Jump to content

EASY RANK ONE RAOU


Recommended Posts

makson4eg, ГМы могут. Пусть посмотрят.
Link to comment
1. Drakuza

2. fun

3. абуз армора

4.

5. была еще до этого арена,тоже проиграли,видео нет но там по магу летело 9к морталом и 20к слэм,норм да?при том что маг стоит в магическом доспехе, и так перейдем к видео. на видео,за всю арену я по магу ни разу 80к не ударил,МАГИЧЕСКИЙ ДОСПЕХ ВТФ ГДЕ ДМГ Я ЖИ ВОИН. ЗА всю арену шаман кастанул в мага около 4 флешки.на маге просто вода(быстрина) весит ОН ДАЖЕ ПО ХП НЕ ПАДАЕТ.шам хилит себя и вара.все. после этой арены была еще арена ,там играл maddix undosablex и еще какойто шаман против вмш дракузы. markzy сносил кусками хп undosablex-у,а maddix играя по магу нифига ему не сносил.опять же это без пруфов и это ничего вам не говорит. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ЗА ЕГО АРЕНАМИ В 2с и 3с КАК АПАЕТСЯ р1 РАОУ КОТОРЫЙ АПНУЛ 3.3 на альт+ф4. который в прошлом сезоне сидел 2.3 на 400 побед А ТУТ ВДРУГ БАМ Р1 АПНУЛ НА 18 ЛУЗОВ И 150 побед,норм да?кароче посмотрите за ним, а то не каеф играть 3с когда ВЛШ не может продамажить мага.И ПОТОМ ЕЩЕ ПИШУТ:А ВЫ ЧО ДОДЖИТЕ ДА?ДОДЖИТЕ?ПОЧЕМУ ВЫ ДОДЖИТЕ???!?

 

i love how you skype your WLS as well like idk if id have to rate your skill on a scale of 1 to 10 id pick -10/10

 

on top of this, u also report someone for what ? you reported him because you do normal dmg on him? ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

also, this mage was 3.3k in 2s like 2 years ago so its not just BAM hes rank 1 suddenly

  • Like 1
Link to comment

Щас бы наепать бы))) И тинибазу писать постоянно в общий чат нуб, должер, я топ маг и бла бла бла ага... ы дич

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ты за дичь несешь?

 

Ты слабый человек, ты не поймёшь что вообще да как и что было)))

Link to comment
Тинибаз лютый штрих багает все что можно ахах, что-то в фаере уже не играет походу его пиро уже не дамажат через баг по 250-270к xD Но это не проблема я пойду и новый баг найду)) Edited by Fearmvp
Link to comment

Вчера, играя в вмд против них, 1ую игру мы выиграли, 2 вторые проиграли, ибо я 3 месяца не играл за вара, и то, шансы были в каждой их них

Так же, 2/3 боя на маге я дот от лока не видел вообще, вар пинал его соло, офк там хватит быстринки + стила от самого мага

Фулы ты отдал без колоса и в варовский интервейн, хилингстримы не сбивал

Не вижу вообще к чему тут можно докопаться, кроме как к ВАШЕЙ игре

P.S. советую играть с вейвом, бш в 3ке - гамно, так же, после того, как лок задотал 3 таргета, ты свичишь между маг шаманом

Link to comment
Значит ты слепой дядя,все арены я тебе передамаживал и я про тебя не слова не сказал, а говорил про мага по которому летел дамаг 100-120к,а не как по дракузе 9-30к крит...... И на локе я тоже играю 2 день после перерыва 2 месяца^^
Link to comment

Ага, все, вспомни первые игры

Когда играешь в три таргета, а не два, Окей

Играть в влш против вмш, это да - оплот скилла

Ты не умеешь воспринимать конструктивную критику, поработай над этим

Link to comment
Raou sorry. I did not know that it's not you

Its tinybaz:C

 

lmaooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

 

dude you dont even know who ur reporting ... beside of this ur report makes totally no sense ... but hey, good luck with is ! Don't try to deal with ppl who are far above ur skill level dawg.

Complaining as warrior to do not enough dmg on a mage in magic armor .. you are hilarious rofl

Edited by Noneedholy
Link to comment
Так же' date=' 2/3 боя на маге я дот от лока не видел вообще, вар пинал его соло[/quote']

Я убрал галочку ,,показать все отрицательные эффекты т.к она мне не нужна,, и по анимации НК,можно было видеть что на маге по дефолту доты висели

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же, 2/3 боя на маге я дот от лока не видел вообще, вар пинал его соло, офк там хватит быстринки + стила от самого мага

Фулы ты отдал без колоса и в варовский интервейн, хилингстримы не сбивал

Не вижу вообще к чему тут можно докопаться, кроме как к ВАШЕЙ игре

P.S. советую играть с вейвом, бш в 3ке - гамно, так же, после того, как лок задотал 3 таргета, ты свичишь между маг шаманом

до того как я сделал видео о данном вмш. вы регали млш которому мы ебало сломали три раза,да так сломали что ваше млш ливнуло с 3с и начало регать вмш без твоего участия))0)0)0. НУ коненчно там по нониду меньше 90к не летело и за бш вы все отдавали. конечно ж бш гавно.

Edited by Amikoq
Link to comment
  • Developers
0:54 по магу мортал+колос + под тринями слэм ударил 31к.

На 0:59 42к не крит слема.

Не знаю, по логике если бы он забагал армор, то на постоянной основе (до релога/выхода с кросса), а не так, что на 1 удар этот баг работает, а на следующий нет.

Link to comment
Не знаю' date=' по логике если бы он забагал армор, то на постоянной основе (до релога/выхода с кросса), а не так, что на 1 удар этот баг работает, а на следующий нет[/quote']

он может в любое время подрубать этот баг.не уверен точно. могу заснять видео как я играю против магов у которых стоит огненный доспех,и как по ним от 70-90к летит

 

- - - Добавлено - - -

 

42к не крит слема.

единичный случай

Link to comment
  • Developers

Я тут кое-что заметил. Если не ошибаюсь, маг за всю арену не проюзал барьер или ледяную преграду. Так вот, может он взял этот тал? http://prnt.sc/c4el45

И он дает такое снижение дамага.

Edited by Neff
Link to comment

было бы написано поглощение,разве нет?

Я тут кое-что заметил. Если не ошибаюсь, маг за всю арену не проюзал барьер или ледяную преграду. Так вот, может он взял этот тал? http://prnt.sc/c4el45

И он дает такое снижение дамага.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тут кое-что заметил. Если не ошибаюсь, маг за всю арену не проюзал барьер или ледяную преграду. Так вот, может он взял этот тал? http://prnt.sc/c4el45

И он дает такое снижение дамага.

он не может поглощать настолько,что у меня анкрит по нему идет постоянно или 20-25к крит

Edited by LICHER
Исправил грам. Ошибки.Глаза болят читать.
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]116051[/ATTACH]

4.712.317 dmgs in 3mins and you are crying about something like i don't eat enough damages, huh kidding? :o

Play MW/WAR in 2s, get shit on

Play WLS in 3s, get shit on

plus you are playing with skype, you are pathetic dude

Link to comment
Я тут кое-что заметил. Если не ошибаюсь, маг за всю арену не проюзал барьер или ледяную преграду. Так вот, может он взял этот тал? http://prnt.sc/c4el45

И он дает такое снижение дамага.

http://s017.radikal.ru/i424/1608/a6/b4b113b7af8f.jpg

Нет никого барьера

Он его не юзал потому что идиот безрукий

Link to comment
http://s017.radikal.ru/i424/1608/a6/b4b113b7af8f.jpg

Нет никого барьера

Он его не юзал потому что идиот безрукий

 

Он мог его легко сменить

 

если не ошибаюсь,тогда это был не его маг

 

Сомневаюсь с тем что он багает что-то, возможно ты просто давно не ходил в церковь))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...