Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Лилия' date=' ты знаешь что такое "провокационный вопрос"?[/quote']

Слава Богу, ты не вскрылся после произошедшего.

Где бы мы брали настолько отборную чушь, как не у тебя?

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, не обязательно не знать значение термина, чтобы подстебать кого-либо.

 

Даже не читала написанный бред. Зря старался.

 

UPD: прочла. Гадал, гадал, ни разу не попал. Иди багай ОО.

P.S: если люди не оценивают твои сообщения, то это, как бы, намёк, что ты пишешь ересь несусветную (хотя, это и так все знают).

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

hiluxa, это так круто, когда не читают твою писанину, а ты продолжаешь её катать, как верная прислуга, думая, что кого-то, чему-то учишь (сейчас бы учить человека, который в принципе не нуждается в твоих кривых-косых недопоучениях и заходит в тред лишь для того, чтобы словить рофл с тебя. Собственно, это делают 99% постоянных обитателей темы).

 

P.S: катай ещё один длиннопост, который я тоже не прочту.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пандавов на ультрах тоже лагает )

 

Попробуй не сидеть с тетриса. Помогает от лагов.

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, включи серую жидкость, пожалуйста.

Меня смешит сам факт того, что ты продолжаешь написывать, но саму ерунду твою я не читаю, ибо ты ноль, как в философии, так и в психологии. Так вот вышло, что вкшные паблики тебя не особо научили чему-либо.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Ну что ты врешь то так нагло.

Пруф 1 (что ты мои бредни не читаешь)

Пруф 2

Вообщем Я только пару страниц назад прошел. А так пруфом может быть любой твой ответ на любое мое бредовое сообщение. Так что, лучше б уже призналась, что сюда люди заходят чтоб на меня помастурбировать, в том числе и ты. Или Я не прав?

Да, хилюхер, ты безусловно прав. Ты самая яркая и сочная мечта любого копрофила.

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, а теперь найди утверждение, где я пишу, что я никогда не читала твои бредни. Когда у меня есть время на разбор твоей алогичной писанины, то я это делаю.

Сейчас времени стало меньше и приходится вычеркивать бесполезную шелуху из планов.

Я понимаю, что у тебя нет ни учёбы, ни работы, иначе бы ты давно задолбался это месить здесь, но не все люди настолько обречённые.

Плюс ко всему, ты жутко стереотипен, загнан в узкие рамки и предсказуем. Общение с тобой вызывает онли желание прочистить желудок, не более.

 

P.S: найди себе девушку уже. У тебя ну просто ярко выражен недостаток половой жизни.

P.S[2]: запомни на всю жизнь, комнатный философ, "в общем".

P.S[3]: завершай уже свой дешёвый фарс. Это смотрится глупо и невежественно. Если раньше я ещё могла посмеяться с тебя, то последние два месяца, в силу изменившихся взглядов, ты вызываешь у меня только равнодушие и непонимание, почему Природа позволила человеку покинуть пределы естественного отбора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, хилюхер, ты безусловно прав. Ты самая яркая и сочная мечта любого копрофила.

 

Даже копрофилы не притронутся к такому адку.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...