Jump to content

Гайд по получению легендарного плаща.


Deadroll

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Пора бы обновить это. Во-первых око можно вставлять в любую закаленную пуху с пг, а вот "кристаллизованную тралала" или как там, только в пораженные ша гнездо.

Дальше, полностью не читал, конечно, но все же рунный камень падает ещё с дуруму (на 02.02.2018 дуруму временно выселили с пг) то есть за фулл пг можно вынести 8шт.

Про испытание у змеи хз, вроде как ливал с пати и все нормально было.

Эпик 600илвл можно одеть и плащ ты все равно получишь (я получал)

 

Все делалось на опыте в 12 плащей.

 

- - - Добавлено - - -

 

И по поводу од, у меня лично прокатывало. 3к од не надо вообще. Лучше всего не улучшать ничего, а просто купить шмотки за од в степях (там где т15), 820 самое дешевле стоит, если не ошибаюсь. Купил, не прокнуло, вернул обратно, отменил квест, релогнулся, взял квест и пошел опять покупать.

Если что пардон. Писал с телефона

Edited by pelia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

И по поводу од, у меня лично прокатывало. 3к од не надо вообще. Лучше всего не улучшать ничего, а просто купить шмотки за од в степях (там где т15), 820 самое дешевле стоит, если не ошибаюсь. Купил, не прокнуло, вернул обратно, отменил квест, релогнулся, взял квест и пошел опять покупать.

Если что пардон. Писал с телефона

зная что кв багается со старта я обычно беру кв сразу отменяю исправляю перса и потом беру заного кв и улучшаю 1 шмотку на 1 (сумарно плащей себе и друзьям сделал около 17-18 шт)

Link to comment
Share on other sites

зная что кв багается со старта я обычно беру кв сразу отменяю исправляю перса и потом беру заного кв и улучшаю 1 шмотку на 1 (сумарно плащей себе и друзьям сделал около 17-18 шт)

 

Если не релогаться и сразу же делать, то обычно не багается

Link to comment
Share on other sites

Пора бы обновить это. Во-первых око можно вставлять в любую закаленную пуху с пг, а вот "кристаллизованную тралала" или как там, только в пораженные ша гнездо.

Дальше, полностью не читал, конечно, но все же рунный камень падает ещё с кона, то есть за фулл пг можно вынести 8шт.

Про испытание у змеи хз, вроде как ливал с пати и все нормально было.

Эпик 600илвл можно одеть и плащ ты все равно получишь (я получал)

 

Все делалось на опыте в 12 плащей.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, никаких элементалей у налака щас нет, копьё вообще можно в него не бросать, главное быть у него во время кила.

 

- - - Добавлено - - -

 

И по поводу од, у меня лично прокатывало. 3к од не надо вообще. Лучше всего не улучшать ничего, а просто купить шмотки за од в степях (там где т15), 820 самое дешевле стоит, если не ошибаюсь. Купил, не прокнуло, вернул обратно, отменил квест, релогнулся, взял квест и пошел опять покупать.

Если что пардон. Писал с телефона

 

 

Обновлять никто не будет. Игрок уже не играет на сервере этом.

Только если добавлять методом комментариев в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

Обновлять никто не будет. Игрок уже не играет на сервере этом.

Только если добавлять методом комментариев в данной теме.

 

Модераторы этого раздела могут редактировать каждый пост/коммент. Ну если Зеокс не отключил им эту функуию.

Link to comment
Share on other sites

Модераторы этого раздела могут редактировать каждый пост/коммент. Ну если Зеокс не отключил им эту функуию.

 

Только Игровые мастера и Администрация насколько я помню.

Да я и не думаю, что кто-то будет оформлять тему.

Link to comment
Share on other sites

Так-так-так, что тут у нас? :shock:

Нытье, шаболда, умники, багеры...

Ничего нового. :sad:

 

Слава, давай тебе топик отдам? Ну или Настёнке Уруру.

Пыль сдуете за пол года чтобы не ворчало комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

Так-так-так, что тут у нас? :shock:

Нытье, шаболда, умники, багеры...

Ничего нового. :sad:

 

Слава, давай тебе топик отдам? Ну или Настёнке Уруру.

Пыль сдуете за пол года чтобы не ворчало комьюнити.

 

Спасибо, но мне не нужен геморрой)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
Если не релогаться и сразу же делать, то обычно не багается

 

Пеля, проще всего апнуть любую пве шмотку и квест будет завершён.

З.Ы. Дополню от себя. Роги, которые будут в храме Нюцзао убивать смертокрыла - не юзайте череду, ибо сам смертокрыл пропадёт, квест багнется и его вам не засчитает

Link to comment
Share on other sites

Пеля, проще всего апнуть любую пве шмотку и квест будет завершён.

З.Ы. Дополню от себя. Роги, которые будут в храме Нюцзао убивать смертокрыла - не юзайте череду, ибо сам смертокрыл пропадёт, квест багнется и его вам не засчитает

 

А если нет шмоток которые апать хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Выбить на ВО шмотку -> одеть её -> апнуть -> профит

 

Щас бы тратить од на шмотки с во, мне и на шмотки с ОО об не всегда их хочется тратить

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

7) Вторая глава начинается с задания Приближение..., которое нужно взять и сдать.

Хм, взял квест Приближение, а вот сдать не могу, не засчитывает как выполненный. Я что то не так сделал?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Добрый день! Подскажите делал кв после убийства небожителей, мне дали Временная сущность рода черных драконов. Все сделал как по гайду но плащ не улучшило... Как быть в данной ситуации? Есть ли решение проблемы?

Благодарю за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю вопрос находиться на расмотрение, либо он находиться в замороженой стадии?

То как то обидно, окола недели времени потратил на эту цепочку, а результата нет..

Благодарю вас за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...