Jump to content

Ритуальные услуги для Quakbzx


Veynnzy

Recommended Posts

ну вы и развели,как я понял меганз ретрик с 2.7+ с15, а можно ник? чето не могу вспомнить

Если быть внимательным,то не мы развели всё это,а Wexewellencex

Нет,ты не правильно понял,я на мопе на лайве вообще не играл.Мы пошли на лайв уже ближе к концу s16,когда уже всё нерфанули ( трапу 12 секундую и абсорб пристов) и успели полутать 2.5+,в s17 так же.

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

ну вы и развели, я полистал и понял половину

между прочим я со своими 2к аж самый высокий хприст в 3с да и в даблханте, хд

блин пока писать начал всё забыл что прочитал

как я понял меганз ретрик с 2.7+ с15, а можно ник? чето не могу вспомнить

и хз, на лайве ретрихант был не таким уж и сложным сетапом для хант-хил, это вроде лучшие на еу, не уверен

[ATTACH=CONFIG]105154[/ATTACH]

 

на счет пх соглашусь

Link to comment
Share on other sites

ну вы и развели, я полистал и понял половину

между прочим я со своими 2к аж самый высокий хприст в 3с да и в даблханте, хд

блин пока писать начал всё забыл что прочитал

как я понял меганз ретрик с 2.7+ с15, а можно ник? чето не могу вспомнить

и хз, на лайве ретрихант был не таким уж и сложным сетапом для хант-хил, это вроде лучшие на еу, не уверен

[ATTACH=CONFIG]105154[/ATTACH]

 

ну когда пх выходит против друда+ханта - это одно, а когда против приста+ханта - это другое. Думаю, ты понял о чем я

Link to comment
Share on other sites

Порадовало видео, спасибо за эти две прекрасные минуты.

 

Да не за что, только вот обидчик молчит, хотя давно онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Anzu, печаль.Ему зато тут репутацию сольют,она не в циферках профиля видна будет,а в количестве троля в его адрес.:troll1:
Link to comment
Share on other sites

Нормальную тему как ни крути "Ритуальные услуги" не назовут.

Похоже ваш обидчик минусанул мне репу... маленький рыцарь ;3

Зато я посмотрю вы себя ведете как большие и достойные. Смех, не более. Учитесь сопоставлять факты, а не делать пустые выводы лишь бы сотрясти клаву. Anzy, хоть бы заглянул ради приличия в профиль своего потенциального «маленького обидчика», а там… Заблокирован

Чет не сходится, проверяй – не проверяй, а айпишник с его не сойдется ни разу, так что желаю думать о чем пишешь :bye:

Link to comment
Share on other sites

Нормальную тему как ни крути "Ритуальные услуги" не назовут.

 

Зато я посмотрю вы себя ведете как большие и достойные. Смех, не более. Учитесь сопоставлять факты, а не делать пустые выводы лишь бы сотрясти клаву. Anzy, хоть бы заглянул ради приличия в профиль своего потенциального «маленького обидчика», а там… Заблокирован

Чет не сходится, проверяй – не проверяй, а айпишник с его не сойдется ни разу, так что желаю думать о чем пишешь :bye:

 

Ты щас реально всплакнул как на поминках. А говоришь тему неправильно назвали.

Link to comment
Share on other sites

Ты щас реально всплакнул как на поминках. А говоришь тему неправильно назвали.

Если кто-то и плачет, то, увы, не я. Глупость какую-то форсируете как будто сами ни разу не проигрывали. А если тебя сливали, то сколько ты раз уже был похоронен? :mocking: Раз тридцать минимум

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то и плачет, то, увы, не я. Глупость какую-то форсируете как будто сами ни разу не проигрывали. А если тебя сливали, то сколько ты раз уже был похоронен? :mocking: Раз тридцать минимум

 

 

Ну да, а свою стату скинь?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а свою стату скинь?

Толку обсуждать мою стату, если на всех, кто был слит, не появлялось "ритуальных" тем.

Не было бы бестолковых пустых вбросов "ааа, репу минусонули!!", не было бы в этой теме меня.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу можно сказать лишь одно - ребята не знают, что такое тимлей, и ТехникоТактическиеДействия, играют от проков совы и ОП демеджа монка.

Пиар неплохой, в обе стороны, резонанс в конечно создали, но понимаете же, на какой основе?)

Короче говоря, убить их не так уж и трудно, ребята не понимают даже, что будут делать в следующу минуту-две.

Link to comment
Share on other sites

Нормальную тему как ни крути "Ритуальные услуги" не назовут.

 

Зато я посмотрю вы себя ведете как большие и достойные. Смех, не более. Учитесь сопоставлять факты, а не делать пустые выводы лишь бы сотрясти клаву. Anzy, хоть бы заглянул ради приличия в профиль своего потенциального «маленького обидчика», а там… Заблокирован

Чет не сходится, проверяй – не проверяй, а айпишник с его не сойдется ни разу, так что желаю думать о чем пишешь :bye:

 

Извините меня конечно, но я лишь поблагодарила человека за видео где они действительно старались и убили того кого хотели, если вам не суждено этого не понять - это не мои проблемы)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы было.

А еще лучше было бы отсутствие троллинга конкретных людей.

Извините меня конечно' date=' но я лишь поблагодарила человека за видео где они действительно старались и убили того кого хотели, если вам не суждено этого не понять - это не мои проблемы)[/quote']

Ты поблагодарил человека за холивар? Да, это норма. Тебе бы создать аналогичные темы на себя, Veynnzy и еще парочку-другую единомышленников и дружно радоваться сему счастью.

Link to comment
Share on other sites

Sam, она девушка. "Поблагодарил" звучит не вежливо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короче говоря, убить их не так уж и трудно, ребята не понимают даже, что будут делать в следующу минуту-две.

 

Все верно. Тут и не было речи, что их тяжело убить. Просто они много на себя брали и мы решили записать одну из трёх игр)

 

убили того кого хотели

 

Мы знали, что в любом случае убьем их. Игра на видео затянулась)) В 1-ой игре, на Руинах Лордерона они умерли за считанные секунды)

 

Тут очень простая аналитика игры:

 

Я закрываю циклон по ханту. С того момента больше не было циклонов вообще. Смотрим на шамана из видео. Арена только началась, он тут же поставил трехминутный хилингтайд, который мой ретрик тут же сбивает. Шаман за арену так и не отдал тринкет. Монк тринькует мой хекс, играя в команде с двумя декурсерами. Я фейкаю флешку, пытаясь поймать соляру и тут же жму фридом, в итоге мункин не попадает в каст флешки и руты уходят во фридом тотем - выбегаю из соляры (на видео это видно). Мункин убежал за ящики, на другую сторону арены, залосав своего хила и отхилившись до определенного уровня хп, монк был рядом, подбегая к нему. Затем сова выбегает к краю платформы, на нижний ярус и просто начинает умолять, чтобы его скорее убили. Мне почему-то именно так показалось. Если это игра на 2.7 уровне - ок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...