Jump to content

Сброс званий гладиаторов / Reset gladiator titles


Zeox

Сбросить звания / Reset titles?  

239 members have voted

  1. 1. Сбросить звания / Reset titles?

    • Не обнулять / Don't reset
    • Обнулить / Reset


Recommended Posts

Я же тебе говорю, что мне пофиг на двойку)

тем более ты брал свои 2.8+ с шп, джоннишвд, когда там пацаны на арене свапали, пве работало и был багнутый сет у шп пве и плажки вылетали по 160к)))

Да,но он на локе был и у лока нету свапа. :sad:

Мы с ним бегали шп+ршам на капы,но не более.

Тогда была конкуренция и онлайн,даже квертить турик проводил :cry:

На счет пве хз,я тогда ни у кого его не видел.

Мне тоже пофиг на двойку,поэтому щас катаю онли 3с.

Хотя и тогда я брал что-то в 3-ке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне лень тебе что-то линковать, еще и на английском писать. Тебе бесполезно что-то доказывать. У вас все классы завышенные, кроме рогов, магов, друидов))) В принципе не зря вы сломали рыцарей смерти и воинов, видать тяжело было играть)иногда)

Хз почему их ещё с тестеров не выгнали.

Тестеры супер.

Link to comment
Share on other sites

Так к чему был этот вопрос?

 

ну ты зачем-то как борец хочешь, чтобы это все скинули)

 

- - - Добавлено - - -

 

...

 

check skype

Link to comment
Share on other sites

Ты вроде бы не глупый человек. Старались ≠ абузили тонны багов' date=' сливали рейт.[/quote']

Нет, я достаточно хорошо общаюсь с двумя ребятами, которые действительно сами брали рейт, без абузов\багов.

Да всем положить если быть до конца честным. Это звание не даёт ни-че-го. Даже не прибавляет весомости сказанному слову Особенно на нашем сервере

Тем более, зачем тогда скидывать?

Обидно за бессонные ночи и 4-6 окон' date=' или за то что снова поабузить старые баги не прокнет и нужно искать новые?[/quote']

Читаем первый ответ.

Ну так всё же были пострадавшие Я конечно не защищаю этого чудика' date=' но он всё же продемонстрировал что можно на изи налить себе 3.9к и если не делать всё в открытую то администрации будет положить на это дело.[/quote']

Векс - это Векс. В этом сезоне заранее сказали, что наград не будет, по этому он и занимался этим. Да и вообще он любитель порофлить.

Если руки не из попца растут, то они докажут это снова. А если нет, то подтвердят что либо слили рейт, либо абузили баги, которые уже пофиксили.

 

Моё мнение, моё право: Обнулить и пускай облизывают новый лк, который я надеюсь выйдет.

Если они уже доказали, зачем им доказывать снова? Это глупо. Вдруг у ребят была цель, апнуть глада, например. Они это сделали и подались совсем в другое русло. А сейчас у них этого же глада ещё и заберут. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Да есть такие люди которые реально потели

Но их можно по пальцам одной руки пересчитать.

Им не будет труда апнуть ещё раз.

Зачем им апать снова? Они раз уже апнули, всем доказав, что могут. Зачем апать снова? Из-за вашего клика в нижнюю строку?

Прочитав слова Наташи пришла в голову мысль.

 

Ребят, а если бы была третья кнопка? "Сделать полный вайп на сервере". Вы бы нажали на неё? Нет. Почему вы бы не нажали на её? Потому-что вы потели, одевались, фармили ачивы\профы\игрушки\всякуюхрень. Вы делали что то для того, дабы у вас было то, что есть сейчас. А вдруг у вас бы это всё забрали из-за того, что те, у кого ничего нет массово проголосовали именно за вайп? Вы были бы рады? Снова нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем им апать снова? Они раз уже апнули, всем доказав, что могут. Зачем апать снова? Из-за вашего клика в нижнюю строку?

Прочитав слова Наташи пришла в голову мысль.

 

Ребят, а если бы была третья кнопка? "Сделать полный вайп на сервере". Вы бы нажали на неё? Нет. Почему вы бы не нажали на её? Потому-что вы потели, одевались, фармили ачивы\профы\игрушки\всякуюхрень. Вы делали что то для того, дабы у вас было то, что есть сейчас. А вдруг у вас бы это всё забрали из-за того, что те, у кого ничего нет массово проголосовали именно за вайп? Вы были бы рады? Снова нет.

 

Хоть кто-то несет что-то толковое в этот топик )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят' date=' а если бы была третья кнопка? "Сделать полный вайп на сервере". Вы бы нажали на неё? Нет. Почему вы бы не нажали на её? Потому-что вы потели, одевались, фармили ачивы\профы\игрушки\всякую� �рень. Вы делали что то для того, дабы у вас было то, что есть сейчас. А вдруг у вас бы это всё забрали из-за того, что те, у кого ничего нет массово проголосовали именно за вайп? Вы были бы рады? Снова нет.[/quote']

Я был бы рад. Хотя нет. Похрену.

На самом деле выраженное решение о вайпе рейта и тайтлов обусловено трудностью сохранения объективности в каждом из частных случаев того или иного глада. Рассмотрение всей ситуации на примере того или иного глада в тривиальном порядке займёт большое количество времени. Проще говоря, нахрена мучиться и смотреть логи, истории и пр. каждого из претендующих на звание, когда можно разом снести всё до нуля?

Зачем им апать снова?

Затем, что даже глады не смогут тебе ответить на этот вопрос. Зачем, к примеру, глады лайва апают рейтинги во всех сезонах подряд? А их уже столько было, что даже самому отбитому это поднадоест. В общем, если ЧСВ глада позволит снова апнуть/налить рейт - он это сделает без вопросов. Если он "глад" из другой корзинки (который играет ради удовольствия, а не цифирок - их меньшинство), то и цифры и тайтл ему по сути не важен. Наберутся цифры на тайтл - хорошо, не наберутся - ну и хер с ним. Имеется ввиду человек, который хороший игрок и хоть раз брал достойные рейтинги, за его адекватность говорит обычно его окружение.

Они раз уже апнули' date=' всем доказав, что могут.[/quote']

А сколько ребят, заабузившие, завинтрейдившие и т.п.? Без личностей, с ситуацией в целом не знаком, т.к. давно не играю здесь. Но такие ребята определённо есть и всегда будут на фришках. Поэтому кто кому и что тут доказал? Апнул/налил(без палева, не пойман - не вор) - красава, захотят - повторят, не захотят - не будут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну ты зачем-то как борец хочешь' date=' чтобы это все скинули)[/quote']

Я лишь высказал своё мнение и откоментил пару высказываний местных обитателей.

Если они уже доказали' date=' зачем им доказывать снова? Это глупо. Вдруг у ребят была цель, апнуть глада, например. Они это сделали и подались совсем в другое русло. А сейчас у них этого же глада ещё и заберут. Не надо так.[/quote']

Я уже писал почему по моему мнению стоит сбросить и снова им доказывать.

Link to comment
Share on other sites

Тебя это ни как не касается, так почему же тебя это волнует? :confused:

С чего бы это меня не касается, если эта дискуссия вынесена на всеобщее голосование? Совсем другое дело, если бы голосовали конкретно люди r1-r50 всех сезонов.

Ну проще говоря "глады" скисли. Или более вероятно то что я писал про сливы и баги.

Если еще проще, то отваливаются и отваливаются от этого проекта.

Впринцепе мнение интересное, но вот данный отрывок вызывает улыбку :mocking: Я думал что стоит завидовать опыту человека, тому как он ориентируется в этой виртуальной реальности, а не табличке над бошкой :pardon: А то когда местные "глады" утверждают что пет ханта и должен в блад стойку лупить 150 косых, то это вызывает только смех.

А теперь вернемся ко всему тому, что я писала выше. Зеокс вынес опрос на всеобщее обсуждение, хотя это касается конкретного сегмента нашего разношерстного сервера, то есть людей уже имеющих титулы на текущий момент, так как именно они варились среди абузеров/ пэкюэрщиков / винтрейдеров и прочих. Опыту и сноровке однозначно можно завидовать, но не забывай, что его показателем служит та самая красивая табличка над головой, которую на активном сервере ни один делитант в жизни не получит.

Мое предыдущее сообщение плавно вытекало из твоей речи и относилось больше к Зеоксу. Но, мне кажется, в тот промежуток времени некоторые брикеты не были разыграны, а если были разыграны и были выданы награды, то отбирать их будет простите за слово невежеством. Люди старались не один час, не день даже и даже не месяц. Если уж было обещано, то обещания должны быть исполнены полностью. Или звания по близлайку забирают и на офе, к которой мы так стремимся? Просвятите, ибо я там не играла и понятия не имею. Ну звания забрать прописанные понятно, а как поступить с маунтами и бонусами? ;)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле выраженное решение о вайпе рейта и тайтлов обусловено трудностью сохранения объективности в каждом из частных случаев того или иного глада. Рассмотрение всей ситуации на примере того или иного глада в тривиальном порядке займёт большое количество времени. Проще говоря' date=' нахрена мучиться и смотреть логи, истории и пр. каждого из претендующих на звание, когда можно разом снести всё до нуля?[/quote']

Так действительно проще, ведь забирать гладов у тех, кто пойман на переливе\абузе\доп.софте это геморно(Лень).

 

Затем' date=' что даже глады не смогут тебе ответить на этот вопрос. Зачем, к примеру, глады лайва апают рейтинги во всех сезонах подряд?[/quote']

Это делает их чуточку популярнее, мне кажется. Кто смотрел бы того же свифту\хансола\пилава, если бы это были рандомные парни? Да, смотрели бы, но не так много, как сейчас.

Если он "глад" из другой корзинки (который играет ради удовольствия' date=' а не цифирок - их меньшинство), то и цифры и тайтл ему по сути не важен.[/quote']

Тогда скорее ему тайтл служит памятью и наградой за старание.

Имеется ввиду человек' date=' который хороший игрок и хоть раз брал достойные рейтинги, за его адекватность говорит обычно его окружение.[/quote']

Я за этих ребят и говорю здесь. (Нет, не глад. Парень из их окружения).

 

А сколько ребят' date=' заабузившие, завинтрейдившие и т.п.? Без личностей, с ситуацией в целом не знаком, т.к. давно не играю здесь. Но такие ребята определённо есть и всегда будут на фришках. Поэтому кто кому и что тут доказал? Апнул/налил(без палева, не пойман - не вор) - красава, захотят - повторят, не захотят - не будут.[/quote']

Их действительно много, но ведь можно просто забирать гладов у них, ибо половина сервера знает их имена, узнать их администрации будет вообще без проблем. Но опять же, слово в скобочках в моём первом ответе.

Доказал серверу, что он гладиатор. Верить\нет, это уже дело игроков.

Link to comment
Share on other sites

Зачем им апать снова? Они раз уже апнули, всем доказав, что могут. Зачем апать снова? Из-за вашего клика в нижнюю строку?

Прочитав слова Наташи пришла в голову мысль.

 

Ребят, а если бы была третья кнопка? "Сделать полный вайп на сервере". Вы бы нажали на неё? Нет. Почему вы бы не нажали на её? Потому-что вы потели, одевались, фармили ачивы\профы\игрушки\всякуюхрень. Вы делали что то для того, дабы у вас было то, что есть сейчас. А вдруг у вас бы это всё забрали из-за того, что те, у кого ничего нет массово проголосовали именно за вайп? Вы были бы рады? Снова нет.

Хотя мб ты и прав,но твои слова могут быть применены только к настоящим работягам)

Link to comment
Share on other sites

Опыту и сноровке однозначно можно завидовать' date=' но не забывай, что его показателем служит та самая красивая табличка над головой, которую на активном сервере ни один делитант в жизни не получит.[/quote']

Да сколько угодно дурачков, которых забустили и т.п., даже на том же лайве. О чём уж говорить на пшоше. Думаю, упоминать ту группу пшош буст не стоит. Поэтому и дилетантов среди них полно. Вспоминается слаборазвитый чемп, который всегда сидел на 2.3 в 1к побед, а сейчас, говорят, у него и 2.7 вроде даже было.

то отбирать их будет простите за слово невежеством.

Невежеством будет сначала не уследить за соблюдением игроков их правил, а потом халатно исправлять собственные ошибки. Отсюда и выборка - как проще или как правильнее. Правильно будет отнять тайтлы только у абузеров/багеров/леек и т.п., но это технически сложнее. А проще - всем всё пообнулять, сославшись на повторные попытки апа званий. Только здесь не учитывается многие человеческие факторы. Некоторых обнуление отворотит от серва, некоторым только в радость. А как делается на сервере, да и согласно менталитету, все знают - как проще и менее трудозатратно.Поэтому голосуйте или нет, тут уже всё впринципе решено, обнулению быть.

Если уж было обещано' date=' то обещания должны быть исполнены полностью.[/quote']

Не так ставите вопрос. Администрация априори никому и ничему не должна. Мнение игроков здесь в основе побоку. Голосование здесь - своего рода для очистки совести, чтобы потом никто не возмутился, мол "какого хера я зашел, а у меня пропал рейтинг", а не для того, чтобы действительно уловить суть вопроса. Зеоксу об этом известно, а вот контингенту, который всерьёз думают, что их мнение будет учтено - нет.

Или звания по близлайку забирают и на офе' date=' к которой мы так стремимся? Просвятите, ибо я там не играла и понятия не имею. Ну звания забрать прописанные понятно, а как поступить с маунтами и бонусами?[/quote']

Да бросьте вы сравнивать офу и пшош. Там сезоны меняются совершенно по другой причине. Здесь же застойный контент, где сезоны сменяются только для интереса и для того, чтобы не потерять онлайн. На лайве это обусловено обновлением контента, которого на пшоше никогда не будет.

а как поступить с маунтами и бонусами?

Маунтов в зоопарк, бонусы забрать в минус.

то делает их чуточку популярнее' date=' мне кажется.[/quote']

Популярность игроков лайва - нечто другое. Гарантируется качеством игры, умением, трансляцией и шоу, а вовсе не цифирками и званиями. Это как визитная карточка лишь - глад 901231023012031023 сезонов. Приятное дополнение самому игроку. Даже если его не будет, то хорошо играть он не перестанет.

Кто смотрел бы того же свифту\хансола\пилава' date=' если бы это были рандомные парни?[/quote']

А как они вышли из рандомности? Цифрами, званиями или умением?

Да' date=' смотрели бы, но не так много, как сейчас.[/quote']

Смотрят как обычно то, что есть посмотреть. На тупорылую табличку глада смотреть нечего, нам подавай интересную и качественную игру. Есть ли она пшоше - другой вопрос.

Тогда скорее ему тайтл служит памятью и наградой за старание.

Вот именно, что только ему (гладу). Поэтому кому ориентирован вопрос? Возмутиться здесь может только чел, который старательно брал глада своими руками, а ему на общих основаниях убрали тайтл. Но, как известно, проблемы отдельно взятых ребятишек - это их проблемы. Сейчас Васи-Пети и прочие рандомята проголосуют за ресет и пофигу, что там хотели о и чём мечтали глады. Дебильное голосование, где я и прочие, не имеющие отношения к гладиаторской обстановке, люди решают за тайтлы гладов.

Я за этих ребят и говорю здесь. (Нет' date=' не глад. Парень из их окружения).[/quote']

Ну вот если они адекватны, то и воспримут они эти изменения адекватно. Без соплей и прочего. Сделают выводы. Поймут.

но ведь можно просто забирать гладов у них, ибо половина сервера знает их имена, узнать их администрации будет вообще без проблем. Но опять же, слово в скобочках в моём первом ответе.

Доказал серверу, что он гладиатор. Верить\нет, это уже дело игроков.

Тут уже предстоит работа. Работать на энтузиазме - дело хорошее, но особо никому не нужное. Опять же, игроки не решают никогда. Особенно на фришке.

Единственное, для чего служит "гладиатор" под ником - так это для опухания СВЧ. Ладно-ладно, ещё для узнавания. В деревне пшоша и так все знают, кто глад, а кто с помойки.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

А как они вышли из рандомности? Цифрами' date=' званиями или умением?[/quote']

Цифрами и званиями, исходящими из умения.

Смотрят как обычно то' date=' что есть посмотреть. На тупорылую табличку глада смотреть нечего, нам подавай интересную и качественную игру.[/quote']

Не знаю, зачем смотрят вов, ибо для меня это не интересно, не мне тут судить.

Вот именно' date=' что только ему (гладу). Поэтому кому ориентирован вопрос? Возмутиться здесь может только чел, который старательно брал глада своими руками, а ему на общих основаниях убрали тайтл. Но, как известно, проблемы отдельно взятых ребятишек - это их проблемы. Сейчас Васи-Пети и прочие рандомята проголосуют за ресет и пофигу, что там хотели о и чём мечтали глады. Дебильное голосование, где я и прочие, не имеющие отношения к гладиаторской обстановке, люди решают за тайтлы гладов.[/quote']

Вопрос ориентирован ко всему комьюнити сервера, однако так быть не должно. Да, ты абсолютно прав, дебильное голосование. Если и делать это голосование, то только между гладами, имхо.

Большинство голосующих за сброс делают это по принципу "Ни себе, ни людям" т.к у них нет этого тайтла, да и никогда не будет, наверное. Уверен, что если бы у всех тех ребят был бы тайтл, исход голосования был бы совсем другой. Я не говорю, что абсолютно все пересмотрели бы свои взгляды, однако рука дернулась бы чуть выше, чем сейчас.

Ну вот если они адекватны' date=' то и воспримут они эти изменения адекватно. Без соплей и прочего. Сделают выводы. Поймут.[/quote']

По идее не будет выбора, кроме того взять это за должное и понять, смириться.

Тут уже предстоит работа. Работать на энтузиазме - дело хорошее' date=' но особо никому не нужное. Опять же, игроки не решают никогда. Особенно на фришке.[/quote']

Это просто никому не надо, вот и всё.

Опять же' date=' игроки не решают никогда. Особенно на фришке.[/quote']

Сейчас же игроки решают за тайтл гладов, увы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Комментатор шетает что все останется как есть потому что зачем напрягаться когда можно не напрягаться мда ^_^

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте ещё сезон скидывать не будем никогда типо не такие как все)) и книжку сказок по новому ЛК выпустим

Link to comment
Share on other sites

Цифрами и званиями' date=' исходящими из умения.[/quote']

Поэтому прежде умение, а уже потом тайтлы и цифры. Оценить уровень игры, к сожалению, смогут только такие же умеющие. А их не очень много. Тут больше вопрос в том, как отделить реально могущих от ширпотрёба (багеры/абузеры и т.п.). А уже потом и принимать решение.

 

Не знаю' date=' зачем смотрят вов, ибо для меня это не интересно, не мне тут судить.[/quote']

Не обязательно вов. Другие игры и даже фильмы смотрят прежде всего из-за качества и интереса. В общем, задача администрации - обеспечить условия для качественного и интересного соревновательного эффекта в ПВП-части. То бишь, оперативно работать над багами, банить нарушителей и т.п. Как этим занимается администрация - всем видно. Всё это взаимосвязано, поэтому о чём вообще речь, какое ещё обнуление - столько дел ещё не сделанных для комфортной игры. Все эти громкие заявления о ресете - лишь фикция со стороны администрации, не более. Но это моя позиция. На которую администрации тащем-та срать. У них своё видение проблемы. Отсюда и нелепые, на мой взгляд, какие-то обнуления. Вообще зачем на данный момент это нужно? Другим бы занимались, а не хернёй всякой.

Если и делать это голосование, то только между гладами, имхо.

Большинство голосующих за сброс делают это по принципу "Ни себе, ни людям" т.к у них нет этого тайтла, да и никогда не будет, наверное. Уверен, что если бы у всех тех ребят был бы тайтл, исход голосования был бы совсем другой. Я не говорю, что абсолютно все пересмотрели бы свои взгляды, однако рука дернулась бы чуть выше, чем сейчас.

Я вот, разумеется по-приколу, нажал ресетнуть. Сколько таких? Ах, уже 93. Ожидаем слёзы гладиаторов.

По идее не будет выбора' date=' кроме того взять это за должное и понять, смириться.[/quote']

Ну вот, адекват не поедет сразу плодить темы - "всё, ухожу с сервера, меня лишили девственности(тайтла)". Он просто продолжит играть, при условии того, что ему это интересно. Отобьёт лично ему интерес к игре ресет или нет - следующий вопрос.

Это просто никому не надо' date=' вот и всё.[/quote']

Зис.

Сейчас же игроки решают за тайтл гладов' date=' увы.[/quote']

Скорее за тайтлы гладов уже порешал Зиукс. И так понятно, как бы ответило большинство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

^ ржавый болт тебе в плечо :*(

 

- - - Добавлено - - -

 

ей.. ей.. а я не ваш герой :cry:

:crazy:

обсуждение очевидных вещей, порождают новых героев:troll1:

 

За такое

Link to comment
Share on other sites

Комментатор шетает что все останется как есть потому что зачем напрягаться когда можно не напрягаться мда ^_^

Ну так все логично. Зачем напрягаться, когда можно отдохнуть?

 

- - - Добавлено - - -

 

^ ржавый болт тебе в плечо :*(

Да ладно, мне лайв импонирует больше.

Куда веселее игровой обстановки форумная. Где, якобы происходит атмосфера выбора.

Кстати, Зеокс, у меня пропал персонаж и стимул к игре на твоём сервере, что мне делать:troll1:?

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Решение всех проблем для Зеоха:

Откатить серверное время & ядро на конец 2013, удалить все сообщения после этой даты, сказать игрокам что они все психически больные и их мир нереален, раз в месяц заливать старые update pack'и и больше не давать опрометчивых обещаний

Link to comment
Share on other sites

Откатить серверное время & ядро на конец 2013' date=' удалить все сообщения после этой даты, сказать игрокам что они все психически больные и их мир нереален, раз в месяц заливать старые update pack'и и больше не давать опрометчивых обещаний[/quote']

Можно ещё проще - сказать, что уже всё установлено, и ЛК и новые сезоны, и фиксы, мы просто ещё не готовы принять это - и не видим это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...