Jump to content

WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ


Раевский

Recommended Posts

Типо не было док-во(скрины и т.п). Найди пруф, тобишь скрин с моими убийствами, я буду рад

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я писал уже тебе ты конченный аутист' date=' что я багал, это не секрет УЖЕ ДАВНО ЕСЛИ ЧТО![/quote']

Давно писалось что вся ги Wait and Watch была забанена

:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты сам признался что багал укус в цитатах которые ниже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пве срач в разделе пвп ги' date=' ну как всегда крч.[/quote']

Надо же тему апать:wink:

Link to comment
Share on other sites

ну так ты хочешь написать не гильдию комбек? или на игроков? научись излогать информацию нормально-_- окей? Так давай, тебя никто не держит! в бой! пруфай! бань! действуй!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

сразу сливается как просим пруфы

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

красава-_- сразу бежать :3 так по даркхейтски

 

Бежать? Разунь свои глаза и посмотри сколько я общаюсь с Анвером. А с таким мусором как ты вести диалог не хочу. Сори.

Link to comment
Share on other sites

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты сам признался что багал укус в цитатах которые ниже.

 

Ты дурак? я написал "скрин" моих стат и т.п. Ты никак не забанешь меня))

Link to comment
Share on other sites

А с таким мусором как ты вести диалог не хочу

Я думаю ты отправишься с Маяком в совместное путешествие по Бананании. Оскорбление на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты дурак? я написал "скрин" моих стат и т.п. Ты никак не забанешь меня))

Да, не забаню, я не Гейм Мастер и ты был уже в бане за использование укуса.

 

Я писал уже тебе ты конченный аутист' date=' что я багал, это не секрет УЖЕ ДАВНО ЕСЛИ ЧТО![/quote']

Давно писалось что вся ги Wait and Watch была забанена
Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Я думаю ты отправишься с Маяком в совместное путешествие по Бананании. Оскорбление на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да, не забаню, я не Гейм Мастер и ты был уже в бане за использование укуса.

 

Иди нажалуйся, ты же любишь крысятничать) А на бан на форуме как то по барабану, захожу сюда только что бы чекнуть изменения ну и поунижать таких, как ты и анхолистар т.е крыс возомнивших себя чем то более.. Так что сори...

Link to comment
Share on other sites

Иди нажалуйся, ты же любишь крысятничать) А на бан на форуме как то по барабану, захожу сюда только что бы чекнуть изменения ну и поунижать таких, как ты и анхолистар. Так что сори...

 

Унижение - показание слабости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К слову, Анвер не был рлом в этом рейде :D РЛом был я(Ullorene), а в 1 убийство был Денис(Омойгенерал), под конец на 2х монках было под 200к хпса, но мы убивали честно, несмотря даже на то, что сломан дар титанов. Парням с данной гильдии респект, прекращайте срач, в пве на пиратке не может быть соперников. Даркхейт прекращайте позориться своими видео с мопсами и прочим, взрослые люди, а ведете себя хуже детей...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К слову, Анвер не был рлом в этом рейде :D РЛом был я(Ullorene), а в 1 убийство был Денис(Омойгенерал), под конец на 2х монках было под 200к хпса, но мы убивали честно, несмотря даже на то, что сломан дар титанов. Парням с данной гильдии респект, прекращайте срач, в пве на пиратке не может быть соперников. Даркхейт прекращайте позориться своими видео с мопсами и прочим, взрослые люди, а ведете себя хуже детей...

 

Неужели научился играть ТТ монком)

Link to comment
Share on other sites

Даркхейт прекращайте позориться своими видео с мопсами и прочим' date=' взрослые люди, а ведете себя хуже детей...[/quote']

:good:

Link to comment
Share on other sites

Бежать? Разунь свои глаза и посмотри сколько я общаюсь с Анвером. А с таким мусором как ты вести диалог не хочу. Сори.

 

Ддададада сливайся дальше:3 беги беги

Link to comment
Share on other sites

Иди нажалуйся, ты же любишь крысятничать) А на бан на форуме как то по барабану, захожу сюда только что бы чекнуть изменения ну и поунижать таких, как ты и анхолистар т.е крыс возомнивших себя чем то более.. Так что сори...

 

Так я и есть что-то более:3

 

- - - Добавлено - - -

 

К слову, Анвер не был рлом в этом рейде :D РЛом был я(Ullorene), а в 1 убийство был Денис(Омойгенерал), под конец на 2х монках было под 200к хпса, но мы убивали честно, несмотря даже на то, что сломан дар титанов. Парням с данной гильдии респект, прекращайте срач, в пве на пиратке не может быть соперников. Даркхейт прекращайте позориться своими видео с мопсами и прочим, взрослые люди, а ведете себя хуже детей...

 

Какая разница кто рл0_0 ваще поф-_- видео делал Ден = вся слава ДЕНУ! изи гг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вся слава ДЕНУ! изи гг

:blush:

 

- - - Добавлено - - -

 

Но как никак, это заслуга каждого члена в рейде:wink: Это наша общая победа!

 

- - - Добавлено - - -

 

Твое видео с Лей-Шеня(гер.) мне тоже понравилось

Link to comment
Share on other sites

Так я и есть что-то более:3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Какая разница кто рл0_0 ваще поф-_- видео делал Ден = вся слава ДЕНУ! изи гг

 

Не более крысятинки.

Link to comment
Share on other sites

Крч, анхолистар не прав, все ;DD

 

В смыыыыыысли ни праф0_0 ты миня так не агарчай

 

- - - Добавлено - - -

 

Не более крысятинки.

 

Что у тебя одни мысли про крыс? Бомж? Нищий? или что?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...