Jump to content

World PvP Guild <The Extermination> открывает набор.


Aloraan

Recommended Posts

Вы убогие , пытались накрыть ивент , а теперь жалуетесь что вас мало было?)

Кумедні ви хлопці)

 

Не знаю с чего ты взял что я жалуюсь, но да ладно. Меня просто улыбнула ваша радость от победы + ваше видео в нашей теме. По поводу кто убогий я бы поспорил, но у нас уровень интеллекта разный. Если хочешь что-то обсудить, то мы можем пересечься в нашем рк и поговорить, только постарайся прийти трезвым. На дальнейший твой высер отвечать не буду, эта тема для набора в ги, а не для срача.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю с чего ты взял что я жалуюсь' date=' но да ладно. Меня просто улыбнула ваша радость от победы + ваше видео в нашей теме. По поводу кто убогий я бы поспорил, но у нас уровень интеллекта разный. Если хочешь что-то обсудить, то мы можем пересечься в нашем рк и поговорить, только постарайся прийти трезвым. На дальнейший твой высер отвечать не буду, эта тема для набора в ги, а не для срача.[/quote']

Мы не радовались , в теме было написано про охоту на зайцев , я показал как вы на зайцев охотитесь)

Link to comment
Share on other sites

Мы не радовались , в теме было написано про охоту на зайцев , я показал как вы на зайцев охотитесь)

 

уйди в свою тему.:D и там выкладывай такие видосики,ибо я тоже могу начать,выкладывать видосики про вас.:З

Edited by Котикмр
Link to comment
Share on other sites

уйди в свою тему.:D и там выкладывай такие видосики,ибо я тоже могу начать,выкладывать видосики про вас.:З

 

Начинай

 

- - - Добавлено - - -

 

уйди в свою тему.:D и там выкладывай такие видосики,ибо я тоже могу начать,выкладывать видосики про вас.:З

 

Ответь за базар или балабол?

Выставляй

Link to comment
Share on other sites

Мы не радовались ' date=' в теме было написано про охоту на зайцев , я показал как вы на зайцев охотитесь)[/quote']

Какие вы смешные,прийти в чужую темку,выложить свой видосик,а радости-то сколько:DDD:rofl_mini:

Продолжайте в том же духе:3

Link to comment
Share on other sites

Хорошая реклама:rolleyes:

 

Реклама рекламой, а друида которого я сегодня заказал, они насиловали по кд:pandaren: Панда довольна:pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...