Jump to content

Гайд по прибыванию на Златоземье.


Recommended Posts

Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Делалось на его основе, только уже своими словами.

 

А меня спросить не? Можно или нет??? КЕК. Таладна:3 бери:3 Просто в первый пост влепи на основе чего делала и збс:3

 

- - - Добавлено - - -

 

Не заметил что уже вписала:3 Спс:3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А меня спросить не? Можно или нет??? КЕК. Таладна:3 бери:3 Просто в первый пост влепи на основе чего делала и збс:3

 

А ты чего копипаст не вставил ?

Link to comment
Share on other sites

щас опять начнется что кто-то написал что-то похожее 29 лет назад и вообще это было про карточную игру, но плевать

 

норм, но с поляной у шторма мне больше понравилось, возможно потому что не сидел в голдшире 5 лет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ты будто не знаешь? "Дкшавич"' date=' "Гремсли", "Dli", "Hakki".[/quote']

 

С каких пор стали называть "Топ ганкерами", людей, которые в 3-4 тела нападают на голых или одиночных персонажей и потом сразу же жмут ваниш?

Link to comment
Share on other sites

С каких пор стали называть "Топ ганкерами", людей, которые в 3-4 тела нападают на голых или одиночных персонажей и потом сразу же жмут ваниш?

 

Да еще с кд :)

Link to comment
Share on other sites

тап ганкеры это ганкеры работающие только в паре или со вторым окном инвиз перса сидяшего около шировской помойки которого можно задуэлить и 100% отдуплить рогой какогонить местного клована за 4 ваниша и два шд или череды.
Link to comment
Share on other sites

тап ганкеры это ганкеры работающие только в паре или со вторым окном инвиз перса сидяшего около шировской помойки которого можно задуэлить и 100% отдуплить рогой какогонить местного клована за 4 ваниша и два шд или череды.

 

Тебе не понял чудище. Ты не понимаешь, что "Дкшавич" ходит в паре. Просто помимо его пати, создают пати и другие игроки вов. А вот на счет 4 на 1, не стой в черной зоне, ибо вас в начале ганка около 15 человек. Когда нападаем на 1, мало таких игроков, которые заступаются за других. Мы все делаем по высшему качеству, что бы все быстрее было. А на счет кд, мы кидаем кд, убиваем 2-3-ех игроков, потом сбрасываем кд и все.

Edited by НУБИК =)
Link to comment
Share on other sites

А на счет кд' date=' мы кидаем кд, убиваем 2-3-ех игроков, потом сбрасываем кд и все.[/quote']

 

лолшта? охереть! у нас в гостя ганкер алёшаподайпатрон со своим "кодексом чести", а я то думал какого хера у меня аддон вопит голосом недотраханной сучки что у долбоящеровых рог бурст абилы волшебным образом откатываются нон стоп, вроде только отдамажились два ссаных роги в шв и вот снова бурст и хп под экзекутом словило стояк на фул столб. как правило такие ссанины типа тебя начинают убегать роняя калл когда в ихние попки начинает ласково заезжать толстый ялдак ибо нон стоп откатывающийся фурик или пара фуриков воспламеняют пердаки ганкеров за чарж.

Link to comment
Share on other sites

лолшта? охереть! у нас в гостя ганкер алёшаподайпатрон.

После этого зашкверенного сообщения, и от твоего животного мнения, это можно не читать. Без сквернословия ты не как не можешь, да? Видать в Голдшире, тебя просто задолбали ганкеры, ибо ты сам врубаешь пап режим, а потом сливаешь, и у тебя горит. Можешь смыть своё зашкваренное мнение в свой "туалетный бочок"!

Link to comment
Share on other sites

Мы все делаем по высшему качеству' date=' что бы все быстрее было[/quote']

 

То есть, просто жмёте бурсты и юзаете макрос от свифти и это "По высшему качеству"? Вы даже не додумываетесь кидать тучку, что бы этому игроку не кинули боб или ещё что нибудь из деффа.

Link to comment
Share on other sites

После этого зашкверенного сообщения' date=' и от твоего животного мнения, это можно не читать. Без сквернословия ты не как не можешь, да? Видать в Голдшире, тебя просто задолбали ганкеры, ибо ты сам врубаешь пап режим, а потом сливаешь, и у тебя горит. Можешь смыть своё зашкваренное мнение в свой "туалетный бочок"![/quote']

 

посадите этого клована и любителя слова животное, чудище или чудовище в клетку, было дело пинал немного твою жирную панду которая щемилась на спринтах роняя куски целюлитного жира. помнится и ты клован и еще один клован пару раз убили моего перса через свое ссанинское обнуление кд. так что всё ок, клованы типа тебя могут дальше веселить аликов в голдшире. у клована в текстурах шторма МКшащего гвардов воображалка намного лучше твоей работает.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

То есть, просто жмёте бурсты и юзаете макрос от свифти и это "По высшему качеству"? Вы даже не додумываетесь кидать тучку, что бы этому игроку не кинули боб или ещё что нибудь из деффа.

Во-первых, давай ты предоставишь мне скрины того, что у меня есть макрос от Свифти? У меня есть только 6 макроссов: Бурст, Фокус, Слепа по фокусу, Смена приоритетов, Стан по фокусу, Стан по фокусу№2. Могу предоставить пруфы, если ты крутой такой щенок, что без всяких доказательств пытаешься обвинить не виновного в чем-то виновным. И во-вторых,

что нибудь
пишется через дефис, ведь это "материал 7-ого класса" на сколько я помню.
Link to comment
Share on other sites

пишется через дефис' date=' ведь это "материал 7-ого класса" на сколько я помню.[/quote']

Ну ты ведь школьник, поэтому тебе лучше знать какого класса материал.

 

 

 

Во-первых' date=' давай ты предоставишь мне скрины того, что у меня есть макрос от Свифти? У меня есть только 6 макроссов: Бурст, Фокус, Слепа по фокусу, Смена приоритетов, Стан по фокусу, Стан по фокусу№2. Могу предоставить пруфы, если ты крутой такой щенок, что без всяких доказательств пытаешься обвинить не виновного в чем-то виновным. И во-вторых,[/quote']

 

Зато не хватает ума на тучку.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, давай ты предоставишь мне скрины того, что у меня есть макрос от Свифти? У меня есть только 6 макроссов: Бурст, Фокус, Слепа по фокусу, Смена приоритетов, Стан по фокусу, Стан по фокусу№2. Могу предоставить пруфы, если ты крутой такой щенок, что без всяких доказательств пытаешься обвинить не виновного в чем-то виновным. И во-вторых, пишется через дефис, ведь это "материал 7-ого класса" на сколько я помню.

 

хаах, ты мне настроение на день поднял)

 

Кст, когда я играл за рогу, у меня было макросов раза так в 3 больше)

Link to comment
Share on other sites

посадите этого клована и любителя слова животное, чудище или чудовище в клетку, было дело пинал немного твою жирную панду которая щемилась на спринтах роняя куски целюлитного жира. помнится и ты клован и еще один клован пару раз убили моего перса через свое ссанинское обнуление кд. так что всё ок, клованы типа тебя могут дальше веселить аликов в голдшире. у клована в текстурах шторма МКшащего гвардов воображалка намного лучше твоей работает.

 

Твое экспертное, банальное, пафосное животное мнение, можешь протолкнуть в свой расшатанный анус, ибо толку от него столько же, сколько от тебя на этом великим Форуме. Ты хоть пруфы всего этого говна кидай, с которым ты пытаешься меня смешать. И я, половина твоего говна, тупо не могу переварить в своей голове, потому,что оно такое тупое, как и ты сам. И со словам

клован
, у тебя настолько слабенький мозг, что ты произносишь одну фразу несколько раз. Видать, у тебя уровень лексикона упал до уровня 0. И ассоциация со словам "клован", у меня идет - Янис Янович Клован, Латвийский спортсмен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ты ведь школьник, поэтому тебе лучше знать какого класса материал.

Ты в этом уверен? Может опять же кинешь Пруф? Смойся щенок, по твоему орфографическому написанию, сразу понятно кто тут "Школьник".

Edited by НУБИК =)
Link to comment
Share on other sites

Туалетные гайды от роги с божественной статой http://i.imgur.com/EMBmn2b.png - сильно.

 

Я тебе кину ответ с другой темы, в которой я писал уже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Воу, а вот и первый претендент. Так вот, ты думаешь я слабо играю за рогу, из-за того, что ты видел как я ганкаю в злате? Или что? Так вот. Я хочу посмотреть на тебя, как ты возьмешь за рогу 1.8, с другом который играет за адк 511 илвл, и который не умеет толкам жить, но по дружбе ему кап надо помочь. Я хочу посмотреть на твой скилл в комбате, как ты будешь с 1 анти-станом и усиляющим тринькетом пвп, когда твоего друга выносят быстро, а ты остаешься играть и пытаешься убить 1 быстро, что бы 2 легче было. Я ведь в шд спеке играю еще, и играю лучше чем комбат спеком, но комбат интереснее. Так что с этого всего исходит, что ты можешь дальше на меня гореть, а я не буду тратить на жалкого зашкварного петуха свое время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу посмотреть как ты со своим другом, который без рук, набьешь вообще 1 в соло можно считать, 1782 рейта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прикольно.

 

Бывает;D

Link to comment
Share on other sites

Я просто не играю на роге, он чисто для ганка.

 

даже для ганга 6 макросов на рогу маловато

 

- - - Добавлено - - -

 

Твое экспертное, банальное, пафосное животное мнение, можешь протолкнуть в свой расшатанный анус, ибо толку от него столько же, сколько от тебя на этом великим Форуме. Ты хоть пруфы всего этого говна кидай, с которым ты пытаешься меня смешать. И я половина твоего говна, тупо не могу переварить в своей голове, потому,что оно такое тупое, как и ты сам. И со словам, у тебя настолько слабенький мозг, что ты произносишь одну фразу несколько раз. Видать, у тебя уровень лексикона упал до уровня 0. И ассоциация со словам "клован", у меня идет - Янис Янович Клован, Латвийский спортсмен.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты в этом уверен? Может опять же кинешь Пруф? Смойся щенок, по твоему орфографическому написанию, сразу понятно кто тут "Школьник".

 

Ты свой текст перечитай)

Link to comment
Share on other sites

Зато не хватает ума на тучку.

Ты хотел узнать про тучку? Так вот, зачем ее кидать, если мы без ее забираем спокойно всех в Голдшире, с врубленным Пвп-режимом. Тучка еще нужна для того, что бы если вдруг я нападу без кд, я мог уйти от таких нубов как ты. Вот например вчера, когда я был на кд и пытался уйти, меня догнал только маг, я кинул тучку, и у его ум не докатил кинуть на меня ледяной дождик( Я не помню точное название).

 

- - - Добавлено - - -

 

Насколько пишется вместе в твоем контексте.

Ты решил поучить грамоте, будучи самим не грамотным?

 

Я пишу через телефон, я могу сделать любые ошибки.

 

- - - Добавлено - - -

 

даже для ганга 6 макросов на рогу мало

Самые необходимые лично для меня. Могу сделать и больше, но нет смысла. Если понадобится, прожму на пол секунд дольше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...