Jump to content

Recommended Posts

1.Холо и её мульт _Lust_.

2.21. Повышать/понижать репутацию с мульти-аккаунтов или по преднамеренному сговору с третьими лицами.

3.Минусы в репу Moreloves.

4.Почему до этого это правило всегда работало, а тут вы решили придумать какое-то оправдание своей, видимо, подруге? Она знает правила. Она их нарушила. В правилах все чётко написано, хватит придумывать что-то своё в ответ на каждую тему. Раз есть такое правила, то хватит вытягивать из пальца причины их не соблюдать.

  • Like 5
Link to comment

Там всего 2 минуса: один с мейна, другой с мульти-аккаунта. Мульти-аккаунт забанен, мейн - пока нет. Будет злоупотреблять такими минусами, забаним и основной аккаунт.

 

Пусть шадриса ответит здесь,у них взаимная ненависть,хех.

Ненависть? Я бы даже и не знала что это за человек, если бы на форуме от одного и того же лица не появлялись какие-то нелепые вбросы, аля "А Шадрисса то-сё..! Ах этот "рядовой игрок" так много на себя берет! Совсем уже возомнила о себе!" с попытками регламентировать мои действия, что я ей должна, а что нет. По моему, проблемы с чсв как раз-таки у нее, раз она считает, что кому-то есть дело придираться к ней (ну, быть может, кому-то и есть, но явно не мне).

  • Like 4
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 137 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...