Jump to content

Пособие по игре за рШамана.


Recommended Posts

Я просто скажу тебе так: таги может зажать шамана за один стан' date=' так понятней? Если, что ты всегда можешь посмотреть стрим Венжи и ты узнаешь всю ситуацию на офе и мб поймёшь, что я написал.[/quote']

Ты писал этот гайд для офа...? Я элемом могу выжить под кучей станов, а ты так опускаешь рестора... Напиши лучше гайд для 3кнопочного вара, возможно это тебе удастся лучше...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Ты писал этот гайд для оффа...?

Я так понял, если я отвечу "да", то я получу ответ от которого буду ржать пол дня. Там указан офовский билд и тут же сделана оговорка на данный сервер. Я так понял, что Вы сударь не удосужились его прочитать.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял' date=' если я отвечу "да", то я получу ответ от которого буду ржать пол дня. Там указан офовский билд и тут же сделана оговорка на данный сервер. Я так понял, что Вы сударь не удосужились его прочитать.[/quote']

После истории с тауреном и отсутсвия гоблина да, дальше я даже не стал читать, ибо понял, что это пустая трата времени...

Link to comment
Share on other sites

После истории с тауреном и отсутсвия гоблина да, дальше я даже не стал читать, ибо понял, что это пустая трата времени...

 

Вы меня поражаете все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

Freqloater, тут одно ясно - с выбором расы ты ошибся.

 

Я вам уже отвечал, что ваша хилка тикнит один раз под опенингом таг/тсг/джангла/биста и т.п. фейсрольных сетапов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Взаимно.

 

Девочка или мальчик, я не знаю как к вам обратится, но вы вроде уже убежали из темы с эвоками на 300к?

Link to comment
Share on other sites

А вы, видимо остались, со своими всплесками по пол ляма?

Сначала вам научится называть числа своими именами, а не округлять по непонятным формулам, до непонятных чисел. Я лишь оперировал тем, что видел и произвёл в игре. А вы разбрасываетесь непонятно чем, в то время когда роги были ущербны в полном смысле этого слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

А где же сетап :shaman::rogue::warlock: ?

Я писал, что указал не всё. Со временем и рлш добавлю. Только я в данном сетапе, пока не играл=(

Link to comment
Share on other sites

Сначала вам научится называть числа своими именами' date=' а не округлять по непонятным формулам, до непонятных чисел. Я лишь оперировал тем, что видел и произвёл в игре. А вы разбрасываетесь непонятно чем, в то время когда роги были ущербны в полном смысле этого слова.[/quote']

Они и были ущербны, но я же тут не расписываю, что на этом сервере все так плохо, со словами "я на офе кританул 400 тысяч" , У нас писал человек баг-репорт, со словами " мало хилит" Я открыл формулу, взял его спд, пвп-повер, посчитал, вышло ровно столько, сколько у него было написано в чате. Анбаф 21 тысяча спд, 24% пвп повер (если мне не изменяет память) было 45, то-ли 49 тысяч, вот и вышло столько же.

 

Мой мозг отказывается понимать, откуда вы берете слова " мало хилит" , именно вот на этом сервере.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Они и были ущербны, но я же тут не расписываю, что на этом сервере все так плохо, со словами "я на офе кританул 400 тысяч" , У нас писал человек баг-репорт, со словами " мало хилит" Я открыл формулу, взял его спд, пвп-повер, посчитал, вышло ровно столько, сколько у него было написано в чате. Анбаф 21 тысяча спд, 24% пвп повер (если мне не изменяет память) было 45, то-ли 49 тысяч, вот и вышло столько же.

Вы наверное не знаете, что есть ещё модиферы помимо спд и повера, проблема может быть заключена в них.

Link to comment
Share on other sites

Они и были ущербны, но я же тут не расписываю, что на этом сервере все так плохо, со словами "я на офе кританул 400 тысяч" , У нас писал человек баг-репорт, со словами " мало хилит" Я открыл формулу, взял его спд, пвп-повер, посчитал, вышло ровно столько, сколько у него было написано в чате. Анбаф 21 тысяча спд, 24% пвп повер (если мне не изменяет память) было 45, то-ли 49 тысяч, вот и вышло столько же.

 

Мой мозг отказывается понимать, откуда вы берете слова " мало хилит" , именно вот на этом сервере.

 

Плюсую.

Я ведь не хожу и не пишу в каждой теме: "Пачиму я ни нагибаю!? Я хачу Увертку и Ваниш!"

В первую очередь надо понимать, что это - не оф.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую.

Я ведь не хожу и не пишу в каждой теме: "Пачиму я ни нагибаю!? Я хачу Увертку и Ваниш!"

В первую очередь надо понимать, что это - не оф.

В первом сообщение Я лишь указал, что отхил желает лучшего и из-за этого стоит аренить с кастерами. А данная особа вычленила одну фразу и "тут понеслось".

Link to comment
Share on other sites

В первом сообщение Я лишь указал, что отхил желает лучшего и из-за этого стоит аренить с кастерами. А данная особа вычленила одну фразу и "тут понеслось".

 

Отхил по формуле верный, У нас неверный прирост хар-ок.

Хотя не думаю, что 100 интелекта, добавят несколько десятков тысяч к хилу.

Link to comment
Share on other sites

Отхил по формуле верный, У нас неверный прирост хар-ок.

Хотя не думаю, что 100 интелекта, добавят несколько десятков тысяч к хилу.

Не надо мне доказывать, что земля плоская. Уже было доказано, что Земля эллипсоидная.

Link to comment
Share on other sites

Не надо мне доказывать, что земля плоская. Уже было доказано, что Земля эллипсоидная.

 

Ну считайте формулу, уже трое, таких же как вы считали, где же эти репорты, м?

Link to comment
Share on other sites

Плюсую.

Я ведь не хожу и не пишу в каждой теме: "Пачиму я ни нагибаю!? Я хачу Увертку и Ваниш!"

В первую очередь надо понимать, что это - не оф.

 

Это не подходит сюда, ведь Фреку не мешает то, что отхил занижен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...