/1602/23/a0ba65d2d8c6.jpg

 

 

 

Не скриншотил еще 1 арену, кажется кто-то зашкварился

Link to comment
Share on other sites

кажется кто-то зашкварился

 

ребенок, очнись) где я хотя бы отрицал, что лузов не было? выложил те скрины, которые были, которые делал.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, я играю онли 2с

Доджить вопросы, меганз доджил, притворялся дауном, ты их научил?

Понятно всё с тобой 2с даун =D

Ты на столькой ущербен,что тыкаешь мне,что я доджу вопрос.

Я всё не пойму,это образ или ты на самом деле даун ?)

Link to comment
Share on other sites

ребенок, очнись) где я хотя бы отрицал, что лузов не было? выложил те скрины, которые были, которые делал.

Бомбило у тебя неплохо, жаль всего нет

http://s019.radikal.ru/i614/1602/f2/e5ee6a495745.jpg

 

 

 

Дак ты не отрицал, ты просто доджил вопросы, успешный человек, умойся

 

- - - Добавлено - - -

 

Понятно всё с тобой 2с даун =D

Ты на столькой ущербен,что тыкаешь мне,что я доджу вопрос.

Я всё не пойму,это образ или ты на самом деле даун ?)

 

вот и винтрейдер ворвался в темку, придумал что написать? Нет, тебе кажется, что я даун, потому что ты в помойной компании, у которой эвейжн на вопросы

Edited by Wexewellencexx
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...