Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Скорее всего так.

2575 Паладин Лалалупсия x100 78 62 1605

 

Чта, у него 2.5? Лол, человек, который до сих пор не научился определять твинков с х1 и х100, и зовёт пол бг твинков наших порегать арену

Link to comment
Share on other sites

Чта' date=' у него 2.5? Лол, человек, который до сих пор не научился определять твинков с х1 и х100, и зовёт пол бг твинков наших порегать арену[/quote']

 

1605

2.5 )00)0

 

- - - Добавлено - - -

 

Шучунекастую

топ ршам же

Link to comment
Share on other sites

лалейшик' date=' плис рк[/quote']

Когда врыв будет , "оффир"(нет)

 

з.ы Даже сам редахе(aka top paladin 70-74)0))) ) отписал на форуме , афигеть шо тварится

Edited by EasyToMe
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду' date=' что вот допустим заходит Кортез на бг. Отыграл его. В чате на бг тихо. Выходит Кортез с бг и думает - ну норм, Аббы на бг нету, всё тихо в чате, значит только Абба на х1 такой даун и оскорбляет нас. Но выйдя бг твинки х1 начинают нести херню в чате уже нашего серва, хотя на бг молчат и создаётся впечатление, что всё нормально[/quote']

 

Абба здесь только я, если что.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мб на циркле поиграешь , крутой жи сервер)0))))

 

Создать бы воена, качнть до 11 и забить...

Link to comment
Share on other sites

Фатхир, хотел спросить, ты в модеры метишь?

 

Пытался, на х100 и на фане пытался, с периодом в пол года.

На х100 проигнорили, а про фан сказали мол "зачем тебе модерка на фане, если Вы на нём не играете?"

 

:c :c :c

 

Был бы сейчас законопослушным гражданином всея пшоша :c

Link to comment
Share on other sites

Чта, у него 2.5? Лол, человек, который до сих пор не научился определять твинков с х1 и х100, и зовёт пол бг твинков наших порегать арену

 

Ну ты показал сегодня скиал за сову (бекпедалинг все дела)) Killgore - горе

Link to comment
Share on other sites

Я только учусь совой. От тебя я видел пока что только скил Форумного Письма.

 

Так регай братка, регай, я пока что вижу мастерство лосания 2с только от тебя

Link to comment
Share on other sites

Так регай братка, регай, я пока что вижу мастерство лосания 2с только от тебя

 

Я уже написал когда в реге, твои коллеги с х100 в курсе. Не вижу смысла разжёвывать это в 100 раз. Лосание 2с? Отэц, напомни свой рейт

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал когда в реге, твои коллеги с х100 в курсе. Не вижу смысла разжёвывать это в 100 раз. Лосание 2с? Отэц, напомни свой рейт

 

1.9 на данный момэнт

Link to comment
Share on other sites

Ага и прока так и не дождался.

 

Помнится мне, что ты и рдру вполне дождались рега. Мне ещё Егор рассказал, как ты ему вливал про то, что ты меня дважды почти слил, а моя сова меня захилила. Жаль только, что отхил совы был 8к за ту арену :D, а я вышел без кд ;)

Link to comment
Share on other sites

Помнится мне' date=' что ты и рдру вполне дождались рега. Мне ещё Егор рассказал, как ты ему вливал про то, что ты меня дважды почти слил, а моя сова меня захилила. Жаль только, что отхил совы был 8к за ту арену , а я вышел без кд[/quote']

Ну да, ну да. Вы как ты же сам признался убивали голозадого рдру на которого я трачу 3-4 секунды целых 2 минуты, самому то не стыдно? Чувак самое что смешное, что твои бомжи же щас тебе должны апать персов у нас на серве и потом посмотрим как ты свою жопу захилиш без совы.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да. Вы как ты же сам признался убивали голозадого рдру на которого я трачу 3-4 секунды целых 2 минуты, самому то не стыдно? Чувак самое что смешное, что твои бомжи же щас тебе должны апать персов у нас на серве и потом посмотрим как ты свою жопу захилиш без совы.

 

Твой божественный опен на -10к хп - где можно научиться такому?

Link to comment
Share on other sites

Твой божественный опен на -10к хп - где можно научиться такому?

Чёт когда мой опен в фулл хп твоего прото пала влетал ты не жаловался, ни бублес, ни тринкет, нихрена тебя не спасало, и тут ты решил что твои 20к выдержат мой опен 1х1? оО

Link to comment
Share on other sites

Чёт когда мой опен в фулл хп твоего прото пала влетал ты не жаловался, ни бублес, ни тринкет, нихрена тебя не спасало, и тут ты решил что твои 20к выдержат мой опен 1х1? оО

 

Твой опен? Лол, твой? Я от Диаблза выдерживаю, который получше играет, а уж твой-то - в качестве разминки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...