Jump to content

World PvP Guild <The Extermination> открывает набор.


Aloraan

Recommended Posts

На ваш сервер никто не пришёл потому что это циркл 2 ' date='WPvP там есть и кол-во гильдий и участников известно всем было,во вторых всем плевать о том что ты думаешь и кто для тебя круче ,а кто нет,ты,поэтому отдыхай форумный боец,лучше бы вы так орду защищали там где я,а то пинаешь вас по кд ,а вы на форуме показываете мастерство,тем более ты есть на том сервере,покажи мне достойное сопротивление,либо своей гильдией с панды вова приходи туда,а на форуме воевать может каждый) разговор окончен[/quote']

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

ноунейм и тебе до нас далеко ещё,даже эта гильдий под чьим постом мы щас пишем имеет больше опыта чем весь ваш сервер - лол?))

А ты че так пригорела-то , девочка ?:)

Такая категоричная и строгая )

поэтому отдыхай форумный боец,лучше бы вы так орду защищали там где я... - мне кажется всем плевать где ты , хочешь отдефать - то проблемы нет , возьми и собери и отдефай )

тем более ты есть на том сервере,покажи мне достойное сопротивление,либо своей гильдией с панды вова приходи туда - НЕТ ) Покажите нам мастерство на нашем сервере , а там делать нечего кроме как в оо манекенов бить :D

Так что ждем вас , зайчики :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Mlracle, А то , что вы не хотите переходить на пандавов оно ясно ))

Знаете уже чем все закончится ))

Но раз у вас такой БОЛЬШОЙ ОПЫТ аутдора )))

И наш сервер о нем ничего не знает , придите и покажите что вы можете ) Научимся ))

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

ноунейм и тебе до нас далеко ещё,даже эта гильдий под чьим постом мы щас пишем имеет больше опыта чем весь ваш сервер - лол?))

А ты че так пригорела-то , девочка ?:)

Такая категоричная и строгая )

поэтому отдыхай форумный боец,лучше бы вы так орду защищали там где я... - мне кажется всем плевать где ты , хочешь отдефать - то проблемы нет , возьми и собери и отдефай )

тем более ты есть на том сервере,покажи мне достойное сопротивление,либо своей гильдией с панды вова приходи туда - НЕТ ) Покажите нам мастерство на нашем сервере , а там делать нечего кроме как в оо манекенов бить :D

Так что ждем вас , зайчики :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Mlracle, А то , что вы не хотите переходить на пандавов оно ясно ))

Знаете уже чем все закончится ))

Но раз у вас такой БОЛЬШОЙ ОПЫТ аутдора )))

И наш сервер о нем ничего не знает , придите и покажите что вы можете ) Научимся ))

 

Прежде чем куда то идти я всегда узнаю где и какие фишки,ваш сервер плохо работаспособен,на нём дикие лаги и некого бить,на орде никого нет,на альянсе тоже,я пошёл на сервер где лагов нет и где 6 пвп гильдий за орду ,а на альянсе ноль,меня всё устраивает и мне весело,целый день движуха ,поэтому не нужно меня звать на свой панда вов и ты ноунейм ,никто кроме тебя не знает кто ты) последний раз повторяю,разговор окончен

 

P.S мне плевать знает ваш сервер или нет,хотя итак много гильдий уже знают,видев это на других серверах,в частности ты,повалялась в луносвете и горит у тебя,иди лучше дома пропылесось и покушать приготовь)

 

Будет смешно что я щас всю гильдию потяну на панда вов.чтобы какой то шизофренички какая валялась в луносвете что то доказать и на этом сервере,мне хватает того что ты валяешься и там)

Edited by Mlracle
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты ноунейм ' date='никто кроме тебя не знает кто ты)[/quote']

Я ноунейм ?:DDDDD АХАХАХАХХАХАХАХА

Вот ты ноунейм )) Таких бичей как ты знает только избранный круг аналогичных типов :D

Если ты меня не знаешь , это не значит что я ноунейм :D

 

 

повалялась в луносвете и горит у тебя' date='иди лучше дома пропылесось и покушать приготовь)[/quote']

Я то все сделала , не переживай :D

 

 

Будет смешно что я щас всю гильдию потяну на панда вов.чтобы какой то шизофренички какая валялась в луносвете что то доказать и на этом сервере' date='мне хватает того что ты валяешься и там)[/quote']

Меня стягивала ваша нищенская пачка аутистов и не смогли меня забить пол часа )) Ты че гонишь то ?))

 

 

Тут есть масса гильдий за орду и альянс , по этому ... Смогешь своими уточнениями подтереть свой зад ))

 

P.S. НЕ НЕСИ ЧУШЬ ))))))

Link to comment
Share on other sites

Шиза умеет провоцировать кнш))если ребята эти так горят на форуме, то что же будет в игре :D Не понимают обычной провокации
Link to comment
Share on other sites

Шиза умеет провоцировать кнш))если ребята эти так горят на форуме' date=' то что же будет в игре Не понимают обычной провокации[/quote']

Наверное они сгорят вместе с квартирой :О

 

- - - Добавлено - - -

 

Май нэйм ис физрукович

ТЫ ТОЖЕ НОУНЕЙМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ваш сервер плохо работаспособен,на нём дикие лаги и некого бить,на орде никого нет,на альянсе тоже,я пошёл на сервер где лагов нет и где 6 пвп гильдий за орду

В голос с тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня не поздравил ... я обидка :с

Скажи спасибо Зилиусу, он решил вшатать бан.

Да и вообще, неделя с даты праздника не миновала ещё.

поздравил

Ну хорошо. Сейчас будет самое тёплое и лаконичное пожелание..

8
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...