Jump to content

Гайд по прибыванию на Златоземье.


Recommended Posts

Я тебе кину ответ с другой темы' date=' в которой я писал уже.[/quote']

Хорошо, я отвечу серьезно.

 

ты думаешь я слабо играю за рогу' date=' из-за того, что ты видел как я ганкаю в злате?[/quote']

Нет, в этом курятнике я не сижу, но как ганкаешь ты, вместе со своими друзьями - круто (нет).

 

Я хочу посмотреть на тебя' date=' как ты возьмешь за рогу 1.8, с другом который играет за адк 511 илвл[/quote']

Даже если твой друг инвалид (а дк все же для таких людей и создан), то гордиться 1.8 по меньшей мере глупо. 1.8 за рогу берется совершенно спокойно с большим количеством спеков.

 

Я хочу посмотреть на твой скилл в комбате' date=' как ты будешь с 1 анти-станом и усиляющим тринькетом пвп, когда твоего друга выносят быстро, а ты остаешься играть и пытаешься убить 1 быстро, что бы 2 легче было[/quote']

По-моему, у тебя проблемы с выразительностью речи.

ведь в шд спеке играю еще' date=' и играю лучше чем комбат спеком, но комбат интереснее.[/quote']

Дать череду под прок пве трини? Интерес так себе.

Так что с этого всего исходит' date=' что ты можешь дальше на меня гореть[/quote']

Совершенно не горит. Я ни разу не оскорбил тебя, лишь конструктив.

 

я не буду тратить на жалкого зашкварного петуха свое время

Петухов зашкварных ты у себя в Бомжшире встретишь, благо их там подавляющее большинство.

По поводу ганка. Не убить в 2 пве роги и мага одного ретрика - это и есть зашквар.

Link to comment
Share on other sites

И я половина твоего говна' date=' тупо не могу переварить в своей голове, потому,что я такое тупое, как и ты сам.[/quote']

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_5/14220050652082.jpg

 

я же не школьник

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2015/07/generator/ispanec_87230121_orig_.jpg?cg5vw

Link to comment
Share on other sites

Ты свой текст перечитай)

Я заметил!) Пусть будет как я написал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я же тоже не школьник, просто выебистый.

Я тоже так умею, но картинку мне лень вставлять.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо, я отвечу серьезно.

 

 

Нет, в этом курятнике я не сижу, но как ганкаешь ты, вместе со своими друзьями - круто (нет).

 

 

Даже если твой друг инвалид (а дк все же для таких людей и создан), то гордиться 1.8 по меньшей мере глупо. 1.8 за рогу берется совершенно спокойно с большим количеством спеков.

 

 

По-моему, у тебя проблемы с выразительностью речи.

 

Дать череду под прок пве трини? Интерес так себе.

 

Совершенно не горит. Я ни разу не оскорбил тебя, лишь конструктив.

 

 

Петухов зашкварных ты у себя в Бомжшире встретишь, благо их там подавляющее большинство.

По поводу ганка. Не убить в 2 пве роги и мага одного ретрика - это и есть зашквар.

 

Герой форума прям. Я даже читать это не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

По поводу ганка. Не убить в 2 пве роги и мага одного ретрика - это и есть зашквар.

Воу... Во-первых, я не ПВЕ. А во-вторых, давай я посмотрю на тебя, когда я нападаю на ретрика, и он юзает бабл, а потом камень возвращения. И во время каста "камня возвращения", влетает левый маг и рога.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты умеешь?

 

Я думал, что ты меня научишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда не начинай указывать на ошибки другим. Они также могут быть с телефонов и т.п.

 

Я не виноват, что после 1 моего сообщения. Тут налетел, аж целый куратник петухов.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых' date=' я не ПВЕ[/quote']

Пве триня - не пве? Окей.

я нападаю на ретрика' date=' и он юзает бабл, а потом камень возвращения[/quote']

Ты действительно отбитый? Или прикидываешься? Вчера вы на меня налетели в 3 тела (мой ник Beyondearth).

Поочередно упали, бравые ганкеры.

И во время каста "камня возвращения"' date=' влетает левый маг и рога.[/quote']

Фантазер какой)))))))))))))))))).

И да, ты же вроде говорил:

 

Герой форума прям. Я даже читать это не собираюсь.

Ясно, с кем я общаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам его создаешь так-то.

 

С чего ты взяла? Перечитай тему с чего началось, и ты сразу поймешь. Я просто ответил на сообщение, и у чувака пригорела, и он начал писать всякую ДИЧЬ.

Link to comment
Share on other sites

и у чувака пригорела' date=' и он начал писать всякую ДИЧЬ.[/quote']

 

Чта? Пригорело у тебя, ты начал агриться, а не он. Подумай еще раз головой. Нога твоя дичь.

Link to comment
Share on other sites

то нубиг

ты че на форуме забыл? тебе в голдшире уже опаздание поставили или прогул, а клован ты потому что до клоуна не дотягиваешь. и вообще ты норм такой ручник, я тебя заметил в треде минут через 20 после того как я запостил но ты целых 4 часа свой неразвитый мозг напрягал чтоб пёрнуть им.

Link to comment
Share on other sites

Пве триня - не пве? Окей.

 

Ты действительно отбитый? Или прикидываешься? Вчера вы на меня налетели в 3 тела (мой ник Beyondearth).

Поочередно упали, бравые ганкеры.

 

Фантазер какой)))))))))))))))))).

И да, ты же вроде говорил:

 

 

Ясно, с кем я общаюсь.

 

Во-первых, я думал, что ты про весь шмот писал. Во-вторых, мы вчера всех убили, кроме адк и рогу, потому, что мой друг ушел. А ник Beyondearth, я в первый раз слышу.

 

- - - Добавлено - - -

 

И мага с нами, вообще не было.

Link to comment
Share on other sites

мы вчера всех убили

 

ник Beyondearth' date=' я в первый раз слышу[/quote']

Тогда на каком основании ты утверждаешь, что убил меня?

Кто-то снова фантазирует.

Может еще и ник Maverikz ты слышишь впервые?

Link to comment
Share on other sites

Тебе скрины скинуть с чего началось все? Я первый не начинал.

 

Тебя упомянули, а ты начал гореть, вместо того чтобы проигнорить. Я про ту тему сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

но ты целых 4 часа свой неразвитый мозг напрягал чтоб пёрнуть им.

Слушай, может помимо форума, у меня есть личная жизнь? Ты не думал про это? Я же 4 часа был занят, что бы ответить тебе. И мозг не пердит, если ты не знал. И твое выражение протолкни в свой анус.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вечером договорим, у меня дела.

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел узнать про тучку? Так вот' date=' зачем ее кидать, если мы без ее забираем спокойно всех в Голдшире, с врубленным Пвп-режимом. Тучка еще нужна для того, что бы если вдруг я нападу без кд, я мог уйти от таких нубов как ты[/quote']

 

Я помню как мы с варом вас гоняли там. Вы столько раз пытались его убить, а в итоге умирали сами. Мы можете убивать только тех, кто афешкашит или стоит один. И вы в 2 тела нападаете с бурстами.

 

Вы без КД не нападаете, не надо врать. Вы вечно убегаете и через дуэли КД обновляете.

А на счёт арены с АДК. Я аренил за ханта и я с старт варом поднимался до 1.8к почти без проигрышей. А если ты скилл рога, то ты должен был в одного выигрывать на таком рейтинге.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты в этом уверен? Может опять же кинешь Пруф? Смойся щенок' date=' по твоему орфографическому написанию, сразу понятно кто тут "Школьник".[/quote']

 

Возраст смотрят по поведению человека и по его уму, а не только из-за грамотности и какого то дефиса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...