Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Нет, там были молоты и грудаки с мета сокетами, очень высокими статами, которые были в базе данных, но достать в игре их было нельзя. Ваши умные ребята(в случае как и с нашими плюшками 33-450илвл) добавили такие шмотки в данат. С помощью баганых мета сокетов с хастой(которых было 5 штук) паладинам, через баганную на тот момент пассиву, разгоняли кд щита до 1 сек. Кактатак.

333 илвл веселей был)

Link to comment
Share on other sites

У нас одно время рога бегал только с топорами 450илвл, амбуш в 35к вот это весело.

 

Кюсючка в тсв бил по 112к. Бегали ханты с химерой по 88к, бегали проты со щитами по 60к. Роги просто шотали, но цифр не помню. Веселей было, 333 илвл донатить на 10 лвл. Мой дру 10 бил 380к по своим лвл, благодаря 333 илвл и баганный пвп силе и по 60к кастом по 90 лвл, кд у каста кд было 0,06 сек

Link to comment
Share on other sites

Стоп. А кто с х1 регал рбг против вас? TWINKS?

Один из регов щас скину. На этом рбг был уговор без Ппалов играть, так что состав мальца странный :3

Правда у х1 был 1 Ппал, но мне сказали что он обещался регнуть в ретрике и спиздел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кюсючка в тсв бил по 112к. Бегали ханты с химерой по 88к' date=' бегали проты со щитами по 60к. Роги просто шотали, но цифр не помню. Веселей было, 333 илвл донатить на 10 лвл. Мой дру 10 бил 380к по своим лвл, благодаря 333 илвл и баганный пвп силе и по 60к кастом по 90 лвл, кд у каста кд было 0,06 сек[/quote']

Слабо... Мы с нефритового ружья выдавали до 100к в 90лвл и скорость каста была 0.00(мгновенно), автоатака 0.04 сек.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, не оправдываю х1, но в Орде слабые твинки.

 

А про дру - у него только пуха была и пару сокетов, я не одевал его на фул, ибо тогда занят был аренкой 90 и чисто по фану этим занимался

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru' date=' не оправдываю х1, но в Орде слабые твинки.[/quote']

Это были твинки с альянса, которые перешли погамать на орду, для того чтобы поунижать таверну. Кстати Iceapple это и есть Soulangel, в добавок к этому в теме нашей ги есть скрины рбг альянс на альянс против х1, можешь оценить.

Link to comment
Share on other sites

Это были твинки с альянса, которые перешли погамать на орду, для того чтобы поунижать таверну. Кстати Iceapple это и есть Soulangel, в добавок к этому в теме нашей ги есть скрины рбг альянс на альянс против х1, можешь оценить.

Да я знаю, что х1 врядли вывезет против х100, если бы кросс был где-то год назад, когда было много классных твинков, то возможно было бы иначе. Сейчас вроде бы твинков тоже не мало, но именно толковых почти нет

Link to comment
Share on other sites

С ними приятно было общаться, без лишнего пафоса. Они просто играли как и мы, и ничего не доказывали

 

А небо синее и трава зелёная. Играя рбг хочется видеть скил, а не общаться

Link to comment
Share on other sites

Да я знаю' date=' что х1 врядли вывезет против х100, если бы кросс был где-то год назад, когда было много классных твинков, то возможно было бы иначе. Сейчас вроде бы твинков тоже не мало, но именно толковых почти нет[/quote']

Ну если учесть на каких багах мы год назад сидели, то вы врят ли бы без данат шмота втащили. Год назад мы фулл в багочарках носились, ваншоты в персов под 50к хп было чуть ли ни нормой :3

Link to comment
Share on other sites

Ну если учесть на каких багах мы год назад сидели, то вы врят ли бы без данат шмота втащили. Год назад мы фулл в багочарках носились, ваншоты в персов под 50к хп было чуть ли ни нормой :3

Багочарки против 333 илвл. Я бы глянул на такую битву)

 

- - - Добавлено - - -

 

Жать шок с кд в 1 сек скилл не поджимает?

 

Ты не вник в суть моего ответа.

 

Собственно, если теперь посмотреть на кол-во хпалов созданных в последнее время, то они и это не могут

Link to comment
Share on other sites

Багочарки против 333 илвл. Я бы глянул на такую битву)

Как ты заметил лвл к шмоткам привязывают быстро, а чарки вот вот недавно пофикссили до конца(сокеты кстати ещё нет).

Link to comment
Share on other sites

Как ты заметил лвл к шмоткам привязывают быстро, а чарки вот вот недавно пофикссили до конца(сокеты кстати ещё нет).

 

На х100 есть возможность собрать рбг между вашими твинками?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу в течении месяца сделать команду для рбг на х1, но это будет далеко не та идеальная тима, которую я бы хотел видеть. Возможно проще собрать рбг на вашем сервере, если онлайн позволит

Link to comment
Share on other sites

На х100 есть возможность собрать рбг между вашими твинками?

Давным давно собирали рбг, но тогда каждый день онлайн в 2х ги был по 15-30 человек. Щас такого нету и у нас народу чисто за альянс набирается в притык.

Link to comment
Share on other sites

Рбг - это априори доказывание кто лучше. Как можно играть рбг и не доказывать?

У нас не было вражды с ними, там были адекватные ребята, которые знают, чего они стоят и им нечего доказывать, все и так знают, кто они и что. Я тебе об этом говорю, если тебе трудно разобрать мои слова, когда я начал общаться с тобой, как не собакой

Link to comment
Share on other sites

У нас не было вражды с ними, там были адекватные ребята, которые знают, чего они стоят и им нечего доказывать, все и так знают, кто они и что. Я тебе об этом говорю, если тебе трудно разобрать мои слова, когда я начал общаться с тобой, как не собакой

 

У вас нет с ними вражды? Правда? Я никого не настраиваю, но вам стоит видеть чат х1 твинков и лестные комплименты в вашу сторону. Я по крайней мере говорю всё в лицо и от своего имени, а не когда кончается бг и в чате начинается вонь по типу "опять криворукие дауны с х100 со своим дамагом нас фармят, я их маму-папу-брата". Ты регнись на х1 и просто чат читай. Быстро разубедишься о хорошем отношении

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я написал не с целью показать, что на х1 твинки ублюдкии вас не любят, а для того, что бы вы не думали, мол только я один такой-сякой, пишу тут гадости. Повторюсь, я если что и пишу, то вам и от своего имени, а там просто за глаза обсуждают

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже помню как собирали народ на рбг против вас - в Алл чате писали что-то вроде "кто хочет пофармить бомжей с х100 на рбг и апнуть хай рейт - пишем в лс". В итоге конечно бомжами отфармленными вышли х1, но Г хорошем отношении ты зря говоришь

Link to comment
Share on other sites

У вас нет с ними вражды? Правда? Я никого не настраиваю' date=' но вам стоит видеть чат х1 твинков и лестные комплименты в вашу сторону. Я по крайней мере говорю всё в лицо и от своего имени, а не когда кончается бг и в чате начинается вонь по типу "опять криворукие дауны с х100 со своим дамагом нас фармят, я их маму-папу-брата". Ты регнись на х1 и просто чат читай. Быстро разубедишься о хорошем отношении[/quote']

Имею перса 15лвл на х1, сидел на вашем серве и видел что писали. Никаких оскорблений в нашу сторону небыло, да про дамаг говорили, но без пруфов...

Link to comment
Share on other sites

Я говорю тебя об отдельных личностях, а не о всех

 

А, ну так отдельные личности - это совсем другое. Если брать в отдельности, то и я паре людей с вашего серва могу респектануть и сказать, что они круто играют: рога в Орде что-то вроде Diablz, шам Шучунекастую, сова Попьяне, да и ты неплохо играешь. Но это процент от общей массы твинков

 

- - - Добавлено - - -

 

Имею перса 15лвл на х1, сидел на вашем серве и видел что писали. Никаких оскорблений в нашу сторону небыло, да про дамаг говорили, но без пруфов...

 

Я сказал не за конкретный день, я говорю в целом, что такие сообщения на постоянной основе мозолят глаза

Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться твоя позиция, выдумывать какие-то истории про то, что я там с бг ливаю, про то как народ набираю, про оскорбления с х1, но об этом знаешь только ты и нет ни единого доказательства об этих событиях. О чём это может говорить?
Link to comment
Share on other sites

Я сказал не за конкретный день' date=' я говорю в целом, что такие сообщения на постоянной основе мозолят глаза[/quote']

Да я тоже там не 1 день сидел:D

Link to comment
Share on other sites

Diablz' date=' шам Шучунекастую, сова Попьяне, да и ты неплохо играешь[/quote']

Весь наш статик собран из таких ребят, просто они заходят по мере того, если нам забьют рбг.

Link to comment
Share on other sites

Весь наш статик собран из таких ребят' date=' просто они заходят по мере того, если нам забьют рбг.[/quote']

А кто такой Diablqz тайну не откроешь? Ато охото знать какая зараз всё время именно меня выжидает:(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 477 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...