Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

В наше время каждый писклявый 12летний ребёнок может сделать летсплей... Мёртвая, никому не интересная тема...

Может то оно так. Но. Если, например, у меня нет возможности сыграть в игру, а узнать ее сюжет, как в ней и что горю желанием - почему бы не глянуть летсплей?

И сравнивать 12летнего писклявого ребенка с взрослым парнем/мужиком, обозреваюшего игры это глупо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хом чисти личку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Археология, говорят, работает...

 

Ещё не тестил,но http://db.pandawow.me?item=65891 распродают,думаю не будет народ донат маунтов за голд продавать,скорее всега археология робит:)

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Поцоны, толку от этой археологии? Это задротпрофа только для тех кому нечем заняться.

Я на офе вкачал и забыл о ней. Единственное что осталось в памяти - питомец и маунт. Жалко Головоломку ЙоггСарона не выкопал до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

Я на Круге на фиалах такое бабло поднимал... Можно' date=' конечно, и на пантерах не меньше сделать, но это скучнее.[/quote']

 

По моему мнению пантеры не окупают себя..

Link to comment
Share on other sites

Мы когда на практике бухали неделю подряд, утром вставали и вкалывали на поле. И никакого похмелья.

 

Нам вот с другом тоже вкалывать утром,конечно не на поле,но вкалывать:)

Друг короче в отрубях>

Link to comment
Share on other sites

Мы когда на практике бухали неделю подряд, утром вставали и вкалывали на поле. И никакого похмелья.

 

Железный ты человек) или как сказать по твоей картинке-крепкий орешек.

Link to comment
Share on other sites

Да я сам в шоке. В основном как, стандартный патихард. Ну забухали где то на хате на ночь. На утро всё, даже ни капли не хочется, и от мысли воротит.

 

А тут неделю жарить. Сам в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Да я сам в шоке. В основном как, стандартный патихард. Ну забухали где то на хате на ночь. На утро всё, даже ни капли не хочется, и от мысли воротит.

 

А тут неделю жарить. Сам в шоке.

 

Я вот курить бросил,уже 3 недели не курю и даже к пачке не тянет.Я только если пью,но по праздникам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...