Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Главное что б пуху на 493 илвл сделали а на шмот плевать.

 

Пуха решает больше только у варов,рог,хантов и т.д

А на том же самом маге пуха огромной роли не играет

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел... и как понял на фане не хотят добавлять сет т14? Почему? Ведь именно эти сеты буду знаком отличия вашего фана от других серверов. От этого будет более большой наплыв игроков.

Конечно ,вы хотите, что бы за ваш сервер голосовали и покупали такие вещи за донат. Но на фане (мне кажется),что можно и позволить добавить вендора с такими сетами.

Вот мои предложения :

1) Добавить вендоров т1-т14 (т14 за особую валюту или хонор)

2) вендрорв которые будут продавать шмот для транса.

3)естественно ивенты. Ибо на фане не только пвп, оно надоедает... Хотяб 1-2 ивена в день.

4) отключите общих маунтов на фане и добавьте маунтов. Ведь суть фана в том, что это безграничные возможности , море веселья.

5) сделать кв за которые игроки смогут получать какую-либо валюту ( за неё можно продавать такие вещи как т14)

Если сделать хоть что-нибудь из этого ( многие игроки просят этого) то ваш сервер будет №1 во всех топах серверов.

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел... и как понял на фане не хотят добавлять сет т14? Почему? Ведь именно эти сеты буду знаком отличия вашего фана от других серверов. От этого будет более большой наплыв игроков.

Конечно ,вы хотите, что бы за ваш сервер голосовали и покупали такие вещи за донат. Но на фане (мне кажется),что можно и позволить добавить вендора с такими сетами.

Вот мои предложения :

1) Добавить вендоров т1-т14 (т14 за особую валюту или хонор)

2) вендрорв которые будут продавать шмот для транса.

3)естественно ивенты. Ибо на фане не только пвп, оно надоедает... Хотяб 1-2 ивена в день.

4) отключите общих маунтов на фане и добавьте маунтов. Ведь суть фана в том, что это безграничные возможности , море веселья.

5) сделать кв за которые игроки смогут получать какую-либо валюту ( за неё можно продавать такие вещи как т14)

Если сделать хоть что-нибудь из этого ( многие игроки просят этого) то ваш сервер будет №1 во всех топах серверов.

Особая валюта и кв, за которые эта валюта будет получаться-это уже рисовка.

А у нас, вроде бы Близлайк!)

Link to comment
Share on other sites

Особая валюта и кв, за которые эта валюта будет получаться-это уже рисовка.

А у нас, вроде бы Близлайк!)

 

Про кв был разговор и Zeox сказал что может будут какието задания

Link to comment
Share on other sites

можно сделать так старт шмот крафт арена шмот за хонор а элитный 2х2 3х3 ну кому как поживем увидим=)) ах забыл про бг шмот можно и за хонор тож) Edited by glad
Link to comment
Share on other sites

можно сделать так старт шмот крафт арена шмот за хонор а элитный 2х2 3х3 ну кому как поживем увидим=)) ах забыл про бг шмот можно и за хонор тож)

Глупо, тебе не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Так как все равно очень много игроков будут играть бг, может реализовать систему при которой за победу будут начислять хоть немного оз?(кроме первой в день)
Link to comment
Share on other sites

Так как все равно очень много игроков будут играть бг, может реализовать систему при которой за победу будут начислять хоть немного оз?(кроме первой в день)

 

тогда вообще на арену никто ходить не будет

Link to comment
Share on other sites

Некоторые прямо так хотят БГ шмот стартом, а арена шмот за арену, но в таком случае БГ просто станет ненужным. Вы бы сами радовались такому раскладу, хоть есть смысл играть и улучшать персонажа, а не как идиот долбить по КД кап арены и всё.

Можно сделать БГ шмот стартовым,а ПВЕ шмот ниже 490 илвл сделать за хонор.За арену продавать ПВП шмот 483 илвл и ПВЕ шмот 490+.Идея не моя(взято с wowcircle fun 4.0.6а),но я считаю,что это очень неплохо и есть смысл ходить на БГ.Сейчас там решили всё изменить,теперь всё можно достать сразу и онлайн мира с 2-3к упал до сотни.(На данный момент там 26 человек)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Решил сделать немного получше старт, но всё равно, стартовый сет - крафтовый, рейты на хонор не маленькие, быстро одеть сможете фулл БГ.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...