Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Меня унижает варварен и сам это не отрицает, а мне нарушение, за то что написал, мол срал на его мнение. Господин, вы упороты чуть более чем полностью. Предвзятое отношение на лицо.
Link to comment
Share on other sites

http://puu.sh/4IvbA.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня унижает варварен и сам это не отрицает' date=' а мне нарушение, за то что написал, мол срал на его мнение. Господин, вы упороты чуть более чем полностью. Предвзятое отношение на лицо.[/quote']

Нарушение дали...? Лолшто...? Упоролись там совсем...?

Link to comment
Share on other sites

Я просто спросил откуда в этой ниочемной теме столько страниц, за что был закидан какахами, мол это тред высоких благородных чувств
Link to comment
Share on other sites

Униженныц лалкой? Эта как комплимент мне)

 

"Униженныц лалкой"-слишком громко сказано.Скорее ты-человек ,которые не может соблюдать хладнокровие в различных ситуациях.По простому-истеричка.

Ведёшь себя,как "типа троль",но сам,наверняка,очень опечален.Я бы печалился ещё больше на твоём месте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня унижает варварен и сам это не отрицает, а мне нарушение, за то что написал, мол срал на его мнение. Господин, вы упороты чуть более чем полностью. Предвзятое отношение на лицо.

 

Тебе дали нарушение за оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

"Униженныц лалкой"-слишком громко сказано.Скорее ты-человек ,которые не может соблюдать хладнокровие в различных ситуациях.По простому-истеричка.

Ведёшь себя,как "типа троль",но сам,наверняка,очень опечален.Я бы печалился ещё больше на твоём месте.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Тебе дали нарушение за оскорбления.

 

А есчо ты сделал сасай никлаусу, за то что он выпишит мне нарушение, и я совсем пал духом... ведь я еще не готов на такое, ради интеллектуального преимущества в треде... ты луччий и хладнакровный, я б до такова неапустился

Link to comment
Share on other sites

А есчо ты сделал сасай никлаусу, за то что он выпишит мне нарушение, и я совсем пал дкхом... ведь я еще не готов на такое, ради интеллектуального преимущества в треде...

 

2.24. Размещать сообщения с большим количеством намеренно исковерканных слов, грамматических ошибок, либо злоупотреблять любыми видами сленга, а также транслитом (латиницей).

 

- - - Добавлено - - -

 

А кто нарушение дал...? Опять всеми любимый Тиран...?

 

Никлаус,всё по правилам.

Link to comment
Share on other sites

Не думал, что лалки с зелёными никами имеют власть на форуме... А на счёт правил можно долго спорить, лучше бы просто не выёживались...

 

Чего вы так к моему репу пристали?

Link to comment
Share on other sites

А есчо ты сделал сасай никлаусу, за то что он выпишит мне нарушение, и я совсем пал духом... ведь я еще не готов на такое, ради интеллектуального преимущества в треде... ты луччий и хладнакровный, я б до такова неапустился

 

Вам бы в школу, класс этак 5-6 на урок русского языка. Хотя врятли поможет это в вашем случае)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что нарушение было выдано не к месту...

 

Почему же?он оск.участника форума.

По правилам

2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что нарушение было выдано не к месту...

 

Почему же? Вызывающее поведение, намеренное (или же нет) коверканье слов, уже как бы по сути неуважительное отношение, чем так же является оскорбление. Так где же тут предупреждение "просто так"?

P.S.: да и вроде никто не умирал еще от предупреждения на форуме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Срал на ваше мнение [3] ★★★ как в гта набираю нарушения,лол. 5 звезд это на уровне террориста форума, бан? Или сасаем отделаюсь? Я пишу с телефона, хоть он и 5 дюймов к сенсору не привык хD поэтому пишу как быстрей Edited by John_B
Link to comment
Share on other sites

Срал на ваше мнение [3] ★★★ как в гта набираю нарушенич, лол. 5 звезд это на уровне террориста ыорума, бан? Или сасаем отделаюсь?

 

Взаимно))

Link to comment
Share on other sites

Почему же?он оск.участника форума.

Я бы тоже ответил агрессией на агрессию... Да и вообще, нечего раздавать власть всяким рандомным ракообразным... Форуму хватает Титана, который нарушениями кидается, как будто ему необходимо от них избавлятся, и если за неделю не накидает 100 штук, то его молния с неба ударит...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже ответил агрессией на агрессию... Да и вообще, нечего раздавать власть всяким рандомным ракообразным... Форуму хватает Титана, который нарушениями кидается, как будто ему необходимо от них избавлятся, и если за недель не накидает 100 штук, то его молния с неба ударит...

 

Титан ,все правильно делает.

Link to comment
Share on other sites

Не удивил' date='⅛ форума такие.Ты один из этих ⅛,из этих недо"людей".[/quote']

Чем не оскорбление...? Если бы меня назвали нелюдем, я бы не хуже отреагировал... Коли предупреждение дал, то давай обоюдно за срач...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...