Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

У меня такое воспитание, что из 11 девушек, я на 5 крикну:

ШЛЮХА ЛЯТЬ.

на 3-ех

БЫДЛО ЛЯТЬ.

на 2-ух

Тп/характер не торт.

и Последняя может затащит.

 

Так их же вокруг стотыщмильёнов, есть из чего выбирать. Али у вас в городе только 11 баб?

Хома, хочешь совет от старого бывалого человека? Как-никак уже ребенок во втором браке.

Никогда, слышишь, - никогда не бегай за бабой! Она сама прийдет, а не прийдет - прийдет другая. Это не та тема, из-за которой нужно заморачиваться.

В твоем возрасте я тоже таким был. Все такими были. И поверь - спустя годы на это все смотришь совсем с другой колокольни. Сколько ошибок можно было избежать...

 

- - - Добавлено - - -

 

Знавал преподов, которые брали и спиртом... 1 экзамен - 10 литров... Но мне чудесным образом удавалось сдавать самому... Да и дипломная, состоящая на 100% из копипаста интернета, чудом прокатила...

 

Нихренасебе у вас расценки!

Link to comment
Share on other sites

Никогда, слышишь, - никогда не бегай за бабой! Она сама прийдет, а не прийдет - прийдет другая. Это не та тема, из-за которой нужно заморачиваться.

В твоем возрасте я тоже таким был. Все такими были. И поверь - спустя годы на это все смотришь совсем с другой колокольни. Сколько ошибок можно было избежать...

То, что приходит, улетает по теме тп/тупой характер.

Link to comment
Share on other sites

То, что приходит, улетает по теме тп/тупой характер.

 

Да ладно, не все они сейчас тп с характером. Можно неспеша отсеивать. А пока отсеиваешь - перетрахать пол-города. "Куй ровесников не ищет".

Link to comment
Share on other sites

На х100,когда самая массовая бойня была между Ордой и Альянсом,во время чего ресался Ша,не было таких лагов.

 

- - - Добавлено - - -

 

И откаты,каждые 10 минут и эрор вылетает,пздц.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ротация на рогу забыл:(

Link to comment
Share on other sites

На х100,когда самая массовая бойня была между Ордой и Альянсом,во время чего ресался Ша,не было таких лагов.

 

- - - Добавлено - - -

 

И откаты,каждые 10 минут и эрор вылетает,пздц.

 

This is Panda̶E̶r̶r̶o̶r̶#̶1̶3̶2̶WoW. Поэтому я и перестал тут играть, т.к. это просто неуважение к самому себе.. если б кто-то из Близзардов поиграл тут, он бы ослеп ко всем епенькам.

Link to comment
Share on other sites

Не понял.

Поздаровался.

+ Цитата на

+Хочу спросить, какую игру лучше летсплеить darksouls, или 2-ую обнову для dishonored?

 

- - - Добавлено - - -

 

Варвара ты есть ушоше?

Link to comment
Share on other sites

ааа, я думал, что этой игре уже годик, а я только собрался.

А вообще, сделал бы летсплей на Outlast, как это делают сейчас все. :popcorn: Хочется глянуть на сколько крепки твои нервы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...