Jump to content

EASY RANK ONE RAOU


Recommended Posts

1. Drakuza

2. fun

3. абуз армора

4.

5. была еще до этого арена,тоже проиграли,видео нет но там по магу летело 9к морталом и 20к слэм,норм да?при том что маг стоит в магическом доспехе, и так перейдем к видео. на видео,за всю арену я по магу ни разу 80к не ударил,МАГИЧЕСКИЙ ДОСПЕХ ВТФ ГДЕ ДМГ Я ЖИ ВОИН. ЗА всю арену шаман кастанул в мага около 4 флешки.на маге просто вода(быстрина) весит ОН ДАЖЕ ПО ХП НЕ ПАДАЕТ.шам хилит себя и вара.все. после этой арены была еще арена ,там играл maddix undosablex и еще какойто шаман против вмш дракузы. markzy сносил кусками хп undosablex-у,а maddix играя по магу нифига ему не сносил.опять же это без пруфов и это ничего вам не говорит. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ЗА ЕГО АРЕНАМИ В 2с и 3с .БАМ Р1 АПНУЛ НА 18 ЛУЗОВ И 150 побед,норм да?кароче посмотрите за ним, а то не каеф играть 3с когда ВЛШ не может продамажить мага.И ПОТОМ ЕЩЕ ПИШУТ:А ВЫ ЧО ДОДЖИТЕ ДА?ДОДЖИТЕ?ПОЧЕМУ ВЫ ДОДЖИТЕ???!?

Raou sorry. I did not know that it's not you

Its tinybaz:C

Edited by Amikoq
  • Like 4
Link to comment
Маг абузит какой-то эликсир в алхимии на броню, у парня профа прокачана на 450, если фласку на 300 инты он не использует... ВОПРОС? Для чего алхимия? И да смотрел за его аренами в 3с, он блок использует как тринькет, а не как деф. Он даже не парится, что его могут просадить.
Link to comment

Да сука я знал, что если я уйду ему будет не на кого прокать, и будет новая жертва ахахахах)))) Лол да всем похуй я тут турнир с ним хоте устроить на 50к смотри амикок напишешь ещё тикет тебя админы забанят учти тут не ты решаешь а админы ибо ты не кто, так что смотри сам))) Мне давали бан, ибо это маг друг админа так и написали, а когда takka дк вырубал мне клаву, админы сказали что у меня батарейки сели(псс у меня их нету там даже) в общем амико или ты заркываешь рот ибо ты не друг гма или лови бан ) как я)

 

- - - Добавлено - - -

 

А все думали наверное что я долбоёб типо, был топ монк ебать и не мог убить мага с хпалом без шансов доходили до 93 проц минус хила(сори вот так вот монком приходилось выхиливать даже) и тут бац я уже не хилю))) тупо и проигрываю)

Link to comment
Ты понимаешь я хотел заплатить 50тыс рублей чтоб доказать что я любого мага и хпала убью на арене если он не багер лол, и плюс админам накинуть хотел тыс 15(при чём предлагал оплатить всё впред) не думаю что гмы зарабатывают тут по 500тыс в день макс 250 в день и то наврятли и такие турниры даже на 50тыс они не проведут, НО СУКА ОНИ И ТУТ ОТКАЗАЛИ, Я ТЕ ПРИКОЛ СКАЖУ ОН ТЕПЕРЬ ТОКО ТЕБЯ УБИВАТЬ БУДЕТ
Link to comment
Мне давали бан' date=' ибо это маг друг админа так и написали, а когда takka дк вырубал мне клаву, админы сказали что у меня батарейки сели(псс у меня их нету там даже) в общем амико или ты заркываешь рот ибо ты не друг гма или лови бан ) как я)[/quote']

Что ты несешь?))

Link to comment
5. была еще до этого арена' date='тоже проиграли,видео нет но там по магу летело 9к морталом и 20к слэм,норм да?при том что маг стоит в магическом доспехе, и так перейдем к видео. на видео,за всю арену я по магу ни разу 80к не ударил,МАГИЧЕСКИЙ ДОСПЕХ ВТФ ГДЕ ДМГ Я ЖИ ВОИН. ЗА всю арену шаман кастанул в мага около 4 флешки.на маге просто вода(быстрина) весит ОН ДАЖЕ ПО ХП НЕ ПАДАЕТ.шам хилит себя и вара.все. после этой арены была еще арена ,там играл maddix undosablex и еще какойто шаман против вмш дракузы. markzy сносил кусками хп undosablex-у,а maddix играя по магу нифига ему не сносил.опять же это без пруфов и это ничего вам не говорит. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ЗА ЕГО АРЕНАМИ В 2с и 3с КАК АПАЕТСЯ р1 РАОУ КОТОРЫЙ АПНУЛ 3.3 на альт+ф4. который в прошлом сезоне сидел 2.3 на 400 побед А ТУТ ВДРУГ БАМ Р1 АПНУЛ НА 18 ЛУЗОВ И 150 побед,норм да?кароче посмотрите за ним, а то не каеф играть 3с когда ВЛШ не может продамажить мага.И ПОТОМ ЕЩЕ ПИШУТ:А ВЫ ЧО ДОДЖИТЕ ДА?ДОДЖИТЕ?ПОЧЕМУ ВЫ ДОДЖИТЕ???!?[/quote']

 

0:57 --> 42k slam noncrit

 

 

ни разу 80к

nice report m8 but ive to tell u that ur video just shows how bad you are on warrior.

Link to comment
До того как Markzxy зашел за вара он до этого играл 3с за мага, так его мы разбирали в 3с на изи, но потом этот хуйлан бомбанул и позвал еще 1 хуя под ником Drakuza, так это уебак начал багать броню и мы начали проигрывать и знаете почему?Я вам поясню из-за этих ебаных багов по нему не шел дпс странно да? Да я его конечно понимаю это-т хуйлан играть не умеет и полагается на свой баг, играет он как чмо с 1.2 отдает блок по кд что бы снять фир и так далее и он этого не очкует потому, что знает что баг его спасет.Помимо того,что я играю на этом гавнище, я еще играю и на оффе так там даже далбаебы на 2к держат блок до последнего и не делают таких ошибок как этот Drakuza. Этот хуй багается на этом сервере с того момента как начал тут играть, начиная с перелива на 3.3 через Alt F4 заканчивая другими прочими багами. А и еще чуть ли не забыл как не было багов это чучело сидело на 2.3 на не въебистическое количество побед и поражений и как только появился баг этот мудак всплыл и взял р1 в 2с прикольно да?
  • Like 1
Link to comment
До того как Markzxy зашел за вара он до этого играл 3с за мага, так его мы разбирали в 3с на изи, но потом этот хуйлан бомбанул и позвал еще 1 хуя под ником Drakuza, так это уебак начал багать броню и мы начали проигрывать и знаете почему?Я вам поясню из-за этих ебаных багов по нему не шел дпс странно да? Да я его конечно понимаю это-т хуйлан играть не умеет и полагается на свой баг, играет он как чмо с 1.2 отдает блок по кд что бы снять фир и так далее и он этого не очкует потому, что знает что баг его спасет.Помимо того,что я играю на этом гавнище, я еще играю и на оффе так там даже далбаебы на 2к держат блок до последнего и не делают таких ошибок как этот Drakuza. Этот хуй багается на этом сервере с того момента как начал тут играть, начиная с перелива на 3.3 через Alt F4 заканчивая другими прочими багами. А и еще чуть ли не забыл как не было багов это чучело сидело на 2.3 на не въебистическое количество побед и поражений и как только появился баг этот мудак всплыл и взял р1 в 2с прикольно да?

 

Плюсара

Link to comment
Да ясен красен господи, я когда играл на монке я убивал всех (если с мэйн тимейтом и не разу не проиграл) проиграл 1 раз ликвиду и федямортал ну там федя вп конечно(плюс играл не с мэйн тимейтом, но с хорошим варом с мэйн тимейтом выйграл бы), а тут маг и хпал просто без шансов убивают нас при чём НА МИНУС 90 ПРОЦ УРЕЗА ХИЛА да господи на таком урезе хила нас и автоатакой убьют(конечно же если вы с багом и вас не убить) я много раз просил пересмотреть мои арены на монке Добриэлочка(щас как вижу у него ник (Tubeh)) блять вам токо дебилам посмотреть надо и всё, но нет вы дауны у вас нету пруфов так же как и что у меня отрубались кнопки и якобы батарейки сели, ебланы блять)))))) Я хз блять завидно блять чтоль что я блять санный ноунейм ворвался в том на монке или что? Дык блять Добриэлловна блять чекните монк на оффе блять))) И заткнитесь олени гмы, ура бан получу но вы реально ебланы блять)))) Мне пришлось монка продать, ибо блять уже все говорят продай монка тебе не дадут спокойной играть, продай создай нового и не спались что ты монк
Link to comment
Да ясен красен господи, я когда играл на монке я убивал всех (если с мэйн тимейтом и не разу не проиграл) проиграл 1 раз ликвиду и федямортал ну там федя вп конечно(плюс играл не с мэйн тимейтом, но с хорошим варом с мэйн тимейтом выйграл бы), а тут маг и хпал просто без шансов убивают нас при чём НА МИНУС 90 ПРОЦ УРЕЗА ХИЛА да господи на таком урезе хила нас и автоатакой убьют(конечно же если вы с багом и вас не убить) я много раз просил пересмотреть мои арены на монке Добриэлочка(щас как вижу у него ник (Tubeh)) блять вам токо дебилам посмотреть надо и всё, но нет вы дауны у вас нету пруфов так же как и что у меня отрубались кнопки и якобы батарейки сели, ебланы блять)))))) Я хз блять завидно блять чтоль что я блять санный ноунейм ворвался в том на монке или что? Дык блять Добриэлловна блять чекните монк на оффе блять))) И заткнитесь олени гмы, ура бан получу но вы реально ебланы блять)))) Мне пришлось монка продать, ибо блять уже все говорят продай монка тебе не дадут спокойной играть, продай создай нового и не спались что ты монк

 

Что ты за дичь несешь?

Link to comment
Ребят. Я вас обрадую.Это тинибаз абузер, в прошлом сезоне р1 помните? Так вот, когда дракуза получил мут на 6 часов, рофлил про доджи, он вышел с перса. И тут на меня сразу прокает ноунид на друле и тинибаз на маге. Явно проиграл против р1 сетапа и тут мне пишет:" За то, что проиграл, тоже дашь мут на 6 часов? ". Вы просто проследите за тем, когда играет тинибаз и дракуза.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...