Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Благодарю.

Я так соскучился по вам. 8 дней без форума.

 

- - - Updated - - -

 

 

Как можно сравнивать спорт и мультипликационный шлак?

Спорт и Искусство это вид различение для людей.
Link to comment
Share on other sites

Это ваше мнение как мне про футбол. Также мне бесять люди котрые строят из себя крутого(типо играют футбол или занимаются тайским боксом а на самом деле нехрина. Только понты.) Так вы про аниме. У каждого своё мнение.

Главное отличие футбольного фаната от онимэшника: последний будет с пеной у рта доказывать, что онимэ это нечто прекрасное, и каждый должен его смотреть, а онимэненавистники должны гореть в аду... А мне, как футбольному фанату, плевать на то, что тебе плевать на футбол, не нравится - не смотри...

Link to comment
Share on other sites

Щито поделать, на вкус и цвет, как мы знаем - товарищей нет.

Я люблю аниме, т.к. я могу отвлечься, от этого глупого мира, в котором все как-то не логично, или даже наоборот, слишком логично.

Там же я могу расслабиться, ;D

Посмотреть то , чего никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

Главное отличие футбольного фаната от онимэшника: последний будет с пеной у рта доказывать, что онимэ это нечто прекрасное, и каждый должен его смотреть, а онимэненавистники должны гореть в аду... А мне, как футбольному фанату, плевать на то, что тебе плевать на футбол, не нравится - не смотри...
Блин я не доказываю что аниме прекрасное, я лишь пишу что у каждого свою мнение на аниме и про спорт. Вот вы любите ван пис вот что делает уникальное аниме он находить людей которого смотрят.
Link to comment
Share on other sites

Щито поделать, на вкус и цвет, как мы знаем - товарищей нет.

Я люблю аниме, т.к. я могу отвлечься, от этого глупого мира, в котором все как-то не логично, или даже наоборот, слишком логично.

Там же я могу расслабиться, ;D

Посмотреть то , чего никогда не будет.

 

Для этого всего вышеперечисленного есть любое киноискусство, помимо анимэ.

С первым утверждением соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы любите ван пис вот что делает уникальное аниме он находить людей которого смотрят.

Ещё раз повторяю, мне глубоко плевать на то, что Ван Пис онимэ... Сняли бы его в Америке в виде фильма или диснеевского мультика/в британии в виде затянувшегося сериала со своим британским юморком - пофиг... Думаю я бы всё равно его смотрел...

Link to comment
Share on other sites

Нееет, ты не понимаешь.

Суть даже не столько в аниме, сколько я просто не люблю реальность, ни в каком виде, не в фильме, никак.

 

Я имел ввиду и обычные мультфильмы, которые не-анимэшные.

Кстати, по поводу нелюбви к реальности, есть четкая тема - на Марс полететь. Билет в один конец))

Link to comment
Share on other sites

Вот вы любите ван пис вот что делает уникальное аниме он находить людей которого смотрят.

Ещё раз повторяю, мне глубоко плевать на то, что Ван Пис онимэ... Сняли бы его в Америке в виде фильма или диснеевского мультика/в британии в виде затянувшегося сериала со своим британским юморком - пофиг... Думаю я бы всё равно его смотрел...

Внесу немного тонкоты.

Десять с плюсом...

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду и обычные мультфильмы, которые не-анимэшные.

Кстати, по поводу нелюбви к реальности, есть четкая тема - на Марс полететь. Билет в один конец))

Обычные? Какие же обычные? Чебурашка и гена?

В наше время разучились снимать что-то нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторяю, мне глубоко плевать на то, что Ван Пис онимэ... Сняли бы его в Америке в виде фильма или диснеевского мультика/в британии в виде затянувшегося сериала со своим британским юморком - пофиг... Думаю я бы всё равно его смотрел...
Не нужно писать два раза я не слипой. Я понимаю что вам плевать что аниме. Но я пишу что Японцы снимают любую тематику в виде аниме. Ну это не значит что аниме гавно. просто он изображён своим стиле. Плюс мне нравиться аниме за то что он рисован руками а не компьютерной графики.
Link to comment
Share on other sites

Ночь нам в помощь! Я готов к посиделкам у костра.

 

Увы, жена на работу вышла, теперь по ночам сплю, за день намотаешься, как собака, все нервы высосут, приполз домой - а тут еще пожрать надо приготовить, мелкого забрать из садика... жёппа, короче((

Link to comment
Share on other sites

Не нужно писать два раза я не слипой. Я понимаю что вам плевать что аниме. Но я пишу что Японцы снимают любую тематику в виде аниме. Ну это не значит что аниме гавно. просто он изображён своим стиле. Плюс мне нравиться аниме за то что он рисован руками а не компьютерной графики.

 

Есть пару аниме, которые нуууу просто пздц.:secret:

 

- - - Добавлено - - -

 

Увы, жена на работу вышла, теперь по ночам сплю, за день намотаешься, как собака, все нервы высосут, приполз домой - а тут еще пожрать надо приготовить, мелкого забрать из садика... жёппа, короче((

 

как интересно )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...