Jump to content

EASY RANK ONE RAOU


Recommended Posts

Сомневаюсь с тем что он багает что-то' date=' возможно ты просто давно не ходил в церковь))[/quote']

послушай,если тебе нечего написать,скройся в своей полтарашке плес. и не вякай тут

 

- - - Добавлено - - -

 

https://www.twitch.tv/blastin123/v/83001338

47:00 по магу в фаер доспех минимум 80к летит

Link to comment
послушай,если тебе нечего написать,скройся в своей полтарашке плес. и не вякай тут

 

- - - Добавлено - - -

 

https://www.twitch.tv/blastin123/v/83001338

47:00 по магу в фаер доспех минимум 80к летит

 

Это тебе надо скрытся ноунейм, первый раз тебя вижу а ты уже агришься((9( У Блестона руки есть в отличии от тебя, маг не багает, просто у кого-то руки из жопы.

Не буду тыкать пальцем, у Amikoq)))

Link to comment
до того как я сделал видео о данном вмш. вы регали млш которому мы ебало сломали три раза' date='да так сломали что ваше млш ливнуло с 3с и начало регать вмш без твоего участия))0)0)0. НУ коненчно там по нониду меньше 90к не летело и за бш вы все отдавали. конечно ж бш гавно[/quote']

 

Ты просто дурачок, прости : )

  • Like 2
Link to comment
1 раз его убил (из 10) молодец

боже

ты осталый

с чего ты взял что с 10?ты видел игры?1 игра была кросс вылетел.2 игра я убил его.после этого он отключил стрим.

рандомсука

Link to comment
JESUS amiko can you just shut the fck up ? You already got farmed 5-0 in a mirror against me and funka and still yet you are crying around and try to excuse urself for being so god damn bad. Ur not even capable to play WLS, play a new class or smth like DK. You are pathetic dude, get smth to do irl bcuz here ur just wasting ur time
Link to comment
Конечно

Самый то прикол в чем, а в том, что я сказал, все как есть (ок, может быть с дотами лока я ошибся, из за галочки)

Остальное все было по факту

Кто тебе мешает залить видос, где ты покажешь разницу ?

Вместо этого, вы начали поливать гавном, когда делать этого совсем не стоило

Link to comment
  • Developers

Закрыто, тема превратилась по флудилку.

 

По поводу нарушителя, добавлю по френд лист и послежу за ним. И проверю тот талант, когда будет возможность. Но если причина действительно в нем, то бана не будет, т.к. вина со стороны сервера, а не игрока.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...