Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

например на тебя мне не то чтоб плевать а аще насрать.. так что думай как хош в данный момент ты всего лиш собака которая на привязе и тяфкает... (балонка причем)

 

Тупое животное, если бы тебе было наплевать, то ты бы не отвечал мне вообще и не позорился, но тебе ведь обязательно было донести до меня, что писать с ошЫбками с интернете — нормально. Собственно, спорить с тобой я не буду, т.к вполне очевидно, что для человека с двузначным iq и образование в несколько классов, это нормально. Но когда мудрец всея форума aka любитель больших букв (и фаллосов, кстати) перманентно допускает элементарные ошибки, то я считаю своим долгом указать ему на эти ошибки, т.к как-то не комильфо.

 

Так ты с нами цитатами общаешься, чтобы не тратить свое драгоценное время?

 

А как же заготовки, которые он готовит для нас во время медитации? (надеюсь, вы поняли о какой медитации идёт речь :troll1:)

 

Странная трансформация.

Если человек в сети пишет, как набор из 47 числовых значений, то и в ирле он аналогичен. Это же святой закон, который ещё никогда не давал сбой (не считая троллей, которые допускают ошибки намеренно).

 

Об этом я и писал выше, что если человек что-то знает (в моем примере речь шла о английском языке), то его познания равны как в жизни, так и в интернете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, работники ритуальных услуг, как вам новое оформление форума? (кому не нравится - кнопка внизу есть, где можно поменять обратно)
Link to comment
Share on other sites

Тупое животное, если бы тебе было наплевать, то ты бы не отвечал мне вообще и не позорился, но тебе ведь обязательно было донести до меня, что писать с ошЫбками с интернете — нормально. Собственно, спорить с тобой я не буду, т.к вполне очевидно, что для человека с двузначным iq и образование в несколько классов, это нормально. Но когда мудрец всея форума aka любитель больших букв (и фаллосов, кстати) перманентно допускает элементарные ошибки, то я считаю своим долгом указать ему на эти ошибки, т.к как-то не комильфо.

 

 

 

четаке горит чтоль? сходи попец в холодильник засунь глядишь остынет

Link to comment
Share on other sites

Где ты мудрость увидел? Ты вконтактовские посты из пабликов тоже мудростью считаешь?

 

В том то и дело, что никаких зачатков мудрости в твоих сообщениях я не вижу, т.к их там попросту нет. Вернемся к твоему вопросу — где же тогда я увидел мудрость? Ответ прост: ты сам писал о ней, но проявлений этой "мудрости" нам пока лицезреть не приходилось.

 

Переход с умного, на мудрого разве что.

Мудрость в опыте' date=' который Я коплю с каждым днем.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Кстати, работники ритуальных услуг, как вам новое оформление форума? (кому не нравится - кнопка внизу есть, где можно поменять обратно)

 

То чувство, когда форум не обновился ни на планшете, ни на сотовом, ни на ПК. Так что, не знаю, что там за новое оформление.

Но говорят, что зелёное, как обложка Корана.

Link to comment
Share on other sites

проявляю активность на форуме

 

Ты ж уже заслужил ник цвета нового оформления форума, не?

 

- - - Добавлено - - -

 

TRIGGERED

 

Мой маленький любитель зелёного.

Link to comment
Share on other sites

Ты видать совершенно не знаешь что это такое' date=' если ты ищешь мудрость в "СООБЩЕНИЯХ"[/quote']

 

Если бы у тебя была хоть толика мудрости, то ты бы уже давно завершил этот диалог, но ты продолжаешь тут шквариться, чем и выставляешь себя дауном.

 

- - - Добавлено - - -

 

Флешик' date=' а можно видосик поновее? У него ж канал свой есть. Нейм вроде slackerrus.[/quote']

 

Я видел один видосик его отчима, очень редкий, на ютубе такого нету. Загугли "банка лопнула", если интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я видел один видосик его отчима, очень редкий, на ютубе такого нету. Загугли "банка лопнула", если интересно.

 

У меня дед в окопах еще над этим видосом угорал

Link to comment
Share on other sites

Начинаешь с оскорбления.. ммм. Что ты там про IQ говорил?

 

Во-первых, если человек (в данном случае животное) действительно тупой/тупое, то почему бы не написать ему об этом? Но даже если рассматривать это как оскорбление, то как связаны оскорбления и iq? Например, назвал кого-то тупым -1 к iq, сдал деньги на ремонт храма +1 к iq? Мне кажется, что ты путаешь коэффициент интеллекта и карму.

 

- - - Добавлено - - -

 

видосик канеш баян но не не я снимал

 

Не ты, ога.

 

photo.jpg

Link to comment
Share on other sites

ekko,

http://s009.radikal.ru/i309/1711/01/c3b7a42f31c2.png

 

Доктор... это... окончательный... диагноз...?

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно кратко написать все, что произошло тут?

 

Хилюху в очередной раз окунули в парашу. В общем, все как всегда.

 

http://memes.ucoz.com/_nw/55/78915193.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можно кратко написать все, что произошло тут?

 

Форум цвета Корана у избранных, Хилюха продолжает попытки в ум, его собрат ekko пишет какую-то ерунду, кому-то должны отстегнуть 10к за вступление.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...