Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Да и новенькие игроки,дети туманов пандарии оценят Альтерак.Но боюсь,что при ворлд пвп жутко лагает(Когда врываешся в солицу противоположной фракции,рейдом то неимоверно лагает).А Альтерак это 40х40-боюсь лагать будет сильно.Да и если не доделать на славу то баг репорты на него будут писатся часто.А ещё без анти чита и включать его не стоит,Альтерак огромен,читера сложно найти;(

А так обеими руками ЗА!:)

Link to comment
Share on other sites

сначала говорили где то в середине лета,потом в августе,потом в конце августа,потом на 1 неделе сентября,теперь на следущей неделе,потом будет на следущей неделе,потом в начале октября и т.д)
Link to comment
Share on other sites

А Альтерак это 40х40-боюсь лагать будет сильно.

На одном сервере альтерак я видел 700 онлайна)) как то лагало не так сильно)))

 

- - - Добавлено - - -

 

сначала говорили где то в середине лета' date='потом в августе,потом в конце августа,потом на 1 неделе сентября,теперь на следущей неделе,потом будет на следущей неделе,потом в начале октября и т.д)[/quote']

Жизнь боль когда говорят про 30 сентебря SR4 а потом делают анонс на 4 ноября... бука редиска :C

 

- - - Добавлено - - -

 

На Альтерак хотя бы боссов поставили что бы можно было их убить) скрипты разные и многие нпц можно не ставить!!!

Link to comment
Share on other sites

Zeox' date=' на счёт набора куда ?[/quote']

Вот тут что то не ясно?

Вопрос: Будете ли вы расширять команду модераторов и игровых мастеров, чтобы контролировать PandaWoW FUN?

Ответ: Да, будем, система остается всё такой же, людей отбираем по активности и адекватности на форуме, всё зависит от вас же самих.

Link to comment
Share on other sites

людей отбираем по активности и адекватности на форуме

Я подхожу... Меня не замечают... А пошёл ка я спать короче...(((

 

п.с. зеокс закрой тему, а то тут нафлудят без меня, а мне завтра читать лень будет. Завтра откроешь =))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно бред и нереализуемо, но сделали бы шмот за арену как на личе, то есть, ЗА РЕЙТ В 2х2/3х3. А то бичики могут сидеть на 1300 и за месяц одеть фул арену.
Link to comment
Share on other sites

Да,боссы на Альтераке решают,но если же Зеокс посмотрит этот коментарий то прошу:

Если выйдет в розработку на нашем сервере Альтерак,то прошу не нужно сразу включать,попробуйте сами на баги и т.д. , а то итак арен осталось около 3х.А было раньше около 7.Думаю их закрыли из-за багов...

Link to comment
Share on other sites

Еще раз для тех кто не читал!

Стартовая экипировка.

Чтобы особо не баловать и сохранить хоть какой-то смысл игры на PandaWoW FUN было принято следующее решение. Стартовые оружие будет 463 уровня, стартовые сеты так же, их ещё называют "крафт-сеты". Аксессуары,кольца,плащи и весь оффсет тоже будут 463 уровня. Все символы и сокеты будут абсолютно бесплатными.

Link to comment
Share on other sites

Да,боссы на Альтераке решают,но если же Зеокс посмотрит этот коментарий то прошу:

Если выйдет в розработку на нашем сервере Альтерак,то прошу не нужно сразу включать,попробуйте сами на баги и т.д. , а то итак арен осталось около 3х.А было раньше около 7.Думаю их закрыли из-за багов...

 

Альтерак вообще не бг (мое ИМХО). Вся тактика сводится к - "ВСЕ НА БОССА ПАСАНЫ, ВСЕ НА БОССА!!!!1111"

Link to comment
Share on other sites

Альтерак вообще не бг (мое ИМХО). Вся тактика сводится к - "ВСЕ НА БОССА ПАСАНЫ' date=' ВСЕ НА БОССА!!!!1111"[/quote']

Проигрывают те кто вайпнулись на боссе)) так как противоположенная фракция дефила и занимала уже точки.

Link to comment
Share on other sites

Альтерак вообще не бг (мое ИМХО). Вся тактика сводится к - "ВСЕ НА БОССА ПАСАНЫ, ВСЕ НА БОССА!!!!1111"

 

Для меня Арати вообще не бг и пики тоже.Варсонг единственное достойное поле боя ИМХО (Альтерак не в счёт).

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно что человек мало играл на Альтераке с адекватными людьми)))

Альтерак вообще не бг (мое ИМХО). Вся тактика сводится к - "ВСЕ НА БОССА ПАСАНЫ' date=' ВСЕ НА БОССА!!!!1111"[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Один чел написал в одной моей теме

Эту Локацию я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Потому-что был уже один такой фан сервер с такой локацией.. Эти ораньжевые леса очень быстро убивают глаз, локация одинокая и навевает грусть на душу вот клинусь.

 

Для действительной атмосферности в пвп подходит Ревущий Фьорд - прекрасная музыка, ощущение что ты в отпуске в Норвегии, просто прелесть а ни локация. Пвпшится там ОДНО удовольствие, повышенная скалистость, приятные глазу цвета, неунывающая атмосфера погружающая в спокойствие ТО ЧТО НУЖНО. Около Лагеря возмездия (орда) дуелиться просто одно удовольствие.. Ровная поверхность тёмнозелёной травы и окружающая всё это высоченными скалами, Офигенное чувство уютности.

Ревущий Фьорд - Альянс - Валград

Орда-Возмездие

 

- - - Добавлено - - -

 

И так можно в локе флай ограничеть и можно пвп делать.

идея astariol

Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Один чел написал в одной моей теме

Эту Локацию я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Потому-что был уже один такой фан сервер с такой локацией.. Эти ораньжевые леса очень быстро убивают глаз, локация одинокая и навевает грусть на душу вот клинусь.

 

Для действительной атмосферности в пвп подходит Ревущий Фьорд - прекрасная музыка, ощущение что ты в отпуске в Норвегии, просто прелесть а ни локация. Пвпшится там ОДНО удовольствие, повышенная скалистость, приятные глазу цвета, неунывающая атмосфера погружающая в спокойствие ТО ЧТО НУЖНО. Около Лагеря возмездия (орда) дуелиться просто одно удовольствие.. Ровная поверхность тёмнозелёной травы и окружающая всё это высоченными скалами, Офигенное чувство уютности.

Ревущий Фьорд - Альянс - Валград

Орда-Возмездие

 

- - - Добавлено - - -

 

И так можно в локе флай ограничеть и можно пвп делать.

 

Если ворлд пивипи,то я бы всю жизнь дрался бы в Жутких Пустошах,крутая локация^^

Link to comment
Share on other sites

А я с автором согласен.Хоть это не кратер азшары.Но действительно Ревущий фьорд идеальная локация для пвп.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас будет первый фан сервер где ворлдпвп Ревущий фьорд.И думаю много людей захотят на это посмотреть и поиграть.

 

- - - Добавлено - - -

 

В крацее.Большая локация.Равнины,горы,леса очень приятная музыка.Просто рай для пвп будет.

Link to comment
Share on other sites

Фуллбасс ты вроде раздумчевый как думаешь

Один чел написал в одной моей теме

Эту Локацию я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Потому-что был уже один такой фан сервер с такой локацией.. Эти ораньжевые леса очень быстро убивают глаз, локация одинокая и навевает грусть на душу вот клинусь.

 

Для действительной атмосферности в пвп подходит Ревущий Фьорд - прекрасная музыка, ощущение что ты в отпуске в Норвегии, просто прелесть а ни локация. Пвпшится там ОДНО удовольствие, повышенная скалистость, приятные глазу цвета, неунывающая атмосфера погружающая в спокойствие ТО ЧТО НУЖНО. Около Лагеря возмездия (орда) дуелиться просто одно удовольствие.. Ровная поверхность тёмнозелёной травы и окружающая всё это высоченными скалами, Офигенное чувство уютности.

Ревущий Фьорд - Альянс - Валград

Орда-Возмездие

 

- - - Добавлено - - -

 

И так можно в локе флай ограничеть и можно пвп делать.

идея astariol

 

А я с автором согласен.Хоть это не кратер азшары.Но действительно Ревущий фьорд идеальная локация для пвп.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас будет первый фан сервер где ворлдпвп Ревущий фьорд.И думаю много людей захотят на это посмотреть и поиграть.

 

- - - Добавлено - - -

 

В крацее.Большая локация.Равнины,горы,леса очень приятная музыка.Просто рай для пвп будет.

Тебе нравится?

 

- - - Добавлено - - -

 

лучше было бы 483 поставить стандартно.

тоже норм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...