Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Обычные? Какие же обычные? Чебурашка и гена?

В наше время разучились снимать что-то нормальное.

 

Не надо утрировать))

"Последняя фантазия: духи внутри нас" - эталон мультипликации. И японцы снимали и не анимэ - умеют же, когда хотят!

Много, очень много хороших, качественным, добрых мультфильмов, снятых после распада моей Родины.

Вот, еще пример - "Hotel Transylvania". Уже три раза всей семьей пересматривали и до сих пор под впечатлением!

Link to comment
Share on other sites

Разгружу обстановку артом' date=' вроде годным.[/quote']

Ещё 1 японский фетиш - уши и хвосты... Глаза, уши, хвосты... А если поглядеть на их рекламу... Нет, с этим народом определённо что то не так...

Link to comment
Share on other sites

Увы' date=' жена на работу вышла, теперь по ночам сплю, за день намотаешься, как собака, все нервы высосут, приполз домой - а тут еще пожрать надо приготовить, мелкого забрать из садика... жёппа, короче(([/quote']

Эх, беда беда.

Я скоро тоже в ночь на работу выйду, как после поездки своей отдохну.

Link to comment
Share on other sites

Ещё 1 японский фетиш - уши и хвосты... Глаза, уши, хвосты... А если поглядеть на их рекламу... Нет, с этим народом определённо что то не так...

 

А еще у них нет мусульман. Вообще. Абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Ещё 1 японский фетиш - уши и хвосты... Глаза' date=' уши, хвосты... А если поглядеть на их рекламу... Нет, с этим народом определённо что то не так...[/quote']

Сюжет такой.

А что с глазами?

Link to comment
Share on other sites

А еще у них нет мусульман. Вообще. Абсолютно.

Судя по тому, что они крутят по телевизору, их единственная вера - сиськи...

Я, кстати, вчера начал Доктора кто смотреть... Первая серия заинтриговала, спс за годный совет...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

А что с глазами?

Опуская размер, они вечно либо вставляют в них неведомую хрень (об этом мы уже как то говорили), либо натягивают повязку, как у тебя на аве (не знаю почему, но она мена раздражает)...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...