Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

afltr,что там,Zeox на тебя наганяет?:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Пускай смотрят наше, родное. Вы наверно просто не знаете, сколько у нас много хороших(особенно советских) мультиков для детей. Я знаю многих, которые только их и показывают своим маленьким детям.

 

Ну пруф хоть нескольких;)

Link to comment
Share on other sites

Если вы не в курсе то на Симпсонов, Футураму, Губку Боба стоит возрастной ценз. А это означает к какому возрасту предназначен мультик. А то что его смотрят дети не подходящие под возрастной ценз, - проблема родителей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пускай смотрят наше' date=' родное. Вы наверно просто не знаете, сколько у нас много хороших(особенно советских) мультиков для детей. Я знаю многих, которые только их и показывают своим маленьким детям.[/quote']

 

Почему же, я смотрел много мультфильмов советских в детстве и сейчас иногда пересматриваю, но и в современной мультипликации есть достойная замена советскому прошлому, а не американские выкидыши типа Симпсонов.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не в курсе то на Симпсонов' date=' Футураму, Губку Боба стоит возрастной ценз. А это означает к какому возрасту предназначен мультик. А то что его смотрят дети не подходящие под возрастной ценз, - проблема родителей.[/quote']

 

Не знал, что на них есть возрастное ограничение, но раз так, то ты прав.. значит во всем родители виноваты хД

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, меня не за что банить.. я чист как стеклышко.

Link to comment
Share on other sites

Не знал' date=' что на них есть возрастное ограничение, но раз так, то ты прав.. значит во всем родители виноваты хД[/quote']

На досуге почитай телепрограмму в газетке. Там уже год назад как начали писать возрастной ценз типа (+16) (+18)

Link to comment
Share on other sites

Та я то знаю,а вот Zeox не прав.Ничего,мы тебя защитим:)

По сути каждый прав со своей стороны, кроме девелопа. Если ему лень заскриптовать нпс то мог бы отложить тему на потом, а не отклонять ее.

Link to comment
Share on other sites

а не американские выкидыши типа Симпсонов.

 

на Симпсонов' date=' Футураму, Губку Боба стоит возрастной ценз. А это означает к какому возрасту предназначен мультик. А то что его смотрят дети не подходящие под возрастной ценз, - проблема родителей.[/quote']

 

Взрослому думающему человеку с устоявшимися взглядами эти мультфильмы не нанесут никакого вреда, одно только развлечение, как от любой американской комедии(у америкосов особый юмор).

Link to comment
Share on other sites

Взрослому думающему человеку с устоявшимися взглядами эти мультфильмы не нанесут никакого вреда, одно только развлечение, как от любой американской комедии(у америкосов особый юмор).

 

Хех,уж что-что,но американские комедии это хорошая вещь:)

Link to comment
Share on other sites

На досуге почитай телепрограмму в газетке. Там уже год назад как начали писать возрастной ценз типа (+16) (+18)

 

Бумажными телепрограммами не пользуюсь. Только что зашел в онлайн телепрограмму и там не пишут ограничения, а если ты имеешь ввиду когда по телевидению показывают +16/18 и тп, то да я замечал, но вот в силу того, что Симпсонов и подобную "мультипликацию" не смотрю..то и в теле эфире не застал + на википедии тоже не вижу этого ценза.

 

Взрослому думающему человеку с устоявшимися взглядами эти мультфильмы не нанесут никакого вреда' date=' одно только развлечение, как от любой американской комедии(у америкосов особый юмор).[/quote']

 

Вот: http://www.pixar.com/ студия много выпустила интересных мультфильмов и несмотря на то, что это США.

Link to comment
Share on other sites

Хех' date='уж что-что,но американские комедии это хорошая вещь[/quote']

Если подходить к ним выборочно, не все такие уж шедевры. Да впрочем, и у нас сейчас их мало тоже.

Link to comment
Share on other sites

Вот: http://www.pixar.com/ студия много выпустила интересных мультфильмов и несмотря на то, что это США.

У каждого мультфильма, если вы не знали, есть жанр. И сколько бы та или другая студия не выпустила мультфильмов в США, они не перестанут быть интересными для своей аудитории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выкиньте телевизор в окно.

Я сделал так 3 года назад. Я об этом не пожалел.

 

Аналогично. Уже и забыла, что такое программа ТВ, новости и +100500 шоу на каждом канале.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче ребят,пошёл почитаю.Хорошей ночи и хорошей дискусии:)

 

Спокойной ночи:bye:

Link to comment
Share on other sites

Выкиньте телевизор в окно.

Я сделал так 3 года назад. Я об этом не пожалел.

 

А как же новости?

 

Короче ребят' date='пошёл почитаю.Хорошей ночи и хорошей дискусии[/quote']

 

Эх, ну давай.. удачи и приятных снов :clapping:

Link to comment
Share on other sites

А как же новости?

Все нужные новости для себя я найду в инете. Так хоть могу их "фильтровать", а не слушать всё подряд, что нам пытаются "впарить" через "зомбоящик".

Link to comment
Share on other sites

Хм.. конечно от телевизора можно и вовсе отказаться, но все же я не особо люблю читать новости в интернете и к тому же живу не в РФ и смотреть новости по России и 1 каналу - в принципе довольно интересно))
Link to comment
Share on other sites

Это твой выбор. Если тебе интересны новости - смотри. Но согласись' date=' только из-за одной рекламы можно смело отказаться от телевизора.[/quote']

 

О да.. реклама, реклама, реклама.. такое ощущение иногда складывается, что ты рекламы насмотрелся больше чем тех же новостей + у нас к вашей Российской рекламе ещё и местная хД

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, ты тут? )

Link to comment
Share on other sites

Хм.. конечно от телевизора можно и вовсе отказаться, но все же я не особо люблю читать новости в интернете и к тому же живу не в РФ и смотреть новости по России и 1 каналу - в принципе довольно интересно))

 

Если уж так сильно хочется смотреть новости по тв, то можно ради них и онлайн-трансляцию включить. Не обязательно новости читать. Есть еще подкасты и видеокасты, где собраны самые важные новости. В любом случае, альтернатив говноящику - вагон, и любая, даже чтение RSS - лучше, чем то, что нам впаривают с ящика голубого экрана

 

http://cs411729.vk.me/v411729506/6115/K87JMAwtpbw.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...