Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Я не силен в англ но по мойму это не ушош а ювов или увов ! Во 2 вары уже стабильно работают . Их 1х1 в полне каждый может вынести . А нащет ювов я был там им далекоооооооо до панды ! Даже не стоит парится что ювов обгонит панду . Нащет скилов и репортов ты не один такой ГЭММЫ не могут разорватся . У них тоже личная жизень и все такое . А нащет фана это вообще круть придумали малали что народ придет весь так и нагруску уравновесят . А эти чмошники с ювов пусть нервно курят . (pandawow)Сам отправил им баг на отхил(алхимия) так неделю ждал ну наверна они продинамили нащет бонусов или им уже обьеснили ты типо такого не задумывался?Мне лично пофиг пусть не получил немного жаль а так не страшно зато на развитие пошло ! Edited by zellman
Link to comment
Share on other sites

Я не силен в англ но по мойму это не ушош а ювов или увов !
Без тебя знаем а рекламировать то нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не силен в англ но по мойму это не ушош а ювов или увов ! Во 2 вары уже стабильно работают . Их 1х1 в полне каждый может вынести . А нащет ювов я был там им далекоооооооо до панды ! Даже не стоит парится что ювов обгонит панду . Нащет скилов и репортов ты не один такой ГЭММЫ не могут разорватся . У них тоже личная жизень и все такое . А нащет фана это вообще круть придумали малали что народ придет весь так и нагруску уравновесят . А эти чмошники с ювов пусть нервно курят . Сам отправил им баг на отхил так неделю ждал ну наверна они продинамили нащет бонусов или им уже обьеснили ты типо такого не задумывался?
Причём тут это вообще?
Link to comment
Share on other sites

Просто цифра 300 минут, звучит как-то мирно, а когда ты переводишь это в часы...Получается уже не так мирно.

Итог:

Я снимаю 25 минут.

Монтирую 1.30 минут

Закачиваю 5 часов

Итог - закачивает долго.

Link to comment
Share on other sites

Просто цифра 300 минут, звучит как-то мирно, а когда ты переводишь это в часы...Получается уже не так мирно.

Итог:

Я снимаю 25 минут.

Монтирую 1.30 минут

Закачиваю 5 часов

Итог - закачивает долго.

Так ты всё или не всё.
Link to comment
Share on other sites

По теме: хвала тем индюкам,которые говорили что ушошу до нас еще год работать и мы вообще топ пандария сервер :appl:

Не по теме: друг вчера на коробке прошел GTA,там три концовки разные.По моему The Lust of Us больше повод для покупки приставки,трагедия,мне нужна трагедия!!!:mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...