Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Tы что-то имеешь против нашего этноса? С твоей логикой, ты тоже получается моя коллега, ведь тоже судишь, в данный момент о том, кто тут судит.

 

Мне настолько наплевать на этнос/нацию/расу/религию, что на их фоне даже ты по важности выезжаешь вперёд (собственно, хоть где-то ты это делаешь).

 

"Общепринятое написание сарказма", "Литературные нормы" - Прошерстил довольно много источников по этому запросу. Увы ничего про сарказм. Википедия говорит, что это просто "бегущий текст", который просто пишется с легким наклоном вперед. В истории курсива нет ни слова о том, что его использовали КОГДА ЛИБО в целях выделить сарказм.

А потом Я посмотрел на твой скрин, где то ж ты этот бред нашла и вот что Я увидел: "Ищете необычное использование жирн..." Так вот, если это необычное использование, то о каких ты хочешь тут рассказать "общепринятых правилах" и "нормах литературного написания"? Не удивительно что ни в одном правиле не сказано о том что общество приняло это на вооружение. Ты сама чувствуешь, что плывешь в этом вопросе и это видно по том что ты знала что Я отвечу.

 

Мальчик, раньше сарказм выделялся курсивом с наклоном в правую сторону, теперь для него изобрели отдельную форму курсива, имеющую наклон в левую часть. Что тебе ещё нужно? Показать наглядный пример из книги? Хорошо, поищу дома. Я даже знаю, в какой конкретно книге это имеется.

Просто смирись с тем, что твои познания в каллиграфии, увы, но не равносильны твоему мастерству багера.

 

P.S. Я подкладываю под мебель прочитанные книги, в момент когда читаю с планшета Данте (век цифровых технологий же). А в этот момент, какая-то девочка читает раздел "Нарушители fun" и пускает под атрофию свой мозг, забывая подложить свои пыльные книги под шкаф, в котором между прочем тесненько сидят несколько человек (те что пишут в адресе: В шкафу у Лунтарэс).

 

Пока что, под атрофию попал только ты, ибо не знать про сарказм и курсив - апогей идиотии. Это просто говорит о том, что человек читает раз в год и то, инструкцию к зубной щётке или освежителю воздуха.

Алсо, ты пытаешься приплести сюда каких-то левых людей, которые just for fun указали такое место жительства. С тобой всё хорошо? Или ты настолько погряз в своём мирке, что реально полагаешь, будто у меня в шкафу кто-то живёт? К психиатру обращаться не пробовал?

 

P.S: тебе самому-то не надоело это бросание грязью друг в друга?

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

оооо, Хилька давай подискутируем?

я как раз месяца 3-4 назад комедию перечитывал, спустя лярд лет от первого раза, а жена отказывается из-за тягомотины её читать :С

 

Все 100 песен перечитал? (

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...