Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Над каблуком глянь

Не смогу рассмотреть каблуки моего начальства)0

 

- - - Добавлено - - -

 

целлюлит после 20 - опасен :С

Я то думаю, куда все качки после 20.00 деваются

Link to comment
Share on other sites

Для сосания у нас есть доджер-кхоиба.

Малышка, ты лизала мне и Октябрьской вагинку на протяжении нескольких месяцев, во время твоих игр с Сунклоун, и ты позволяешь себе говорить что не лижешь? Нужно достать большую елду и надавать тебе по губам.

И прежде говорить мне о моём месте' date=' сначала взгляни на то, где находиться ты сам.[/quote']

А ты взглянула где находишься ты?

Аргументируй на подстилку.

А что, не подстилка? Как там подлизывание Андрею и Петуховичу, все нормально?

И то' date=' что я кого то дефаю в темах - не является подсосом.[/quote']

Тогда почему когда дефают других = подсос? Когда ты говоришь что все в мире пи...расы, учитывай тот факт, что ты тоже входишь под смысл слова "все".

и тебя фармили как собаку.

То есть за слово петушок ты банишь, но не следишь за своей же пастью, как мило. "Я вроде как наказываю нарушителей, но и сама нарушаю", логично.

Подойдем к заключению. Сколько еще нужно макнуть тебе в каку, что бы ты наконец-то заняла свое место? Ты скажи число точное и все будем проще, согласись.

где находиться ты сам.

Думаю комментарии излишне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

То есть за слово петушок ты банишь, но не следишь за своей же пастью, как мило. "Я вроде как наказываю нарушителей, но и сама нарушаю", логично.

 

 

Она просто так сильно хочет в модеры, что готова пересосать каждую ветку, но увы, она обосралась)))))))

Link to comment
Share on other sites

Малышка, ты лизала мне и Октябрьской вагинку на протяжении нескольких месяцев, во время твоих игр с Сунклоун, и ты позволяешь себе говорить что не лижешь? Нужно достать большую елду и надавать тебе по губам.

 

А ты взглянула где находишься ты?

 

А что, не подстилка? Как там подлизывание Андрею и Петуховичу, все нормально?

 

Тогда почему когда дефают других = подсос? Когда ты говоришь что все в мире пи...расы, учитывай тот факт, что ты тоже входишь под смысл слова "все".

 

То есть за слово петушок ты банишь, но не следишь за своей же пастью, как мило. "Я вроде как наказываю нарушителей, но и сама нарушаю", логично.

Подойдем к заключению. Сколько еще нужно макнуть тебе в каку, что бы ты наконец-то заняла свое место? Ты скажи число точное и все будем проще, согласись.

 

Думаю комментарии излишне.

 

Лизала тебе? Оч интересно, только вот пруфов нету.

Подлизывала Андрею и Физруку? Ага, вот ток Андрей лучший друг и по сей день, а Физрука я иной раз дефаю.

Моё право катать репорты, я тоже не идеальный человек. Но в таком количестве как другие, правил форума я не нарушаю.

За орфографию косяк, печатаю с тф, у Lenovo нету многих слов, и некоторые глаголы он переводит в начальную форму.

Link to comment
Share on other sites

Я вот блять одного не понимаю, нахуя вы это все пишите в гильдии Ligrain ?

Почему бы не сделать тему отдельную и там писать эти ваши разборки? Я блять не успеваю читать дичь хилюхи

P.S засеките время, когда педо-вендор сделает на меня тему. Интересно за сколько сек/мин она это делает

Link to comment
Share on other sites

Лизала тебе? Оч интересно' date=' только вот пруфов нету.[/quote']

Девуля, ты сама все прекрасно знаешь, я считаю пруфы излишни. Поразмысли на эту тему, повспоминай, я думаю у тебя получится.

 

Ага' date=' вот ток Андрей лучший друг и по сей день, а Физрука я иной раз дефаю.[/quote']

Молодец, я рада что ты решила отчитываться передо мной.

 

Моё право катать репорты' date=' я тоже не идеальный человек. Но в таком количестве как другие, правил форума я не нарушаю.[/quote']

Спорный момент, если ты грешишь тем же, за что катаешь репорты, то ты ни чем не отличаешься от тех, на кого катаешь репорты. Возьмем к примеру твоего очередного друга Лик, вот он катает репорты 24/7, уже и модерирует, но на него не было тем, понимаешь? А если ты сам нарушаешь, то в чем вообще смысл?

 

За орфографию косяк' date=' печатаю с тф, у Lenovo нету многих слов, и некоторые глаголы он переводит в начальную форму.[/quote']

Очень жалко тебя, напомни, как называется твоя болезнь?

Link to comment
Share on other sites

Переливал? Сосал? Собирал?

Тебе уже совсем там Физрук в жопанделик подсадил чтоли? Всегда 52 сосала от 4 тел (Меня, Vladis'а и 2 левых людей с моей ги). А насчет перелива ожидаю пруфов, тредов и остальной херни

 

Плюсую за Владиса.

 

- - - Добавлено - - -

 

4.993 сообщения, на 5к будет суицид чей-нибудь?:undead2:

Ну пожалуйста(9(:gnome2:

 

Мой, ибо меня попросили на фразы для вп этот тред разобрать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да,

Он же безобидное животное (

 

Безобиднее тебя, хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Мой

Nu ne nado etogo vot

 

на фразы для вп этот тред разобрать.

Здесь стоооолько дичи, с утреца чекать медузу по интересным статьям и, конечно же, этот тред - новая убогая привычка:nightelf2:

Allahu Irisa s Greenfieldom:druid:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 58 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...