Jump to content

Жалоба на гильдию «УНА УНСО»


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая Администрация сервера PandaWoW.

 

1) Нарушитель: гильдия Альянса под названием «УНА УНСО».

2) Игровой сервер: PandaWoW x100.

3) Описание проблемы: Данная гильдия использует наименование ультраправой политической партии, пропагандирующей национализм, расизм, фашизм и ксенофобию.

 

Акцентирую Ваше внимание на том, что 20 декабря 2012 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, предупреждающую страны о недопустимости героизации нацизма, определённых видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости. На заседании Третьего комитета 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которое проходило 21 ноября 2014 г., была принята резолюция "О борьбе с героизацией нацизма, неонацизма и другими видами практики, которые способствуют экскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости". Полагаю, нет необходимости в более подробном разъяснении каждой из упомянутых резолюций, поскольку названия принятых резолюций говорят сами за себя.

 

Полная расшифровка аббревиатуры, используемой в названии данной гильдии - Украинская Национальная Ассамблея — Украинская Народная Самооборона, Украинская Народная Ассамблея — Украинская Национальная Солидарная Организация. Члены данной политической партии открыто героизируют деятельность Украинской повстанческой армии (сокращенно - УПА) в годы Великой Отечественной войны, и осуществляют деятельность, направленную на пропаганду национализма, расизма, фашизма и ксенофобии. Добровольцы УНА-УНСО также принимали участие в: Карабахской войне, Приднестровском конфликте, Грузино-абхазской войне, Первой чеченской войне, Хорватской войне, Боснийской войне, и Косовской войне. Имеются многочисленные свидетельства, что имели место быть многочисленные преступления и нарушения прав человека со стороны добровольцев военного крыла «УНА УНСО».

 

Решением Верховного суда Российской Федерации от 17 ноября 2014 года, УНА-УНСО признана экстремистской и её деятельность запрещена в Российской Федерации.

4) Доказательство: [ATTACH=CONFIG]115504[/ATTACH]

5) Личный комментарий: В последний раз, подобную жалобу я писал на гильдию «ОУН УПА». Администрация сервера PandaWoW лично вмешалась в ситуацию и благополучно разрешила её, изменив при этом правила проекта. На нашем сервере не должно быть людей, осуществляющих провокационные и экстремистские действия, направленные на героизацию и популяризацию фашизма, нацизма, ксенофобии и т.д.

 

P.S. Я морально готов к разного рода комментариям, как поддерживающим, так и критикующим меня. Я буду отвечать только на сообщения игровых мастеров и Администрации сервера PandaWoW. Более того, у меня имеется переписка с лидером данной гильдии, которую я готов предоставить в личном сообщении.

  • Like 6
Link to comment
Решением Верховного суда Российской Федерации от 17 ноября 2014 года' date=' УНА-УНСО признана экстремистской и её деятельность запрещена в Российской Федерации.[/quote']

:facepalm::facepalm: если запрещено в РФ сразу бан?

и давайте то полную информацию,а не только ту что клонит весы в вашу пользу.

Edited by МистерНикто
Link to comment
:facepalm::facepalm: если запрещено в РФ сразу бан?

 

А ну да норм чё. У меня к тебе такой вопрос, может начнём ещё дивизиями сс называться? Ну хз, может ещё гитлера прославлять, а чё национализм не такая может плохая штука? А мож и к фашизму у всех душа норм ляжет? Ты к этому клонишь да? Какие к херам националистические партии в вов? Ты реально поехавший?

Link to comment
:facepalm::facepalm: если запрещено в РФ сразу бан?

и давайте то полную информацию,а не только ту что клонит весы в вашу пользу.

 

Правила сервера PandaWoW были изменены после моей жалобы на гильдию «ОУН УПА» Так или иначе, это нарушение.

 

Полностью солидарен с позицией graf_22_ru.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...