Jump to content

World PvP Guild <The Extermination> открывает набор.


Aloraan

Recommended Posts

В голос с тебя.

 

мне глубоко плевать на твоё мнение,сидел в гильдии ни разу писка не слышал твоего,голос он подал :D

врубай микро и договоримся в рк поговорить ПИУМИУ и посмотрим какой ты блатной ,вечный хвост без своего мнения

Link to comment
Share on other sites

мне глубоко плевать на твоё мнение,сидел в гильдии ни разу писка не слышал твоего,голос он подал :D

врубай микро и договоримся в рк поговорить ПИУМИУ и посмотрим какой ты блатной ,вечный хвост без своего мнения

О чем с тобой можно говорить?

С чего ты взял что у меня нету своего мнения? Тебе так то плевать на него как и на мнение любого игрока твоей гильдии. Кстати одна из причин, по которой в твоей гильдии нету желания играть.

И мнение об этом сервере тебе скорее всего навязали (исходя из твоего отзыва).

Link to comment
Share on other sites

О чем с тобой можно говорить?

С чего ты взял что у меня нету своего мнения? Тебе так то плевать на него как и на мнение любого игрока твоей гильдии. Кстати одна из причин, по которой в твоей гильдии нету желания играть.

И мнение об этом сервере тебе скорее всего навязали (исходя из твоего отзыва).

 

Так что же ты пол года то сидел и молчал? и был САМЫЙ ТИХИЙ ,СЛЮНЯВЫЙ игрок ,самый пассивный какой никогда ничего не решал и не высказывал,а сейчас у тебя яйца выросли,как это обычно и бывает,а раз не хочешь говорить то и завали тогда) мне ровно так же плевать и на вашу гильдию и на ваших игроков и на тебя в частности,ты один из тех кто ливнул и мне то чтобы рад был или огорчился.а вообще плевать,как будто никто и не ливнул ,поэтому можешь тут мне больше вообще ничё не писать,хочешь что то выяснять заходи в рк,можешь даже банду взять с собой,чтобы они как обычно за тебя говорили и тебе помогли,а не хочешь,так разговор закрыт,вот говорил с Алораном сказал что ничё плохого писать не буду,но такие бичи как ты которые молчат,а потом разевают свой рот ничего из себя не представляя не как игроки,не как рлы заставляют писать. И мнение мне про сервер не нужно,это ты ноунейм,а мне люди пишут со всех серверов и старых и новых и рассказывают как и что,показывают видюхи и делятся впечатлениями,поэтому можешь закрыть рот и закончить разговор со мной,ну а то что в рк не хочешь оно и понятно,таких как ты на раз-два затыкаю без мута и т.д. Можешь не оправдываться и вообще ничего не говорить мне не про сервер,не про свою слюнявую позицию,мне не интересно твоё мнение вообще,типичный бич какой сидит молча,а потом начинает вопить когда уже не в гильдии

Edited by Mlracle
Link to comment
Share on other sites

Если тебе так на всех плевать,что ж ты сидишь тут на форуме,строчишь свой любимый бред?Иди играй в свое удовольствие.У тебя так всегда:пока кто-то в гильдии,то он хороший и т.д,кто-то ливнул,все,человек "слюнявый игрок..." и т.д.Тебе 1000раз говорили,что твоё отношение к людям погубит ги,что и случилось,а теперь как раз завали ты,и иди играй на свой ювов,пинай дальше пвешных ребят,а не прикапывайся на форуме к каждому.P.S человеку ,которому пофиг:

мне ровно так же плевать и на вашу гильдию и на ваших игроков и на тебя в частности

не будет сидеть на форуме и строчить всё это:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

ам..нямняям*.. какой вкусный попкорн

мне сделали.. эльфиечки.. из Луносвета, правда они жаловились, что там хатки дорогие и взяли двойную цену ;(

говорят скоро переедут на пандашош в деревеньку Громового Утеса:tauren2:

Link to comment
Share on other sites

Если тебе так на всех плевать,что ж ты сидишь тут на форуме,строчишь свой любимый бред?Иди играй в свое удовольствие.У тебя так всегда:пока кто-то в гильдии,то он хороший и т.д,кто-то ливнул,все,человек "слюнявый игрок..." и т.д.Тебе 1000раз говорили,что твоё отношение к людям погубит ги,что и случилось,а теперь как раз завали ты,и иди играй на свой ювов,пинай дальше пвешных ребят,а не прикапывайся на форуме к каждому.P.S человеку ,которому пофиг:

 

не будет сидеть на форуме и строчить всё это:rofl_mini:

 

моя гильдия 50 онлайн,а скоро снова будет 2 своих рейда,а у вас ничего нет,не рлов,не порядка,вы мне будете ещё что то про загубление говорить? приходи сюда я и тебя попинаю ,всегда пинаю и пвп и пве ребят таких как ты дураков и дальше буду пинать. И немного не так,у меня всегда когда в ги то нормальный,когда ливнул и молчит мне пох,а когда ливнул и пасть свою открывает для меня слюнявый мудак,так было ,есть и будет,ты из их числа,можешь в рк заходить я поговорю с тобой кто бы ты там не был :D и правильно я отношусь к людям,потом они показывают свою гнилую сущность какую я вижу изначально,поэтому так и отношусь,учись,может и ты добьёшься успехов) Смешно когда мне дают советы какие то люди у каких вообще ничего нет,даже если вы щас собрали какую то гильдию,у вас ничего ещё нет,не одного сервера,не одной победы ,ничего ,так кого ты учить будешь :D Отдыхай

Edited by Mlracle
Link to comment
Share on other sites

По дороге в парикмахерскую чтоб "вскрыть свою чёлку", проходил как-то мимо аптеке, смотрю стоит какой-то мужик подстриженный под горшок(видать из той же парикмахерской):D стоит ломится в двери аптеки и плачет ;(

спрашиваю что случилось? он оборачивается, первое что мне бросается в глаза, так это майка с изображением Сталина.., изображение показалась мне знакомый ! где-то я её уже видел подумал я про себя..

Мужик отвечает: тут заперся подлец-продавец! который много лет тому назад, продал мне бракованные контрацептивы, с тех пор слитое чадо по дырявому контрацептиву - не дает нам покоя! и снова заплакал:cry:

 

В утешительном тоне говорю не переживайте, все наладится. Я кажется знаю о ком идет речь, он же был в армии, там его перевоспитали, вбили в голову, что аморально упоминать родителей, переводив стрелки "Грешно все это.".

Мужик ничего не понял, попросив деньги у мну на водяру, пошел дальше:crazy:

Link to comment
Share on other sites

По дороге в парикмахерскую чтоб "вскрыть свою чёлку", проходил как-то мимо аптеке, смотрю стоит какой-то мужик подстриженный под горшок(видать из той же парикмахерской) стоит ломится в двери аптеки и плачет ;(

спрашиваю что случилось? он оборачивается, первое что мне бросается в глаза, так это майка с изображением Сталина.., изображение показалась мне знакомый ! где-то я её уже видел подумал я про себя..

Мужик отвечает: тут заперся подлец-продавец! который много лет тому назад, продал мне бракованные контрацептивы, с тех пор слитое чадо по дырявому контрацептиву - не дает нам покоя! и снова заплакал

 

В утешительном тоне говорю не переживайте, все наладится. Я кажется знаю о ком идет речь, он же был в армии, там его перевоспитали, вбили в голову, что аморально упоминать родителей, переводив стрелки "Грешно все это.".

Мужик ничего не понял, попросив деньги у мну на водяру, пошел дальше

Кул стори, чепушила:)

Ещё будет? Прекрасно понимаю, что после лоботомии тебе нельзя волноваться, но ты всё же постарайся успокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Заслуги гильдии,офицеров,людей ,которые в ней были-выставляешь за свои,хм,отдыхай:3

Пинай дальше,я ж говорю,тебе нечего делать видимо,что ты висишь тут:)

 

заслуги офицеров гильдии? какие сводили меньше 20 походов суммарно (всеми офицерами),исключение сплинтер,единственная заслуга что жали кнопки,всё остальное от мозга до костей продуманно и воплощено мной,да мне делать нечего до рейда тут почитаю ваш бред,а потом поведу фул рейд громить таких как ты,а ты будешь дальше мне на форуме отвечать,только между нами разница) я и на форуме пишу и в игре дела делаю,а от вас дел никаких,только писанина в мой адресс,зато когда вы в ги ,то тише воды и ниже травы,что лишний раз доказывает моё превосходство,спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Твои заслуги и видны только в игре....тебе 25 лет ,а мозгов на 15:)

Ладно,иди "топ.чел" громи пвешников:3

С тобой разговаривать,примерно тоже самое,что подойди к бревну и пытаться поговорить:)

ПРЕВОСХОДСТВО:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:,читать смешно:appl:

 

зато когда вы в ги ' date='то тише воды и ниже травы[/quote']

За всех не говори:D те кто остались ,они и сидят "тише воды и ниже травы":rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Кул стори, чепушила:)

Ещё будет? Прекрасно понимаю, что после лоботомии тебе нельзя волноваться, но ты всё же постарайся успокоиться.

жертва, удачно порванной резинки

ведать своего словарного запаса нет, раз используешь старые словечки "лоботомии" своего кумира Квертилайна

подбавь агро-агрошколотенок, мне нравится как из тебя исходит вонь, не зря ведь квойтю такое хавно;)

Link to comment
Share on other sites

жертва' date=' удачно порванной резинки[/quote']

У резинок нет жертв)

То, что ты несешь, является следствием последней операции на мозге, про которую я писал выше. Не смертельно, но полная потеря мыслительных функций мозга, к сожалению присутствует. Надеюсь, следующая стадия не будет бешенством.

ведать своего словарного запаса нет' date=' раз используешь старые словечки "лоботомии" своего кумира Квертилайна[/quote']

Какой-то унылый вброс. Называть вещи своими именами, не значит использовать чьи-то там словечки. Опять же, тебе твоя чёлка и процидурка на мозге не позволит этого понять. Даже не пытайся, всё равно будет фейл.

подбавь агро-агрошколотенок' date=' мне нравится как из тебя исходит вонь, не зря ведь квойтю такое хавно[/quote']

Так ты открой окно, проветри помещение. А воняет потому что после посещения твоей парихмахерши, я решил посрать у тебя в комнате. А то ты никак не понимаешь намёков:3

Link to comment
Share on other sites

У резинок нет жертв)

Жертва не самой порванной резинки, а жертва вне планируемого зачатия через порванную резинку

ок, постараюсь разжевывать текст, чтоб смска доходила до твоего made in la gandone дешевого француского мозга

То, что ты несешь, является следствием последней операции на мозге, про которую я писал выше. Не смертельно, но полная потеря мыслительных функций мозга, к сожалению присутствует. Надеюсь, следующая стадия не будет бешенством.

Судя по твоему восприятию смс-к, апасаюсь, насколько это возможно, что малекулы la gandone попали в плод, во время зачатия

Какой-то унылый вброс. Называть вещи своими именами, не значит использовать чьи-то там словечки. Опять же, тебе твоя чёлка и процидурка на мозге не позволит этого понять. Даже не пытайся, всё равно будет фейл.

Это называется, не называть вещи своими именами, а констатация факта

Так ты открой окно, проветри помещение. А воняет потому что после посещения твоей парихмахерши, я решил посрать у тебя в комнате. А то ты никак не понимаешь намёков:3

Я тоже думаю чем так воняет.. Так ты тоже там стрижешься))

яж забыл до рассказать, яж когда возвращался от парихмахерши, смотрю стоит возле ларька тот мужик, мне стало скучно, подошел к нему, предложил мне составить компанию, пригласил к себе домой, я говорю лучше ко мне

крч..поговорили по душам, набухались на славу.. так он по пьяне тож насрал у меня в комнате ;(

наверно это семейное:troll1:

Link to comment
Share on other sites

приходи сюда я и тебя попинаю

Скучно без нас?

 

- - - Добавлено - - -

 

завали тогда

Выкинь в форточку всем рты затыкать, прочти что ты пишешь лет через 10, даю слово, тебе, как минимум, станет стыдно.

Твой максимум - это быть банкиром в ПВЕ гильдии.

П.С. купи тенотен, вечно бомбящий мой...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...