Jump to content

Пособие по игре за рШамана.


Recommended Posts

Я тоже понял, что вы дальше данного сервера не ушли. Можно закрыть нашу дискуссию.

 

На офе влетают, и влетали эвики по 300 тысяч, и энвеномы по столько же, мне надо в своем гайде писать " ой, ну тут все так занижено, что мои 400 превратились в 44".

Так?

Link to comment
Share on other sites

Руководство на самом деле не ок, хотел бы, написал бы лучше.

Билд кривейший .Сокеты удивили...Особенно мета. Статы , как я считаю так лучше будет такой приоретет: дух-хаст-крит. Также дам совет как пережить бурст двоих варов: ливень( я под мнгновенкой юзаю ливень) + щит земли+макрос на хил(подобен макросу бурст у элема)+наставления предков+каменная форма(дворф)=профит, можно и покастовать

Билд офовский. Сокеты овофские. Особенно мета. Статы: дух+хаст+крит не имеет смысла, т.к. хаст даст доп. тик быстрины. Юзать ливень не рационально по мане, можно выжить под шилдом+эсенденс.

Link to comment
Share on other sites

На офе влетают, и влетали эвики по 300 тысяч, и энвеномы по столько же, мне надо в своем гайде писать " ой, ну тут все так занижено, что мои 400 превратились в 44".

Так?

 

Не сравнивай pve и pvp. И да, тот крит хил был на сделан на бг.

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, и 40 мало. Надо сразу 100.

 

Еще 1.5~ раза почитать подобный гайд? Избавь меня от этого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не сравнивай pve и pvp. И да' date=' тот крит хил был на сделан на бг.[/quote']

Кто говорил, что мои 400 были в PVE?

Вы такой смешной, у вас хил может прохилить в пвп 400, а я пробить 400 не могу - логично.

Link to comment
Share on other sites

Не учел что тут всетаки не оф, это пиратка, детка! Камни если офовские то с другой версии(когда рес быо не профитен), ливень, соглашусь, по мане не ок, ну это 1-2раза за арену переживать бурсты и даже есои прислушаться к офу, то там хаста в приоретете.Мета на стамину - удивляет, профитней дух(мана не резиновая)+3%к крит эфекту. Ну и на последок, я хилю с критом всплеска+высвобождения ~200к и это норм. Примерно ткк же и на офе Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Еще 1.5~ раза почитать подобный гайд? Избавь меня от этого.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Кто говорил, что мои 400 были в PVE?

Вы такой смешной, у вас хил может прохилить в пвп 400, а я пробить 400 не могу - логично.

 

Не помню, что мне в мои 67% реса на офе роги и по 100к били. Странно, очень.

Link to comment
Share on other sites

Не помню, что мне в мои 67% реса на офе роги и по 100к били. Странно, очень.

 

А я не помню, чтобы мой x-perl писал 400,000 на иконке шамана, и вообще я там цифры выше 120 не видел, странно, очень.

Link to comment
Share on other sites

А я не помню, чтобы мой x-perl писал 400,000 на иконке шамана, и вообще я там цифры выше 120 не видел, странно, очень.

Ну да, на этом сервере отхил на 400к не увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Freqloater, сечас придет Desenchantee и разкажет суть гайда.

 

Он не придёт, потому что он знает, что тут всё ок написано. А если будет врыв, то лишь попытка троллинга.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я не помню, чтобы мой x-perl писал 400,000 на иконке шамана, и вообще я там цифры выше 120 не видел, странно, очень.

 

Он же сказал, что в 5.0.5 на оффе такие циферки были.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, на этом сервере отхил на 400к не увидишь.

 

Можете считать, что бы победили.

http://i018.radikal.ru/1309/89/59a91624558b.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Он же сказал' date=' что в 5.0.5 на оффе такие циферки были.[/quote']

Я понял.

Link to comment
Share on other sites

Freqloater, я лутше хильнусь на 20%,поставлю тотем с абсорбом, чем буду дрочить над +10% к дефу на 8 сек.

 

Ну вот вы и не апаете тут 2.9к рейтинга.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понял.

 

Так что ты доказываешь, если ты понял? Тебе же сказал, что было на оффе. И посравнению с оффой тут занижен отхил достаточно сильно. Он это в первом абзаце написал.

Link to comment
Share on other sites

Вот только давай без аниме. И для тебя есть специальная команда.

пара Кадров с аниме, в картинке, которую я взял у Отдайгуся - "только давай без аниме" - ЯСНО.

Суть картинки - добавить много фейспалмов откуда угодно - "только давай без аниме" ...

Я все понял, мне все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Написал, что тебе не дают пользоваться реактивным ранцем... Следовательно ты - дно...

Уважаемый, я вам привёл моменты, когда толку от использование этого спела нет, т.к. вас в туже секунду грипнут/застанят и т.п. вещи. Видно вы не поняли мою смысловую нагрузку.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый' date=' я вам привёл моменты, когда толку от использование этого спела нет, т.к. вас в туже секунду грипнут/застанят и т.п. вещи. Видно вы не поняли мою смысловую нагрузку.[/quote']

Ты хиллер или дохлый варлок...? Ты не сможешь пережить стан или что, я не понимаю... Я Играл тауреном шаманом со времён БК, и перешёл на гоблина с катаклизма, наверное на то были причины...? От коровьей стамины и псевдостана толку как молока, а выйти в нужный момент из мили зоны какого нибудь вара или роги = спасёная жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Ты хиллер или дохлый варлок...? Ты не сможешь пережить стан или что, я не понимаю... Я Играл тауреном шаманом со времён БК, и перешёл на гоблина с катаклизма, наверное на то были причины...? От коровьей стамины и псевдостана толку как молока, а выйти в нужный момент из мили зоны какого нибудь вара или роги = спасёная жизнь...

 

Я просто скажу тебе так: таги может зажать шамана за один стан, так понятней? Если, что ты всегда можешь посмотреть стрим Венжи и ты узнаешь всю ситуацию на офе и мб поймёшь, что я написал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...