Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Мне нравиться твоя позиция, выдумывать какие-то истории про то, что я там с бг ливаю, про то как народ набираю, про оскорбления с х1, но об этом знаешь только ты и нет ни единого доказательства об этих событиях. О чём это может говорить?

 

1) ты мне хочешь сказать, что ты ни разу не ливал с бг?

2) в гильдии из ~200 человек не могут быть онли скилпро посаны, да и потом, я наблюдаю ваших людей на бг

3) это мой сервер и я вижу чат, мне собственно всё равно кто и как о ком-либо думает - я сказал как есть, ибо мне не горячо и не холодно от отношения к вам на моём серве.

Эм, а для чего доказательства? Я не доказываю тебе что-то, просто общаюсь

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я тоже там не 1 день сидел:D

 

Ответил кортезу по этому поводу

 

- - - Добавлено - - -

 

Весь наш статик собран из таких ребят, просто они заходят по мере того, если нам забьют рбг.

 

Ну так это и здорово. Я не могу похвастаться таким статиком

Link to comment
Share on other sites

А' date=' ну так отдельные личности - это совсем другое. Если брать в отдельности, то и я паре людей с вашего серва могу респектануть и сказать, что они круто играют[/quote']

Мы сейчас говорили сейчас о достойном отношении к оппоненту, а не о скиле

 

- - - Добавлено - - -

 

А кто такой Diablqz тайну не откроешь? Ато охото знать какая зараз всё время именно меня выжидает

У него один ник, зам ад

Link to comment
Share on other sites

gazelle, ну так я и сказал, что это самое достойное отношение есть далеко не у всех. Если тебя не оскорбили на бг/рбг/арене - это ведь не значит, что к тебе хорошо относятся, согласись
Link to comment
Share on other sites

У него один ник' date=' зам ад[/quote']

Меня любят замы АД:blush:

 

- - - Добавлено - - -

 

gazelle' date=' ну так я и сказал, что это самое достойное отношение есть далеко не у всех. Если тебя не оскорбили на бг/рбг/арене - это ведь не значит, что к тебе хорошо относятся, согласись[/quote']

Оскорблял нас в основе только ты...

Link to comment
Share on other sites

Меня любят замы АД:blush:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Оскорблял нас в основе только ты...

Повторюсь, я сказал это лично вам и от своего имени. Если вы не видите мнения остальных, то это не значит, что вас не оскорбляют

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня есть твинки во всех крупных ги альянса и орды дабы мониторить/звать на бг/арену и я вижу чаты этих гильдий. Поверьте на слово, там редко пишут хвалебные речи в адрес х100

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь' date=' я сказал это лично вам и от своего имени. Если вы не видите мнения остальных, то это не значит, что вас не оскорбляют[/quote']

Мне обычно пишут, что я задолбал именно кого-то одного косить. ну то и понятно, мало кому понравится, когда в тебя рога на пофиг сливая все кд врывается, забирает и ещё и сваливает :3

Link to comment
Share on other sites

Большойсэм и маленькийджо - вот их в Орде не хватает сейчас

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне обычно пишут, что я задолбал именно кого-то одного косить. ну то и понятно, мало кому понравится, когда в тебя рога на пофиг сливая все кд врывается, забирает и ещё и сваливает :3

 

Считай комплимент)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть твинки во всех крупных ги альянса и орды дабы мониторить/звать на бг/арену и я вижу чаты этих гильдий. Поверьте на слово' date=' там редко пишут хвалебные речи в адрес х100[/quote']

При мне писали хорошие слова :3 Кстати а про фан ничего не пишут? Ато у нас тут местные "гладиаторы" любят поплакаться на фан.

Link to comment
Share on other sites

ты мне хочешь сказать' date=' что ты ни разу не ливал с бг?[/quote']

Мне запрещено ливать с бг, настроение плохое или другие дела есть, я не понимаю почему у тебя это проявляет такой сильный интерес?

 

в гильдии из ~200 человек не могут быть онли скилпро посаны' date=' да и потом, я наблюдаю ваших людей на бг[/quote']

Гильдия состоит у нас из статика с запасом в десяток человек. Вот лично у меня 12 персонажей в гильдии и я такой не один и попрошу заметить, что судя из видеоотчетов с пвп-эвентов, говорит от том, что у нас гильдия направлена ещё и на развлекательных моменты, например рбг 10х10 или ту же самую стенку на стенку внутри гильдии - и для этого нужны люди. Наша гильдия не направлена на то, чтобы собрать илиту какую-ту с рейтом 2к+ и с крутой статой в дуэлях. Да, есть статик, но это определенный контингент людей.

 

 

Эм' date=' а для чего доказательства? Я не доказываю тебе что-то, просто общаюсь[/quote']

Ты не просто общаешься, а пытаешься как-то задеть, оскорбить и при том какими-то сомнительными фактами о нашей игре и т.д.

Link to comment
Share on other sites

При мне писали хорошие слова :3 Кстати а про фан ничего не пишут? Ато у нас тут местные "гладиаторы" любят поплакаться на фан.

 

У нас пишут про всех, кроме нас. Все бомжи кроме нас, только мы умеем играть ПРОСТО НИ ПРОКАЕТ. В целом - это нормально. Обычно у всех кто играет на Лоу рейт сервере негативные эмоции к хай рейтам, а фанам тем более

Link to comment
Share on other sites

gazelle' date=' ну так я и сказал, что это самое достойное отношение есть далеко не у всех. Если тебя не оскорбили на бг/рбг/арене - это ведь не значит, что к тебе хорошо относятся, согласись[/quote']

Как ты можешь говорить о достойном отношении?

Да, конечно, даже в правилах таверны мо это прописано

- Оскорбления (унижение, мат) по отношению к другим игрокам сервера и согильдийцам. (Правило не распространяется на рбг/бг/арену)

Link to comment
Share on other sites

У нас пишут про всех' date=' кроме нас. Все бомжи кроме нас, только мы умеем играть ПРОСТО НИ ПРОКАЕТ. В целом - это нормально. Обычно у всех кто играет на Лоу рейт сервере негативные эмоции к хай рейтам, а фанам тем более[/quote']

Не пойму почему... Мне уже лет 5 назад доказали, что чем выше рейт серва, тем выше скилл игроков (почти всегда так бывает, ладдер мне кажется тому очередное подтверждение).

Link to comment
Share on other sites

gazelle, я тебе ранее сказал, что ты ливаешь с бг - ты сказал, что не бывает такого, теперь же ты говоришь про настроение и дела. Это твоё дело есессно. Я просто сказал как факт - ты ливаешь, по делам и ну хорошо, это твоё личное дело.

 

Я на вашу гильдию наезжаю не с пустого места, так как я люблю бг, то и сужу в основном по бг, у меня перед глазами было множество примеров, когда ваши фул одетые твинки были внизу таблицы с минимальным дамагом/хилом и кучей смертей. Да, я не скринил это, ибо откуда я знал, что придётся кому-то доказывать это. Я бы не гнал на вас, если бы вы тащи бг, сказал бы спасибо и всё. Любой хейт не с проста ведь. Нет же такого, что вы разрывает бг, а я всё равно пишу, что говно.

 

Ну а то, что сомнительные факты - это твоя субъективная точка зрения. Разумеется тебе как главе ги неприятно слышать, что твои подопечные не очень проявляют себя. Повторюсь - я не стремлюсь что-то доказать, просто говорю, ⎌что вижу на бг

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ты можешь говорить о достойном отношении?

Да, конечно, даже в правилах таверны мо это прописано

- Оскорбления (унижение, мат) по отношению к другим игрокам сервера и согильдийцам. (Правило не распространяется на рбг/бг/арену)

Я подразумевал твинков х1

 

- - - Добавлено - - -

 

Не пойму почему... Мне уже лет 5 назад доказали, что чем выше рейт серва, тем выше скилл игроков (почти всегда так бывает, ладдер мне кажется тому очередное подтверждение).

 

Ну, я не могу дать точно ответа, в целом мне тоже не нравится хай рейт - всегда считал это халявой что ли. Тем более Цокла же претендует на звание самое топового Близлайка, значит игроки думают, что всё что на нашем Серве - это канон и лучшее

Link to comment
Share on other sites

Я на вашу гильдию наезжаю не с пустого места' date=' так как я люблю бг, то и сужу в основном по бг, у меня перед глазами было множество примеров, когда ваши фул одетые твинки были внизу таблицы с минимальным дамагом/хилом и кучей смертей. Да, я не скринил это, ибо откуда я знал, что придётся кому-то доказывать это. Я бы не гнал на вас, если бы вы тащи бг, сказал бы спасибо и всё. Любой хейт не с проста ведь. Нет же такого, что вы разрывает бг, а я всё равно пишу, что говно.[/quote']

Одним из первых ты стал поливать меня, что-то я не помню чтобы у меня за бг было больше 3х смертей, а тем более килов меньше чем смертей. Да, дамагом не блещу, но то понятно, т.к. выжидаю цель и забираю в нужный момент, быстро, тихо, ещё и свалить успеваю + если это всг, то обычно большинство отбитых флагов на мне....

Link to comment
Share on other sites

Ах да' date=' ещё основной вайн у нас на отсутсвие легендарных плащей и пве тринек[/quote']

А на х100 думаешь не так же?:shock:

graf_22_ru' date=' ник?[/quote']

Монрох, Monpox. Монрох щас на продаже, Mompox'а одеваю в замену того.

Link to comment
Share on other sites

это твоё личное дело.

А какой целью было об этом сказать?

откуда я знал' date=' что придётся кому-то доказывать это[/quote']

Мог просто не регаться здесь и ничего бы не пришлось.

что твои подопечные не очень проявляют себя.

Если ты внимательно, что я написал все бы вопросы отпали

гильдия направлена ещё и на развлекательных моменты' date=' например рбг 10х10 или ту же самую стенку на стенку внутри гильдии - и для этого нужны люди. Наша гильдия не направлена на то, чтобы собрать илиту какую-ту с рейтом 2к+ и с крутой статой в дуэлях. Да, есть статик, но это определенный контингент людей.[/quote']

Как ты можешь говорить о достойном отношении?

Не ответил на этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Я тебе предъявлял не за скил. Ты помнится что-то мне насчёт моего макроса сказал, я разагрился и пошло-поехало. Потом ты мне аренкой тыкал 3 недели на бг.

В целом да, мой косяк. Сорян, если что)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе предъявлял не за скил. Ты помнится что-то мне насчёт моего макроса сказал, я разагрился и пошло-поехало. Потом ты мне аренкой тыкал 3 недели на бг.

В целом да, мой косяк. Сорян, если что)

Твой макрос раздражает, твоё тщеславие тоже

Link to comment
Share on other sites

gazelle, 1) просто как факт, не более

2) я регался, что позвать на бг Орду

3) я не знал про эти ответвления

4) так я и не говорил про то, что у меня есть к кому-то достойное отношение. У меня такой склад характера, в целом я не злой, но завожусь быстро

 

- - - Добавлено - - -

 

Твой макрос раздражает, твоё тщеславие тоже

 

Мой макрос и рассчитан на это. Он должен выводить из себя, таких людей проще убить.

 

Ну а моё тщеславие - это бонус к макросу

Link to comment
Share on other sites

просто как факт' date=' не более[/quote']

Понятно, что факт, что за ним следует или ты часто бросаешь слова на ветер?

но завожусь быстро

Мне надо подстраиваться теперь под тебя? Тут тоже такие ребята есть

Мой макрос и рассчитан на это. Он должен выводить из себя, таких людей проще убить.

 

Ну а моё тщеславие - это бонус к макросу

Всё как-то по-детскому и не серьезно, но пусть будет так. Ты учти, что эти повадки минус к карме дают

Link to comment
Share on other sites

gazelle,

1) я сказал, что ты ливаешь с бг - ты объяснил почему. Зачем делать из этого эпопею?

2) я разве просил об этом? Часть моего характера, никто тебя не заставляет что-либо делать

3) можно быть выше этого и не обращать внимания, если не агриться, то у меня отпадёт смысл его нажимать. У нас всех есть свои косяки, за которые карма минусуется)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...