Jump to content

Мат через мат на бг опять


Recommended Posts

file:///C:/Users/HP/Desktop/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%20(1)/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%20(3)/Screenshots/WoWScrnShot_091513_124059.jpg попрошу дать таким мут, а то совсем поехали

Очень познавательная ссылка))) Ты бы еще просто написал, что скрины у меня на компе посмотрите)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Отличный скрин.

Сразу видно, что человек знает как скрины выкладывать))))

Link to comment
Leroy, хоть бы ники нарушителей написал. Высматривать их на скриншоте небольшого разрешения неудобно. А лучше пользуйся каким-нибудь хостингом для изображений.
Link to comment

Leroy, совет:

Вот, например, http://radikal.cc/ . Сайт (на русском) для размещения изображений. Выбираешь скриншот с компьютера, загружаешь, галочку, где "уменьшить до.." убираешь. Под загруженным изображением есть строчка "Переход с превью", выбираешь там На графический файл. Внизу ссылки для размещения: 3. Превью - увеличение по клику - копируешь на форум и потом изображение будет открываться в полный размер по щелчку на него. Гораздо удобнее просматривать такие скриншоты.

Link to comment
На скринах ничего не видно.

Ну почему же, видно, что-то))) Хотя, что хз))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кликер, нуб и опозорился.

 

Я походу этого лока знаю, хоть он и кликер, как я, но нагибает, тех кто так пишет, нормально так)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...