Jump to content

PandaWOW Fun


посейдон

Recommended Posts

все врут..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Link to comment
Share on other sites

все врут..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

Истину глаголишь.

 

http://images.fanpop.com/images/image_uploads/hugh-laurie-hugh-laurie-405364_398_600.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

крафтовый шмот

wat? Ни разу на фан серверах не играл? Какой к черту крафтовый? Если у нас будет сразу крафтовый шмот вместо хотя бы бгшного, то туда просто никто заходить не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Те вендоры, которые уже сделаны (чисто в теории, кодом, пока-что не проверял на самом сервере) : Сокеты (всех цветов), символы (для всех классов), свитки наложения чар (улучшение вещей), стартовые оружия, стартовые кольца/плащи/ожерелья, стартовые аксессуары, еда, Эликсиры/Зелья/Настои, PVE сеты (483 ilvl, будет стоять за ОЗ скорее всего). Кажется перечислил всё.

 

Вот что будет.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я давно не заходил на форум, что не знаю ничего про фан. Когда он откроется? :)

-----

Порылся в темах, прочитал ответ на свой вопрос.

Edited by Morroni
Link to comment
Share on other sites

При создании нового персонажа у вас будет 90ый уровень.

При создании нового игрового персонажа у вас будет возможность халявно купить игровой шмот.

 

Такие миры созданы для любителей пвп, любителей фана и тем кому лень качатся.

Link to comment
Share on other sites

Врешь, как дышишь.

А дышишь ты очень часто.

Я надеялся сегодня' date=' но не уверен что получится, нужно многое сделать. Работаю. Но и ведь не весь мир вращается вокруг фана, поэтому сложно.[/quote']

Блин, Астик.) Не дал поугарать...

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы х50 или х15 сделали, но думаю на х100 нагрузки будет меньше а то сейчас очередь 480...

Всегда найдется кто-то недовольный.

Не устраивает х100? Хочешь меньших рейтов?

Добро пожаловать на х5!

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы х50 или х15 сделали, но думаю на х100 нагрузки будет меньше а то сейчас очередь 480...

в какой-то степени я с тобой согласен, и считаю, что фан является каким-то бредом. смысл ставить фан, если на этой же машине есть 100х. неужели кому-то и там лень раскачаться))

в последнее время из-за этого появляется много раков, которые даже не знают основных скиллов))

Link to comment
Share on other sites

в какой-то степени я с тобой согласен, и считаю, что фан является каким-то бредом. смысл ставить фан, если на этой же машине есть 100х. неужели кому-то и там лень раскачаться))

в последнее время из-за этого появляется много раков, которые даже не знают основных скиллов))

Ну к примеру, чтобы проверить какой нибудь талант ты будешь качать перса на х100 или зайдешь на фан и там проверишь?

 

Весь прикол FUN-сервера - это проверка работоспособности классов, талантов, подземелий
Edited by Kofeek
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
Фан хорош тем, что можно поиграть за все классы не качая их и не тратить время на фарм эквипа. Можно поиграть за все классы, и потом выбрать понравившийся. Сэкономлено кучу времени.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...