Jump to content

[Способности] Неистовые кулаки и Круговой удар ногой


Igroman322

Recommended Posts

1.Любой спел с аое эффектом, по типу http://db.pandawow.me?spell=113656 http://db.pandawow.me?spell=119381

2.Проходит некая анимация, но спел уходит в никуда. Если прожаты кулаки, то бывает, то что дамаг проходит, а сам стан нет. И аналогичная ситуация с любым аое спелом.

Пруф https://youtu.be/mcp06riyN2s

3.Ну .. такого не должно быть. \

4.fun/x100/x1

5.10/10 - очень важно!!

Повторюсь, что такая ситуация с любым спелом с аое эффектом

 

- - - Добавлено - - -

 

Просьба тем, кто лазает на форуме циркуля, закинуть аналогичный репорт туда. Пруф можете взять мой.

Link to comment
с шоквейвом тоже такое бывает, юзаешь прямо четко в текстурку врага но стан уходит в никуда, скорее всего изза пинга
Link to comment
это как даешь сап на арене, а соперник в нем убегает за колонну) какой-то рассинхрон на кроссе, объяснить то что было на видео можно тем, что монк и вар стояли дальше на момент стана, чем отображались визуально, тоже самое и с кулаками бьешь его в одну сторону, а по факту он крутится уже в другой (и пинг тут ниразу не причем)
Link to comment
это как даешь сап на арене, а соперник в нем убегает за колонну) какой-то рассинхрон на кроссе, объяснить то что было на видео можно тем, что монк и вар стояли дальше на момент стана, чем отображались визуально, тоже самое и с кулаками бьешь его в одну сторону, а по факту он крутится уже в другой (и пинг тут ниразу не причем)

 

тогда ответь на вопрос. Почему у монка сработала пассивка?

Link to comment
тогда ответь на вопрос. Почему у монка сработала пассивка?

 

я вообще не понимаю, когда один тт монк дает другому стан с желтой ноги и у того, который дает этот стан тоже прокает пассивка. Какая-то интересная механика.

Link to comment
тогда ответь на вопрос. Почему у монка сработала пассивка?

немогу ничего сказать) сам в шоке, будто диминишинг у монка по фулу, но в остальном то, что писал выше появляется слишком часто..(

 

 

я вообще не понимаю, когда один тт монк дает другому стан с желтой ноги и у того, который дает этот стан тоже прокает пассивка. Какая-то интересная механика.

уникальная механика шоша

Link to comment
  • 2 years later...
  • 1 year later...
Всё ещё актуально. Особо сильно это ощущается против дк и ретриков

 

это уже трабы с рассинхроном/флайтаймом сервера, а не абилками.

Вары с шоквейвами, монки и фаермаги это отлично знают.

Link to comment

Неее, варовским шоквейвом куда проще попасть, чем монковским станом)

 

Вары с шоквейвами, монки и фаермаги это отлично знают.

 

Агагага, сколько фаермаговских сгоревших жоп я полутал с их кривым драгонбризом, агагагага

Edited by Maximtawer
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...