Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Нет зачем же делать такой большой кап можно зделалть примерно такой как на х100 в связи с тем что как я читал скорее всего будет кд сбрасываться 2 раза в неделю это будет норм как раз.

Ну просто когда я тут в первый раз поаренил, мне показалось что кап уж слишком быстро набился.(Там 3300кап + не 180, а 130 апа за бой).

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет зачем же делать такой большой кап можно зделалть примерно такой как на х100 в связи с тем что как я читал скорее всего будет кд сбрасываться 2 раза в неделю это будет норм как раз.

 

Даже на 3 дня 1650 апа как то маловато(.

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox, я считаю что покупка "крафтовых" вещей за голду это как то не очень... Сделайте хотя бы за голду бг шмот. Так не интересно будет играть.

И еще оружие 463 лвл на подобии http://db.pandawow.me?item=81253 этого нормально, еще гер оружия с каты... примеру http://db.pandawow.me?item=78445.

 

И еще бы сеты поставили из ДД вообще классно было бы)) За хонор кстати, что бы на бг бегали.

Link to comment
Share on other sites

Как для меня это как раз нормально что бы не сильно быстро одеваться и не сильно медленно а получение апа нужно распределить так что бы он был например не 180 апа за бой а 100 апа за бой норм будет и кап не 3300 апа а 1750 например.
Link to comment
Share on other sites

Как для меня это как раз нормально что бы не сильно быстро одеваться и не сильно медленно а получение апа нужно распределить так что бы он был например не 180 апа за бой а 100 апа за бой норм будет и кап не 3300 апа а 1750 например.

 

Пусть лучше 180 остается)))

Link to comment
Share on other sites

А если к примеру создать новую фракцию на фане:в которую будут входить огры или демоны.

Не думаю что это хорошая идея так как администрации придется слишком много работать над этим и фан откроется не скоро!

Link to comment
Share on other sites

«Исход Орды» — обучающая кампания, где игрок выступает в роли Тралла, молодого орочьего вождя. Тралл видит сон, в котором некий пророк говорит, что Тралл должен повести Орду к землям Калимдора. Тралл подчиняется и начинает готовить войска к отплытию. Позднее в повествовании Тралл снова появляется вместе с другом своего отца, Громом Адским Криком, вождём клана Песни Войны, когда орки прибывают к берегам Калимдора.

 

Кампания состоит из двух миссий — в первой игрока обучают управлению армией и интерфейсом игры, во второй — управлению базой. В демо-версии игры и дополнении The Frozen Throne есть три дополнительные миссии, продолжающие эту кампанию.

 

Караван нежити в кампании Альянса

 

«Падение Лордерона» — кампания Альянса. Игрок выступает в роли Артаса Менетила, молодого принца и паладина, который объединяется с волшебницей Джайной Праудмур в стремлении побольше разузнать о таинственной напасти, управляемой тёмным магом — некромантом по имени Кел’Тузад. После смерти Кел’Тузада Артас отправляется в город Стратхольм, где движимый ненавистью к Нежити, уничтожающей его народ, вырезает всё поселение, отравленное магической чумой, и необратимо превращающеся в слуг командующего войсками Нежити демона Мал’Ганиса. Не поддержанный паладином Утером Светоносным и Джайной, Артас отправляется в Нордскол, где надеется уничтожить демона Мал’Ганиса. Встретившись с гномьим вождём Мурадином Бронзобородом, Артас находит чёрный клинок Нер’Зула Фростморн. Артас добирается до Тёмной Цитадели и уничтожает Мал’Ганиса. Пока Артес в одиночестве брёл сквозь ледяные пустоши обратно к своим людям, Король-лич через Фростморн свёл его с ума и поработил его душу. Принц объединяется с Нежитью и, вернувшись в Лордерон Тёмным Рыцарем, убивает своего отца, короля Теренаса Менетила II.

(В этой главе игрок знакомится с героями Альянса: паладин (полководец; Артас), горный король (рукопашник; Мурадин), верховный маг (заклинатель; Джайна).)

 

«Путь проклятых» — кампания Нежити. Артас, став рыцарем смерти, получает задание от повелителя ужаса, Тихондрия, возродить Культ Проклятых и воскресить Кел’Тузада. Для этого Артас отправляется в город Луносвет, расположенный в Кель-Таласе, так как только сила расположенного там Солнечного Источника способна возродить некроманта. Во время наступления на эльфийские земли Артас встречает эльфийскую армию под предводительством Сильваны Ветрокрылой, но уничтожает ее, а Сильвану превращает в банши — рабыню Короля-лича.

 

После воскрешения Кел’Тузад рассказывает Артасу о Пылающем Легионе и о плане по захвату Азерота. Рыцарь смерти узнает, что он был выбран Королём-личом задолго до создания культа и что повелители ужаса, такие как Мал’Ганис и Тихондрий, призваны контролировать наступление. Следующей частью плана является призвание Архимонда. Для этого Артас и Кел’Тузад направляются в Даларан, за книгой Медива. Кампания заканчивается призванием Архимонда и уничтожением Даларана.

(В этой главе игрок знакомится с героями Плети: рыцарь смерти (полководец; Артас), король мёртвых (заклинатель; Кел’Тузад).)

 

«Вторжение на Калимдор» — кампания Орды. Войска Орды прибывают к берегам Калимдора, но, разбросанные бурей, высаживаются в разных местах, и Тралл начинает собирать их вдоль побережья. Здесь он встречает вождя тауренов, Кэрна Кровавое Копыто. Тралл помогает ему защитить деревню тауренов от кентавров и сопроводить караван кодоев к Мулгору. Кэрн рассказывает Траллу об оракуле, который способен узнавать будущее и Тралл направляется на его поиски, надеясь узнать будущую судьбу Орды. По пути он встречает Грома Адского Крика, который наткнулся на отряд людей. Разведчики доносят, что люди заняли весь путь и Тралл нанимает дирижабли гоблинов, чтобы добраться до оракула.

 

После отлёта Тралла, Гром отправляется в лес, чтобы построить новый лагерь к возвращению вождя. Однако во время постройки орками уничтожается много леса, что пробуждает древнего полубога ночных эльфов, Кенарий, который в ответ уничтожает большую часть лагеря. Тогда же демон Маннорот появляется в лесу и наполняет колодец с водой своей кровью. Орки, почувствовав силу, исходящую от колодца, пробуют его воды и становятся гораздо сильнее и кровожаднее. Благодаря полученной силе, они убивают Кенария, но впадают в зависимость от Маннорота.

 

Тралл и Кэрн тем временем пробиваются через лагеря людей, закрывшими собой пещеру с оракулом. Пройдя через пещеру, населённую разными существами, они встречаются с оракулом. Им оказывается Медив, который был пророком во сне Тралла и который привел на Калимдор и людей. Он сообщает, что Пылающий Легион уже захватил земли Лордерона и подчинил себе Грома Адского Крика, и что единственный способ сейчас сопротивляться — всем расам Азерота объединиться против демонов. Тралл и Джайна, которая тоже пришла встретится с оракулом, соглашаются, заключая союз. В последней миссии они работают вместе, освобождая от демонического подчинения Грома и повергая Маннорота.

(В этой главе игрок знакомится с героями Орды: вождь минотавров (полководец; Кэрн), мастер клинка (рукопашник; Гром), говорящий-с-духами (заклинатель; Тралл).)

 

«Конец вечности» — кампания ночных эльфов. Войска Пылающего Легиона вторгаются на земли ночных эльфов. Верховная жрица Луны Тиренд пробуждает верховного друида Малфуриона и освобождает его брата Иллидана из подземной темницы. Принц Артас рассказывает Иллидану, что демоны владеют мощным артефактом — черепом Гул’дана — который распространяет порчу на земли Ночных эльфов. Иллидану удаётся добраться до этого артефакта, но вместо того, чтобы уничтожить его, он впитывает его демоническую силу в себя. С приобретённой силой Иллидан убивает Тикондруса — правую руку верховного демона Архимонда, но подвергается осуждению со стороны Ночных эльфов и изгоняется из их земель. Тем временем возле Мирового древа начинается последняя битва. Пока силы Альянса и Орды сдерживают атаки демонов, Ночные эльфы устраивают демонам ловушку. Разгромив войска людей, орков и эльфов Архимонд бежит к Мировому древу, чтобы впитать в себя его силу, но подвергается атаке со стороны Духов древа, которые уничтожают верховного демона. Войска Пылающего Легиона повержены. Люди, орки и ночные эльфы, заключив союз, начинают новую жизнь в Калимдоре.

(В этой главе игрок знакомится с героями ночных эльфов: жрица Луны (полководец; Тиренд), охотник на демонов (рукопашник; Иллидан), хранитель рощи (заклинатель; Малфурион).)

 

Кампании за все расы могут быть пройдены менее, чем за 5 часов/

-К чему я создал эту тему.Я предлагаю создать сервер на версии 5 0 5.В котором будет всё как в Warcraft III.Создать цепочку квестов по которым игрок будет проходить их,чем больше квестов будет выполнено тем ближе они приблизится к свободе чтобы воевать с другими фракциями.Будут несколько фракций:Орда,Жители Лордерона,выживший Альянс,Отрёкшийся,Мстители (Эльфы во главе с Келем),Нежить(Во главе Артеса),Демоны(Пылающий легион)и Ночные Эльфы.Орда-будет брать начало квестов в предгорье Хилсбрада и потом пойдёт в пустоши.Надёт там Тауренов ну а дальше всё как по компании.Жителей Лордерона предлагаю сделать чуть-чуть отколнившись от компании.Будут брать люди начало в Подгороде.Будут брать квесты которые преведут их к побегу из подгорода на юг Восточных Королевств.Выживший Альянс-они будут выживать в Пустошах.Квесты будут такие которые приведут их обьединится с Ордой.Отрёкшихся-мёртвые во главе с Сильваной будут распологатся в Тирасфельских лесах.Квесты их будут сколнятся к тому что они отобьют Подгород у Пылающего легиона.Мстители-во главе с Келем.Возьмут своё начало в кратаре Даларана.Их цепочки квестов будут склонятся к тому что Кель с Иллиданом обьеденятся и пойдут к Леденому Трону разрушать его.Нежить-во главе с Артесом возьмут начало в Подгороде.Квесты будут склонятся к тому что Артес с войсками пойдут к Ледяному Трону где он станет Королём Личом.Демоны-эта компания будет брать начало на Полуострове Адского Пламяни(Предлагаю старую модель Заприделья).Их квесты будут склонятся к тому что они со Захватят весь Лордерон но потом отступят обратно(Тоесть в Старом Заприделье будет их дом).Ночные Эльфы-будут брать начало в Элвинском лесу их квесты будут склонятся к тому что всё кончится что они отпустят Эллидана за то что он спас любимую своего брата.

-Так вот последний квест у Ночных Эльфов,Орды и Альянса будет битва в хиджальских горах.Они будут сдерживать натиск нежити.Защищать Нордрассил.

Когда игрок окончит все цепочки квестов он сможет бродить по миру сражаться с разными фракциями.Всё будет как в компании Warcraft III но игрок сможет поиграть не в стратегию.А уже в более лучшем качестве.Увидить всё в близи.После Хиджальской битвы все будут воевать как воевали.Между собой.Новые фракции:Пылающий легион,Отрёкшихся,Мстители ,Жители Лордерона и Нежить(У которых будет король-Артас).И все фракции небудут дружелюбными между друг другом.Чтобы цепочи квестов были как у рыцарей смерти в Акерусе.Закончил иди путешествовать,воевать.

Ваши мнения:

Это я придумал давно.Тоже хорошим фаном было бы.

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Нет, не надо такого)

Соглашусь с "И еще оружие 463 лвл на подобии Помеченный огнем кинжал этого нормально, еще гер оружия с каты... примеру Атараксис, дубина воеводы."

Еще была интересная идея с капом в 3300 2 раза в неделю, думаю, что рег на арену станет больше.

А 1650 набить можно очень быстро, а потом страдать фигней.

Link to comment
Share on other sites

А разве если рейт апнуть до 2к+ то кап не будит 3к+

или ты тупо кап бегаеш , да и до 2к тут апнуть легко.

А 1650 набить можно очень быстро' date=' а потом страдать фигней.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

А разве если рейт апнуть до 2к+ то кап не будит 3к+

или ты тупо кап бегаеш , да и до 2к тут апнуть легко.

Я говорю не только за себя, чувак, а за всех, в том числе и за:crab:

Да и вообще, на фане у меня не один чар будет, а множество. Не знаю как ты, а я за каждый класс 2к брать не могу.

Link to comment
Share on other sites

«Исход Орды» — обучающая кампания, где игрок выступает в роли Тралла, молодого орочьего вождя. Тралл видит сон, в котором некий пророк говорит, что Тралл должен повести Орду к землям Калимдора. Тралл подчиняется и начинает готовить войска к отплытию. Позднее в повествовании Тралл снова появляется вместе с другом своего отца, Громом Адским Криком, вождём клана Песни Войны, когда орки прибывают к берегам Калимдора.

 

Кампания состоит из двух миссий — в первой игрока обучают управлению армией и интерфейсом игры, во второй — управлению базой. В демо-версии игры и дополнении The Frozen Throne есть три дополнительные миссии, продолжающие эту кампанию.

 

Караван нежити в кампании Альянса

зачем рассказываешь историю варки?

Link to comment
Share on other sites

Ну обт еще неизветсно когда.....А хочется прямо сейчас!

 

- - - Добавлено - - -

 

Великий ZEOX писал что на следующей недели ОБТ.Тоесть в понедельник.Но если бы я незнал админов я бы им поверил.А так ждите обт к среде или четвергу!А открытие 23числа!

Link to comment
Share on other sites

Ну обт еще неизветсно когда.....А хочется прямо сейчас!

 

- - - Добавлено - - -

 

Великий ZEOX писал что на следующей недели ОБТ.Тоесть в понедельник.Но если бы я незнал админов я бы им поверил.А так ждите обт к среде или четвергу!А открытие 23числа!

 

на следующей неделе,неужели ты настолько туп,что не понимаешь,что на следующей недели это в:

● Понедельник

● Вторник

● Среда

● Четверг

● Пятница

● Субота

● Воскресенье

Я не понимаю с какого уя ты взял,что ОБТ в понедельник.Наверное потому-что ты глупый.

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

на следующей неделе,неужели ты настолько туп,что не понимаешь,что на следующей недели это в:

● Понедельник

● Вторник

● Среда

● Четверг

● Пятница

● Субота

● Воскременье

Я не понимаю с какого уя ты взял,что ОБТ в понедельник.Наверное потому-что ты глупый.

 

Я не глупый!На следующей недели это может быть в любой день!В какой точно ZEOX не сказал(((

Будем с нетерпением ждать!

 

Ты хочешь сказать что сервер будет доступен в

● Понедельник

● Вторник

● Среда

● Четверг

● Пятница

● Субота

● Воскременье

 

????

 

- - - Добавлено - - -

 

Начало ОБТ в понедельник..

 

Вот офф инфа!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

AimKeeperDual, 7 дней бана за выдачу ложной информации и специальную подделку цитаты.

 

Swifty, планируем начать на след.неделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...