Jump to content

Сброс званий гладиаторов / Reset gladiator titles


Zeox

Сбросить звания / Reset titles?  

239 members have voted

  1. 1. Сбросить звания / Reset titles?

    • Не обнулять / Don't reset
    • Обнулить / Reset


Recommended Posts

awbeex and every other retard russian kid wont get a single challenger with arena logs on website + class fixes and retail players. so they just come to forums crying about their abused/wintraded titles

 

yo, maybe perma mutting all russians next season would be a good suggestion too?

Link to comment
Share on other sites

И ты и я играли против этих игроков, по типу вар монков, начиная выше 2.7+ (там больше половины такая себе конкуренция, даже для их родного, уютного брекета - 2с)

 

 

 

Ну это ты загнул конечно. Вообще у Акуямы мейн маг, насколько я знаю и видел. Но он сказал, что за мага очень скучно играть и играет на присте. К тому же в пандарии 15 сезона врывалой был Shelby, да-да, тот самый, который полутал там 3100 в 3с. Да и вообще Mehha считают лучшим пристом за последее время и патчи.

 

 

 

 

Да про деньги уже давно забылось, сами вскинули идею и не реализовали) Дело только в этом)

 

 

 

 

 

Ну раньше у кфц стакались баффы, у млш и все что связано с этими классами, любой связкой, сетапа - стакалось, будь это даже лсд, где тоже все стакалось. В свое время можно было улетать гейтами (прямо находясь в стане), но тогда еще не было первого сезона даже, а был просто открытый ладдер. Было огромное количество критических багов, это факт. Но раньше не было столько вар/монков или маг пристов. Даже раньше, играя в локо-шамане мы с Шархи убивали Акуяму и Абу мага со счетом 5-1, проиграв только на даларане, маленькой арене. Так у меня даже высвобода не работала в то время, по себе только 30% из 80% (еще бафф снимался с первого же тика риптайда), а по напарнику не работала вообще (на 0%), пвп сила не работала на тотемы, искусность не работала на ритайд и хилстрим, эсенданц не работал (на него влияли разные модификаторы, которые не должны были влиять), даже гейты варлока, бонус сета не работал (45 сек кд), Но мы все равно убивали их, учитывая, что маг мог убивать прямо в роф, как во второй дип. А сейчас мы играем с Фанкой против Дипокси и Акуямы и тот надамаживает 18 лямов, Фанка 20 лямов, играя в 3 таргета, тот в 1 ( в меня весь бой ) и выигрывает арену, правда оба раза опять же был Даларан. Но что-то легче не стало, учитывая, что шаманы стали сильнее в разы, чем были когда-то. Может дело еще в том, что у лока не работает кс на данный момент и он может дать только бланкет + божественная звезда приста имеет x2 прок (за 1 звезду можно получить легко от 2 до 5 флешек, что не требует затрат маны и все это инстантово) и это по сути исправлено и должно быть применено после обновления уже. Вары сейчас еще хуже, чем когда-то были. Это просто жесть, у них самые ненормальные чарджи, которые я где-либо видел, особенно они могут прыгнуть в гейты варлока, прямо следом за тобой и лететь в гейтах вместе с тобой, на другую сторону. Хпалы хилят по черному вообще, при этом с ними никто и ничего не делал (официально).

 

Я в школе епта. Напишу только про акуяму, т.к. Все остальное - бред)

Чувак, я играл против акуямы и против шелби. Шелби вообще такой себе прист. акуяма выше его на головы 2) помню как он с каким-то магом выходил против Абу и уничтожал его в Нулину, переигрывав его приста) то, что ты убивал его не говорит о его самое. Я говорю только про 15 сезон, лучше приста я не видел, чем акуяма. Отрицать это - опять же бред. Чувак играет с почти любым магом, чек ладдер

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, помню как ты нажимал Гейт в скатере в 3 сезоне. В любом случае, твои контраргументы слабей. Люди это видят

Link to comment
Share on other sites

Я в школе епта. Напишу только про акуяму, т.к. Все остальное - бред)

Чувак, я играл против акуямы и против шелби. Шелби вообще такой себе прист. акуяма выше его на головы 2) помню как он с каким-то магом выходил против Абу и уничтожал его в Нулину, переигрывав его приста) то, что ты убивал его не говорит о его самое. Я говорю только про 15 сезон, лучше приста я не видел, чем акуяма. Отрицать это - опять же бред. Чувак играет с почти любым магом, чек ладдер

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, помню как ты нажимал Гейт в скатере в 3 сезоне. В любом случае, твои контраргументы слабей. Люди это видят

 

акуяма кстати не только тут играет, на многих пиратках захожу в ладдер - на первых местах Акуяма, notakuyama XD

Link to comment
Share on other sites

акуяма кстати не только тут играет, на многих пиратках захожу в ладдер - на первых местах Акуяма, notakuyama XD

Акаяма просто знает секрет кота Бориса и пьёт Eon из под крана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

акуяма выше его на головы 2)

 

Ты написал, что он лучший игрок офы, в 15 сезоне) Только вот он там не играл, в то время как у Шелби было 3100))) да и как он может быть лучшим, если он задрачивает 2с брекет)

 

И да, помню как ты нажимал Гейт в скатере в 3 сезоне. В любом случае, твои контраргументы слабей. Люди это видят

 

А я помню как ты давал наоборот скаттер в гейты и гейты тут же прекращались, не успев пролететь и половины и тут же давалась трапа или хекс от энха)так что не надо тут) к тому же ты был в багнутом бме, в котором и взялся весь рейтинг бистклива)

 

- - - Добавлено - - -

 

awbeex and every other retard russian kid wont get a single challenger with arena logs on website + class fixes and retail players. so they just come to forums crying about their abused/wintraded titles

 

yo, maybe perma mutting all russians next season would be a good suggestion too?

 

Hello. Worst shamy here?)

If you're Vegarx then you're really bad ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

акуяма кстати не только тут играет, на многих пиратках захожу в ладдер - на первых местах Акуяма, notakuyama XD

 

На фаершторме то?) Я видел) Я же говорю он тот еще задрот)

 

 

p.s. короче хрен с ним, с этим Акуямой) забей Векс)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Чувак играет с почти любым магом' date=' чек ладдер[/quote']

 

Вот именно, что с магом

Когда он выходит с хантом или каким-нить ущербом, то от того же МП, отлетает за вторую орбу : )

Link to comment
Share on other sites

Да, необходимо сбросить звания.

Но неплохо бы пофиксить магов,монахов, варов(нормальный фикс зачем то откатили? теперь они будут опять слэмом бить по 150к).

Тогда будет первый нормальный сезон.

Link to comment
Share on other sites

Да, необходимо сбросить звания.

Но неплохо бы пофиксить магов,монахов, варов(нормальный фикс зачем то откатили? теперь они будут опять слэмом бить по 150к).

Тогда будет первый нормальный сезон.

 

Чем тебе вары не угодили-то? Я понимаю, что 100к слэмом это много, но не урезать же при этом весь дпс, когда маги, вв и в частности адк апнуты =\

К тому же уже был фикс по аналогичной теме в далёком 2014, а сейчас так называемый "Фикс" - это просто урез по ложному репорту, могли бы просто слем сделать нормальным и мортал (блиды уже в крайнем случае), но это пиратка и здесь если и порежут варов, то это не на долго будет, т.к на 90% пираток вары доминируют. Взять тот же легион от циркуля, там вар тебе с 1 тычки бш 500к снесёт, не думаю, что на офе вар тебе повторит такое же.

Edited by Sayson
Link to comment
Share on other sites

Ну так если магов, дк и вв такими же оставят, то пусть и варов вернут.

В чём прикол игры, когда маг даёт дип фриз и тупо спамит 1 кнопку?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тайтлы есть у игроков разных классов.

Если их скинуть, то в будущем на тайтлах будут "сидеть" онли маги и воины)

 

Ты забыла про дк и вв (если не пофиксят)

Link to comment
Share on other sites

Да, необходимо сбросить звания.

Но неплохо бы пофиксить магов,монахов, варов(нормальный фикс зачем то откатили? теперь они будут опять слэмом бить по 150к).

Тогда будет первый нормальный сезон.

 

Неплохо было бы пофиксить тебя, так как ты самый мерзкий выродок, за всю историю пандавова.

Это все равно что взять и дважды посмотреть видео "Brendan Maclean - House of Air (NSFW)", чего просто нереально сделать. Как только их ютуб не забанил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...