Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Читаю каждый день кучу жалоб на ОР и поражаюсь. :facepalm: Как надо себя вести, чтоб нарываться на "приветы"? Играю с ОБТ, но ни разу не слышала в свой адрес что-то подобное. Может я что-то не так делаю? :popcorn:
Link to comment
Share on other sites

Читаю каждый день кучу жалоб на ОР и поражаюсь. :facepalm: Как надо себя вести, чтоб нарываться на "приветы"? Играю с ОБТ, но ни разу не слышала в свой адрес что-то подобное. Может я что-то не так делаю? :popcorn:

 

На х5 народ адекватнее.

Чтобы нарватся нужно просто раз 15 ганкнуть лоу лвл;))

Link to comment
Share on other sites

На х5 народ адекватнее.

Чтобы нарватся нужно просто раз 15 ганкнуть лоу лвл;))

 

Я на обоих реалмах играю периодически. Начинали же с х100 - он первый открылся. А насчет ганков лоулвл...Просто проанализировав, понимаю, что больший % жалующихся сами виноваты. Или спровоцировали на грубость, или сами повелись - вступили в перепалку с неадекватами.

Link to comment
Share on other sites

Я на обоих реалмах играю периодически. Начинали же с х100 - он первый открылся. А насчет ганков лоулвл...Просто проанализировав, понимаю, что больший % жалующихся сами виноваты. Или спровоцировали на грубость, или сами повелись - вступили в перепалку с неадекватами.

 

Да,помнится время когда открывался х100^^

Тогда боялись чит заюзать,не то,что О.Р , О.А , О.И.

Эти вещи появились уже при нахлыве народу.На х5 люди адекватнее,т.к. некие неадекваты любят играть на реалмах с большим качем.Именно на х100 "Атцы" и "Гладиатары".4й-5й день на х5 играю-разница чувствуется.

Ну а по теме,если у игрока с нервишками плохо-не нужно садится играть.Бывает выигрываешь в дуели и слышишь:

Та у меня залагало,ты ещё пробафан и вообще ты гавно и все гавно по сравнению со мной,я твою м.......

это называется-у игрока пукан:bomb:

А бывает,проигрываешь и слышишь:

Я таких раков к пиву варил.Нуб уйди отсюда-не позорься *класс*,ты днище.Знай-я мощный,а ты дерьмо.

Это гордыня-ну Ша Гордыни мы ещё отп***им на 5.4,надеюсь таких меньше станит:D

А как по мне,то это просто игра,нету причины парится из-за победы или проиграша.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поняла, что я делаю не так. :popcorn: При первых же признаках агрессии и неадекватности кидаю в игнор. Вот и не доходит дело до "приветов". На пм вообще мало кому отвечаю, только если услышу адекватный вопрос по игре, могу разъяснить. Просто поражаюсь порой, вот и не лень же на форум "бежать", и жалобы строчить - "Мя обидели, плак, плак, накажите:cry:" А потом подробности сплывают(очень часто), что у самого плакальщика "рыльце в пуху".:secret: Детсад. Edited by Miranri
Link to comment
Share on other sites

Поняла, что я делаю не так. :popcorn: При первых же признаках агрессии и неадекватности кидаю в игнор. Вот и не доходит дело до "приветов". На пм вообще мало кому отвечаю, только если услышу адекватный вопрос по игре, могу разъяснить. Просто поражаюсь порой, вот и не лень же на форум "бежать" и жалобы строчить - "Мя обидели, плак, плак, накажите:cry:" А потом подробности сплывают(очень часто), что у плакательщика самого "рыльце в пуху".:secret: Детсад.

 

Ну для кого-то игра-это жизнь,а для кого-то жизнь-игра.

Разные взгляды и убеждения.Как по мне,мамкоёбом быть не круто;)

Вообще никем быть не круто,только друлём,они в образе котэ прикольные:rofl_mini:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще никем быть не круто' date='только друлём,они в образе котэ прикольные[/quote']

Кстати, когда начинала здесь играть, даже и не подозревала, что монки понравятся.:beer:

Link to comment
Share on other sites

Ну для кого-то игра-это жизнь,а для кого-то жизнь-игра.
Это бред тогда нахрен вообще жить. Не бред. жаль что есть такие люди которые так думают.
Link to comment
Share on other sites

нахрен вообще жить..

Вас никто не заставляет. Умрите.

 

Жалеешь людей которые так думают? Отрекшийся? Ведь Варвара истину промолвил. Для зависимых игроманов игра - жизнь, для нормальных, тех, кто ищет в своей жизни что-то новое и пытается придать ей новый смысл жизнь - игра.

Link to comment
Share on other sites

А я не спать ушла.Просто вам скучно от моих разговоров' date=' вот и пошла по форуму бродить.[/quote']

 

Почему же скучно именно от твоих разговоров? Вовсе нет.. просто я пришел и перечитал сообщения которые отписали пока меня не было и они как-то не особо радуют.

Link to comment
Share on other sites

Почему же скучно именно от твоих разговоров? Вовсе нет.. просто я пришел и перечитал сообщения которые отписали пока меня не было и они как-то не особо радуют.

 

Пардон:pardon:я на свой счёт приняла) Ты хоть предупреждай, с какого места тебе не радостно.:beer:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 484 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...