Jump to content

World PvP Guild <The Extermination> открывает набор.


Aloraan

Recommended Posts

http://s017.radikal.ru/i407/1603/5a/b024dddefdcd.jpg

World PvP Гильдия Extermination после перехода c евро сервера открывает набор на Пандавове!

Мы ищем кровожадных бойцов готовых уничтожать противника по всему Азероту!

Требования для вступления:

- Минимальный илвл - 520+ (возможны исключения по результату собеседования).

- Наличие программы Team Speak (сервер тс - 79.133.254.90 ).

- Адекватность, терпеливость, умение слушать. (На писанину вроде: (кинь инвайт бро тс качать влом) ответа не будет!)

 

От нас вы получите:

- Море фана и общения с хорошим коллективом.

- Все виды PvP (Арена, РБГ, примБГ, World PvP).

- PvP и RP ивенты.

 

За Информацией Писать на ники:

 

- Aloraan

- Remorselessq

- Jessfeyz

- Эразм

- Pyroclasstic

 

Фракция - ОРДА

Пост будет обновляться!

Edited by Aloraan
  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

мм.. Arcana, Добро пожаловать :D

[spoiler=]

http://i.imgur.com/BgAjPC2.jpg

 

Аркана играет на другом сервере,это новая гильдия и ничего ,кроме того что несколько игроков этой гильдии ,были игроками Арканы их не связывает,не понимаю зачем это подписывать,но хороший пиар шаг,удачи в развитии)

Edited by ShowyouWPvP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ваша Аrcana бегает на uwоw :D

И ходят в 40 тел фармить PVEшных чуваков в святилище :D

А то что вы пришли на наш сервер "Громкое WeIIcоme " ))

А вообще это все странно , сначала "Irоn Hоrde", потом вы ... _)))

Мб вы посерьезней их будете :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Но видосики у вас крутые :D

Link to comment
Share on other sites

Пиариться за счет вас? Ты вообще о чем? я где-то написал неправду?

 

Да кто был офицером то? У вас был такой титул, но вы его не оправдывали. И то у Сани и у тебя, остальные вообще кто такие...

Link to comment
Share on other sites

Да кто был офицером то? У вас был такой титул, но вы его не оправдывали. И то у Сани и у тебя, остальные вообще кто такие...

Не смеши меня... перед тем как кидаться такими высказываниями , нужно сначала подумать о своем вкладе! Я лично свою работу в ги могу пруфнуть, а ты? По поводу пиара за счет вас- Где ты его видишь? Мы новая гильдия не имеющего ничего общего с Арканой и если бы я хотел пропиариться, то в теме было бы куча видосов, а так всего 1 и там арканы нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Aloraan, Я 10 вегасом раньше работала :)

в 13 много обновы?) Или все то же, только цифры версии добавили ?

ну пару фишек есть но базовых эффектов мало... надо докачивать, а это много времени, поэтому если у тебя 10-ка с доп эффектами, то лучше не меняй.

Edited by Aloraan
Link to comment
Share on other sites

Aloraan, Забей, они в 40 тел ходят убивать пве чуваков ))) А последний их раз поход по королям у педоэльфа аше умора :D Пуги чуть не вайпнули без рк и наводки , и то если бы не дискон потерпели бы ФИАСКО :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Aloraan, Ну сейчас пока у меня нет вегаса , я уже давно ничего не делала :)

А когда-то было все :) А сейчас наверное я и не смогу вспомнить как ей работать ))

Link to comment
Share on other sites

Ваша Аrcana бегает на uwоw :D

И ходят в 40 тел фармить PVEшных чуваков в святилище :D

А то что вы пришли на наш сервер "Громкое WeIIcоme " ))

А вообще это все странно , сначала "Irоn Hоrde", потом вы ... _)))

Мб вы посерьезней их будете :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Но видосики у вас крутые :D

 

Рита,смысл понты щас кидать насчёт IH,при них всегда дефы были от орды,а после её ухода 0 дефа.

Link to comment
Share on other sites

Aloraan, Забей, они в 40 тел ходят убивать пве чуваков ))) А последний их раз поход по королям у педоэльфа аше умора :D Пуги чуть не вайпнули без рк и наводки , и то если бы не дискон потерпели бы ФИАСКО :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Aloraan, Ну сейчас пока у меня нет вегаса , я уже давно ничего не делала :)

А когда-то было все :) А сейчас наверное я и не смогу вспомнить как ей работать ))

 

Что ты несёшь? про какого эльфа,поход в 40 человек и пугов без наводки? ты что пьяная после 8го марта? Были офицерами в аркане,но вклада мало какого принесли туда эти люди,надеюсь тут эта новая гильдия покажет себя,а по поводу Арканы и эльфов ты ничего не знаешь и несёшь какой то бред,советую прокапаться

Link to comment
Share on other sites

Это была речь про глобальный дэф орды кровавого эльфа,в 6 гильдий против арканы и как пишет этот чудак что Аркану чуть не вайпнули,ну гордись этим что в 6 гильдий чуть не вайпнули одну,а они и короля убили и дэф рейд убили ,а после дискона свалили ,только не понимаю смысл писать это в данную тему,тут про другую гильдию,к Аркане эта группа не имеет отношения,наверно Шизофренка была среди тех 6 гильдий и поэтому у тебя горит)

 

- - - Добавлено - - -

 

Пиариться за счет вас? Ты вообще о чем? я где-то написал неправду?

 

все знают сколько рейдов сводил ты и остальные так называемые офицеры ,поэтому не понимаю зачем это писать ,ваш вклад самый минимальный,ты только видео делал и то потом их удалил на зло Аркане,а сейчас пишешь про ваше офицерство,лучше сотри,а то уже реально даже люди тут думать начинают что вас с арканой что то связывает и если ты заметил ,больше постов идёт про Аркану ,а не про вашу гильдию

Link to comment
Share on other sites

Рита' date='смысл понты щас кидать насчёт IH,при них всегда дефы были от орды,а после её ухода 0 дефа.[/quote']

ПОНТЫ ?:) кек кек кек :DD

Извиняй , но наверное твой хрохотный как какашка мышки мозг не вкуривает , что это не понты а простая аксиома )))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ты несёшь? про какого эльфа' date='поход в 40 человек и пугов без наводки? ты что пьяная после 8го марта? Были офицерами в аркане,но вклада мало какого принесли туда эти люди,надеюсь тут эта новая гильдия покажет себя,а по поводу Арканы и эльфов ты ничего не знаешь и несёшь какой то бред,советую прокапаться[/quote']

Видимо ты не отошел от 8 марта )

Я констатирую факты, а вот ты если не понял о чем речь , тогда мой совет завалить свое хлебло и не раззевать его больше !)

 

- - - Добавлено - - -

 

а по поводу Арканы и эльфов ты ничего не знаешь и несёшь какой то бред' date='советую прокапаться[/quote']

ПО поводу арканы вашей на другом новом сервере наслышана :D

И уже успела побывать в рейде против "топовой Арканы " )))

И именно про этот момент я рассказала , если у тебя немного рак мозга и ты ничего не понял , то это не мои проблемки ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это была речь про глобальный дэф орды кровавого эльфа' date='в 6 гильдий против арканы и как пишет этот чудак что Аркану чуть не вайпнули,ну гордись этим что в 6 гильдий чуть не вайпнули одну,а они и короля убили и дэф рейд убили ,а после дискона свалили ,только не понимаю смысл писать это в данную тему,тут про другую гильдию,к Аркане эта группа не имеет отношения,наверно Шизофренка была среди тех 6 гильдий и поэтому у тебя горит)[/quote']

У меня горит ?:) Несколичко ))

Скажу тебе по секрету там были 2 гильдии , а под другим тегом была только я )

И в этих гильдиях онлайна по 20 тел и из них PVP - от силы 10 человек )

Просто смысл вы выбрали такой сервер , где WPVP не рулит ))

Вот пришли бы вы все на наш серв ... Было бы другое дело )))

Вы бы получили Фан , Мы получали килы :D Мне нужно звание , вы бы помогли ))

Подумайте об этом :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя по вам тогда мне стало понятно , IH и то по круче были :DDD

Link to comment
Share on other sites

ПОНТЫ ?:) кек кек кек :DD

Извиняй , но наверное твой хрохотный как какашка мышки мозг не вкуривает , что это не понты а простая аксиома )))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Видимо ты не отошел от 8 марта )

Я констатирую факты, а вот ты если не понял о чем речь , тогда мой совет завалить свое хлебло и не раззевать его больше !)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ПО поводу арканы вашей на другом новом сервере наслышана :D

И уже успела побывать в рейде против "топовой Арканы " )))

И именно про этот момент я рассказала , если у тебя немного рак мозга и ты ничего не понял , то это не мои проблемки ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

У меня горит ?:) Несколичко ))

Скажу тебе по секрету там были 2 гильдии , а под другим тегом была только я )

И в этих гильдиях онлайна по 20 тел и из них PVP - от силы 10 человек )

Просто смысл вы выбрали такой сервер , где WPVP не рулит ))

Вот пришли бы вы все на наш серв ... Было бы другое дело )))

Вы бы получили Фан , Мы получали килы :D Мне нужно звание , вы бы помогли ))

Подумайте об этом :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя по вам тогда мне стало понятно , IH и то по круче были :DDD

 

На ваш сервер никто не пришёл потому что это циркл 2 ,WPvP там есть и кол-во гильдий и участников известно всем было,во вторых всем плевать о том что ты думаешь и кто для тебя круче ,а кто нет,ты ноунейм и тебе до нас далеко ещё,даже эта гильдий под чьим постом мы щас пишем имеет больше опыта чем весь ваш сервер ,поэтому отдыхай форумный боец,лучше бы вы так орду защищали там где я,а то пинаешь вас по кд ,а вы на форуме показываете мастерство,тем более ты есть на том сервере,покажи мне достойное сопротивление,либо своей гильдией с панды вова приходи туда,а на форуме воевать может каждый) разговор окончен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...