Jump to content

Ритуальные услуги для Quakbzx


Veynnzy

Recommended Posts

Это моя тема и это флудилка) Я сам решу, когда мне уйти))

 

Вы вообще видите что пишите? Вот тебе пример, 2 дня назад я думал о вас лучшего мнения.

 

-Да,свою работу ты выполнил на отлично -> шут )))

Тут даже и не поспорить

-Спасибо

-Шут,выпились от сюда )))

 

Вы меня тоже утомили, вы такие умные, не для меня. Пойду отдохну

Link to comment
Share on other sites

Надо будет и про тебя потом такой же видосик снять,как про твоего друга :D

Все по смеёмся))

 

Ты чтооооо. Он взял 3102 ночью и давно уже отсутствовал в реге! Не дай Бог вар шаман прокнет. Аяйяй

Link to comment
Share on other sites

это же сразу на -20 и потом будет такая фраза "да шаманы апнуты просто".

=D

 

Да шаманы вообще забей. Ими только конченые играют. Как вообще можно играть шаманом? Пфффф. Я вот помню до фиксов (80% высвобода когда не работала). У меня флешка 150к критом хилила, когда у друида пару абилок свободно заходит по 300к критом или у монка мастер аура по 400к +

Но шаманы все равно апнутые, понимаешь? Тем более человек играет хантом, разве он способен сломать хилинг стрим или хилингтайд? Конечно не способен, это лишнее нажатие одной кнопки. За то да, за то хилинг стрим у нас апнутый, но сбивается с удара при глифе, а хантеру и подходить для этого не нужно. Еще и весь контроль у ханта инстантовый, просто весь, вообще ничего нет, что можно было бы кастануть для сс. Ой крокодиловы слёзы развел.

Link to comment
Share on other sites

Да нет,ты чё,сурв ханты как надо работают,всё как на лайве было.Ниразу не апнтый эксползившот шот,который бил по 250к+,всё нормас,ты чё

,сам Женёк(дженгрей) мне говорил,что пандавов крутой сервер,всё как надо работает

 

- - - Добавлено - - -

 

ивандорн,иди обратно в конуру.А то выполз,команды не было же ещё

Link to comment
Share on other sites

Да нет,ты чё,сурв ханты как надо работают,всё как на лайве было.Ниразу не апнтый эксползившот шот,который бил по 250к+,всё нормас,ты чё

,сам Женёк(дженгрей) мне говорил,что пандавов крутой сервер,всё как надо работает

 

- - - Добавлено - - -

 

ивандорн,иди обратно в конуру.А то выполз,команды не было же ещё

 

Пустые слова, стак эксплозива пофиксили, есть апнутый дамаг, напиши, я тестану с формулами, со всем. А мм занижены, я угадал?

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас демедж меньше стал,не спорю.Нету теперь таких чисел,как 250к+

Ну если рассуждать:Почему все ханты играют сурвами ? потому что они апнтые и даже,то что фиксанули эксплозив шот,демедж мне кажется ещё всё же чуть больше,чем надо.

Потом,я говорил,что они занижены ? у них,ну я так думаю,занижен стиди шот и аим,но я могу ошибаться,не тестил по формулам.Но спрашивая игроков,которые играли в 15s "сколько бил аим там" у нас цифры меньше,чем на лайве в 15ом

Link to comment
Share on other sites

Пустые слова, стак эксплозива пофиксили, есть апнутый дамаг, напиши, я тестану с формулами, со всем. А мм занижены, я угадал?

 

А мы тестили. Не крит дамажит больше, чем крит. Каждый раз. Почему бы и нет.

А мм больше бил, не знаю к счастью это или нет.

Link to comment
Share on other sites

А мы тестили. Не крит дамажит больше, чем крит. Каждый раз. Почему бы и нет.

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=169445

 

 

А то что вы тестили, это бред, тест был с лоушмотом и из-за этого баг, почти у всех ддшников такая фигня

Я тестил дополнительный выпад, с лоушмотом он бил 65% от автоатаки а в фуллшмоте 55%, как и надо

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну сейчас демедж меньше стал,не спорю.Нету теперь таких чисел,как 250к+

Ну если рассуждать:Почему все ханты играют сурвами ? потому что они апнтые и даже,то что фиксанули эксплозив шот,демедж мне кажется ещё всё же чуть больше,чем надо.

Потом,я говорил,что они занижены ? у них,ну я так думаю,занижен стиди шот и аим,но я могу ошибаться,не тестил по формулам.Но спрашивая игроков,которые играли в 15s "сколько бил аим там" у нас цифры меньше,чем на лайве в 15ом

 

250к не было, 100к было максимум

 

- - - Добавлено - - -

 

я так думаю,занижен стиди шот и аим

 

Щас тестану

Link to comment
Share on other sites

Чё не было.Мой хант всегда говорил,когда они играли я был в скайпе "о,щас кританёт" были цифры за 200к+(редко 250) таргет просто умирал за первую же трапу,когда трапа ещё оставалсь на хиллире

 

- - - Добавлено - - -

 

Это давно ещё было.Начало лета вроде как

Link to comment
Share on other sites

250к не было, 100к было максимум

 

У Серенети максимум было 286к по вв монку и по мне в пвп. По дк/ршаману помню он по дк 250к ударил тот упал сразу. Монки без кармы умирали.

Link to comment
Share on other sites

Скриншот плс)

 

И где я тебе его высру? Это было слишком часто. Привычное дело. Мы такое даже не скринили. Помню мы с ним в сурв/друиде убили Нейку с его монком за минуту 20 сек, включая шв уже было выбито. Такие вот плюхи летели.

Link to comment
Share on other sites

ну вы и развели, я полистал и понял половину

между прочим я со своими 2к аж самый высокий хприст в 3с да и в даблханте, хд

блин пока писать начал всё забыл что прочитал

как я понял меганз ретрик с 2.7+ с15, а можно ник? чето не могу вспомнить

и хз, на лайве ретрихант был не таким уж и сложным сетапом для хант-хил, это вроде лучшие на еу, не уверен

[ATTACH=CONFIG]105154[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...