Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

да зачем делать клон другого фана надо найти или создать свою изюминку чтоб он выделялся среди других фанов , (то что это пандария в счет не берем).
Link to comment
Share on other sites

Почему вы это пишите на пандах? идите на "АТ"

 

И какой ТЫ после этого модератор??? На цыпкуле через час уже бы вылетел из состава за то что агитируешь игроков "валить" с сервера.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы это пишите на пандах? идите на "АТ"

а почему я не могу этого написать?

я на АТ то пойду, я тут играть не собирался, просто одна знакомая сказала, что вы тут собираетесь делать и я решил влезть в ваш разговор.

она очень хочет, чтобы было хотя бы как на АТ

1 - Вендор с наборами Трансмодификаций для всех классов

2 - Вендор с продажей вещей за хонор, а не крафтовых, арена вещи можно оставить так же за Арена Поинты и ввести дополнительные требования вещей как на ЛК, то есть пока ты не апнул 1600 ты не возьмешь себе ноги, пока не апнул 2200 не возьмешь себе плечи, т2 пушки можно вообще из игры удалить, они вносит дизбаланс.

3 - Вендор спектатор режима.(в будущем)

4 - Вендоры с камнями чарками это по дефолту.

5 - Вендоры ПвЕ вещей за Арена Поинты и так же требующие рейтинг на Арене.

6 - Не вводить в игру профессии

вот эти 6 пунктов и на этом фане можно играть, 6 пунк исполнять не обязательно.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

И какой ТЫ после этого модератор??? На цыпкуле через час уже бы вылетел из состава за то что агитируешь игроков "валить" с сервера.

 

Он ничего не агитирует.Он все правильно и надуманно говорит.

Link to comment
Share on other sites

вот и играйте на "АТ"

Не понимаю что такие люди тут делают) хвалят другие сервера в нашем форуме и игровом чате)))))) сами же качаются одеваются в фул арену и говорят что у нас тут отстой полный :D

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю что такие люди тут делают) хвалят другие сервера в нашем форуме и игровом чате)))))) сами же качаются одеваются в фул арену и говорят что у нас тут отстой полный :D

 

Да не говори...Они просто не могут ценить чужой труд.

Link to comment
Share on other sites

1 - Вендор с наборами Трансмодификаций для всех классов

2 - Вендор с продажей вещей за хонор, а не крафтовых, арена вещи можно оставить так же за Арена Поинты и ввести дополнительные требования вещей как на ЛК, то есть пока ты не апнул 1600 ты не возьмешь себе ноги, пока не апнул 2200 не возьмешь себе плечи, т2 пушки можно вообще из игры удалить, он вносит дизбаланс.

3 - Вендор спектатор режима.(в будущем)

4 - Вендоры с камнями чарками это понятно.

Сейчас вообще то вносят основные черты нашего фана а не всяких приколов типа шмот на трансмог/маунты/питомцы

Link to comment
Share on other sites

Fullbass,

извини друг, но я тут не играю, я зашел высказать мнение, на каком бы фане я бы стал играть.

пункты я описал выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

ейчас вообще то вносят основные черты нашего фана а не всяких приколов типа шмот на трансмог/маунты/питомцы

это не прикол, это основная черта фан сервера

Link to comment
Share on other sites

Fullbass,

извини друг, но я тут не играю, я зашел высказать мнение, на каком бы фане я бы стал играть.

пункты я описал выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

это не прикол, это основная черта фан сервера

 

Если вы не играете тут,тогда какого черта пишете здесь?Всем нормальным людям чихать на ваши мнение.

Link to comment
Share on other sites

Нужна основа..

Я написал 6 пунктов это и есть основа, больше на фан сервере ничего не надо, PVE? да можно про него пока забыть

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы не играете тут' date='тогда какого черта пишете здесь?[/quote']

Мой друг(знакомая) играет и вообще какая разница играю я тут или нет?

Link to comment
Share on other sites

Если вы не играете тут,тогда какого черта пишете здесь?

 

да пусть пишут лиш бы норм объясняли свою точку зрения. (критика тоже бывает полезной)

Link to comment
Share on other sites

вот ситуация:

фан сервер стартовал!, чтобы из крафта одеться в хонор шмот, мне нужно будет ходить на БГ, зачем это? ЗАЧЕМ, Фан сервер построен на Арене, а не на БГ и даже не на PVE рейдах, лучше одеться в бг шмот и пойти сразу на Арену и сделать планки для шмота как на ЛК и тогда возможно ваш фан реалм не умрет и там будет хоть какая то Арена, а так будет у вас там играть команд 10 от силы и все.

Link to comment
Share on other sites

вот ситуация:

фан сервер стартовал!, чтобы из крафта одеться в хонор шмот, мне нужно будет ходить на БГ, зачем это? ЗАЧЕМ, Фан сервер построен на Арене, а не на БГ и даже не на PVE рейдах, лучше одеться в бг шмот и пойти сразу на Арену и сделать планки для шмота как на ЛК и тогда возможно ваш фан реалм не умрет и там будет хоть какая то Арена.

 

а разве не для массового пвп фан сделан?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...