Jump to content

Гайд по прибыванию на Златоземье.


Recommended Posts

Я помню как мы с варом вас гоняли там. Вы столько раз пытались его убить, а в итоге умирали сами. Мы можете убивать только тех, кто афешкашит или стоит один. И вы в 2 тела нападаете с бурстами.

 

Вы без КД не нападаете, не надо врать. Вы вечно убегаете и через дуэли КД обновляете.

А на счёт арены с АДК. Я аренил за ханта и я с старт варом поднимался до 1.8к почти без проигрышей. А если ты скилл рога, то ты должен был в одного выигрывать на таком рейтинге.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Возраст смотрят по поведению человека и по его уму, а не только из-за грамотности и какого то дефиса.

 

У меня за вара в 510 илвл до сброса 1987 с адк 540 был, и что с этого?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне на рейтинг поебать, я не стремлюсь к "гладам", он сам по себе набивается.

Link to comment
Share on other sites

И я' date=' половина твоего говна, тупо не могу переварить в своей голове, потому,что оно такое тупое, как и ты сам. И со словам[/quote']

 

Ты перевариваешь говно в своей голове?

Как говно может быть тупым?

Ты наркоман?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Пссс,ребята,а сейчас ганки в злато есть? Или за месяц что-то изменилось?:nea:

 

Они перенеслись в Зону 52. Приходи, будем ждать;DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

СерГей::bo::brberbrb:

 

Приятно познакомиться, меня зовут Серёга, и я Натурал.

Link to comment
Share on other sites

:fool:

 

Ahmedov345, скажи, почему когда кто-то становится модераторам, то на его начинают все гнать: что он неадекватный, за что ему дали модерку? Вот лично я, не понимаю таких глупцов. Ты же нормальный, вот если бы дали Лико модерку, там можно было писать, ибо этот школьник уже скора 5к сообщений накатает. Лучше бы, тот самый Лико научился играть, а не темы катал на всех.

Link to comment
Share on other sites

Ahmedov345, скажи, почему когда кто-то становится модераторам, то на его начинают все гнать: что он неадекватный, за что ему дали модерку? Вот лично я, не понимаю таких глупцов. Ты же нормальный, вот если бы дали Лико модерку, там можно было писать, ибо этот школьник уже скора 5к сообщений накатает. Лучше бы, тот самый Лико научился играть, а не темы катал на всех.

 

Доверие модеров неподкупно :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Ahmedov345, скажи, почему когда кто-то становится модераторам, то на его начинают все гнать: что он неадекватный, за что ему дали модерку? Вот лично я, не понимаю таких глупцов. Ты же нормальный, вот если бы дали Лико модерку, там можно было писать, ибо этот школьник уже скора 5к сообщений накатает. Лучше бы, тот самый Лико научился играть, а не темы катал на всех.

У человека который становится модером обычно очень сильно поднимается самооценка,поэтому его начинают недолюбливать. Конечно бывают исключения

Link to comment
Share on other sites

Анхолимусору хз кто вообще давал модерну

Чухало скриптовое которое кикало в 0.1 начала каста любой каст )

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...