Jump to content

ЦЛК


Pasha123223

Recommended Posts

Сегодня пошел в цлк один, меня ваншотнул Тухлопуз, когда захожу в инст там нету ни треша ни боссов и тп не работает, как это исправить или обновить. Я уже встречался с этим и люди как то исравляли
Link to comment
Share on other sites

Это такая фишка на пандевов что если ты вайпнешся в рейде, старого контента , то тп ломаются, двери закрываются. Совет: учимся проходить без вайпов.

 

Я уже встречался с этим и люди как то исравляли

да, исправить можно, зайди через пустое кд на этот инст у твинка или у какого то игрока( вдруг еще на этом сервере есть еще добрые души) и начать все заново единственный способ это исправить, другого способа не существует, только такой паразитический увы...

 

п.с. что б убить тухлопуза надо иметь приличный дпс.

Link to comment
Share on other sites

Это такая фишка на пандевов что если ты вайпнешся в рейде' date=' старого контента , то тп ломаются, двери закрываются. Совет: учимся проходить без вайпов.[/quote']

Не знаешь есть ли репорт?

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь есть ли репорт?

Был репорт от меня, даже не один , а два. И еще несколько. Цитируя нашу Администрацию *сначала ОО и контент Пандарии, а потом все остальное* , так что всем все равно на этот баг, как сказал выше учимся проходить без вайпов старые рейды, ну или в пати если силёнок недостаточно для соло фарма)

 

- - - Добавлено - - -

 

И ждать что скорым временем исправить бесполезно, ибо *точных сроков починки вам не кто не скажет*. Там даже не могут нормально разделить 10 и 25 и нр боссов с 10 и 25.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...